перейти к публикации
8 комментариев к публикации

В Челябинскстате остались довольны качеством сельхозпереписи

Гость
20 июля 2016, 13:34
Профанация! Пришли местные переписчики ко мне на дачу, где не прописан ни один человек, пересчитали кусты и грядки, спросили не торгую ли, не имею ли средства производства... Но не пошли к аборигенам-родне, которая держит стадо, имеет трактора, гусей несчитано... И таких фактов в нашем селе полно!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 июля 2016, 13:38
"сосредоточились на переписи самой объемной категории – личных подсобных хозяйствах населения" Оригинал материала: http://chelyabinsk.ru/text/newsline/190555795738624.html#comments/c478f2423-c6e4-4107-93cb-e6d05685661d/last Сейчас изучат что еще можно содрать с народа... После переписи ждем новых налогов..((
Гость
20 июля 2016, 17:05
"Зиновьев, захватив горстью бороду, проговорил: — Наложить бы еще какую подать на посады и слободы... Ну, хошь бы на соль... Князь Волконский, острый умом старец, ответствовал: — На лапти еще налогу нет... — Истинно, истинно, — зашумели бояре, — мужики по двенадцати пар лаптей в год изнашивают, наложить по две деньги дани на пару лаптей, — вот и побьем хана... Легко стало боярам. Решили дело. Иные вытирали пот, иные вертели пальцами, отдувались. Иные от облегчения пускали злого духа в шубу."
Гость
20 июля 2016, 18:20
Сколько лет прошло, ничего не изменилось... Бояре только изощреннее стали.
Гость
20 июля 2016, 13:00
Для изучения в ходе переписи состояния агропромышленного сектора экономики ведомство приобрело 105 автомобилей на общую сумму более 143 млн рублей, сообщает РБК со ссылкой на данные сотрудников антикоррупционной организации. Эти машины Росстат купил в конце 2015 года, подготовившись таким образом к вступившим в силу с 1 января 2016-го ограничениям по закупкам служебных автомобилей для госорганов.
Гость
20 июля 2016, 14:00
Правильно, перепишут всю Россию, и введут налог, имеешь газонную траву - плати налог 200 рублей за сотку, а имеешь сельхоз посадки - 2000 рублей. Это чтоб мы побольше в магазины ходили и покупали у толстосумов то что нам не дают вырастить на нашем же участке, как в америке.
Гость
20 июля 2016, 14:58
Наприписывали наверное
Гость
20 июля 2016, 17:04
"В Челябинскстате остались довольны качеством сельхозпереписи." Я думаю, там остались довольны количеством бабла, распиленного на этой профанации.