RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

зап.

744мм 80%
Подробнее
4 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
34 комментария к публикации

Власти готовы решить транспортную проблему сельчан, штурмовавших поезд

20 июля 2016, 17:20
Гость
21 июля 2016, 07:45
если бы навальный не упомянул эту ужасную ситуацию в своем блоге, и это было неизвестно в москве, то местные чинуши и якунинские так и продолжали бы плевать на население... как это всегда у нас и естью...
Гость
21 июля 2016, 09:56
да и так вроде плюют
21 июля 2016, 06:13
Зато в Сочи электрички курсируют пустыми.
Гость
21 июля 2016, 09:31
Цены на электрички и коммуналку пора снижать в разы.Капремонт отменить вообще.
Гость
21 июля 2016, 10:45
Для властей вообще население нерентабельное - вот и ликвидируют транспорт, медицину и образование.
Гость
20 июля 2016, 20:39
Ашинский район относится к Челябинской области. Но уже многие десятилетия, такое ощущение, что это ничейный, как сейчас говорят "бесхозяйный объект"! Никто и ничего не решает!!! О нем не говорят, его не проверяют, не вспоминают... Единственное, что вдруг ОНФ заинтересовалось: больницы в г.Симе, да и сейчас про электричку. А как скажите жить, если больницы все видели какие, уехать куда либо невозможно? А сейчас ещё в Миньяре и отделение Сбербанка закрыли и на весь город 2 банкомата, где люди в очередь стоят. Смешно? К кому обращаться по бесхозяйному району?
Гость
20 июля 2016, 22:41
Понятно к Кому! К ПУТИНУ!!!! Он решает все!
Гость
21 июля 2016, 08:37
Гость
20 июля 2016, 22:41
Понятно к Кому! К ПУТИНУ!!!! Он решает все!
Может, переизбрать его? Чтобы все всё решали сами.
21 июля 2016, 12:33
Гость
21 июля 2016, 08:37
Может, переизбрать его? Чтобы все всё решали сами.
За вами выехали.
Гость
21 июля 2016, 08:43
Проблему с жд сообщением в кропачево решиться я думаю теперь
Гость
21 июля 2016, 09:36
Власти готовы решить здесь и сейчас, потому что выборы через 2 месяца, а после выборов все вернется на круги своя. Не рентабельной окажется электричка и РЖД примет решение об отмене данного маршрута
Гость
21 июля 2016, 10:44
Потери губернатора Б.Дубровского: 1) Электрички 2) Газеты ("Челябинский рабочий").
21 июля 2016, 10:54
А че с газетой?
Гость
21 июля 2016, 12:35
21 июля 2016, 10:54
А че с газетой?
Используют по назначению.
Гость
20 июля 2016, 19:54
судя по фото, там далеко не 8 человек едут с Кропачево
Гость
20 июля 2016, 21:46
В предыдущей статье говорилось: 8 человек согласно приобретенным билетам. Видимо деньги платить ой как не хочется.
Гость
21 июля 2016, 08:56
Гость
20 июля 2016, 21:46
В предыдущей статье говорилось: 8 человек согласно приобретенным билетам. Видимо деньги платить ой как не хочется.
да ладно вам, давно на электричке ездили? контроллеры всю дорогу туда обратно ходят и билеты продают, зайцем уже не проедешь, какая разница где купить, на вокзале отстояв в очереди или в поезде.
Гость
21 июля 2016, 08:59
Гость
20 июля 2016, 21:46
В предыдущей статье говорилось: 8 человек согласно приобретенным билетам. Видимо деньги платить ой как не хочется.
Как Вы это себе представляете возможным? Вот я - садовод, каждые выходные пользуюсь электричкой, проводники-кассиры делят весь электропоезд по 2 вагона на кассира, за те 10 остановок, что я проезжаю, кассир с охраной обходит нас не менее 5 раз, скажите, как проехать, не покупая билет?
Гость
20 июля 2016, 23:26
Менеджеры у власти , что вы хотите ??? Если не выгодно все закроют и скажут реформа !
Гость
21 июля 2016, 08:10
Что значит ГОТОВЫ РЕШИТЬ??? Так решайте!!! Или, как Дубровский, только балаболить и "поручать" умеете?
Гость
21 июля 2016, 09:13
Извините у нас не коммунизм!Хочешь ездить-плати!!! Привыкли на халяву жить.Это вам не СССР.
Гость
21 июля 2016, 09:28
О какой халяеве вы вопите?Даже в СССР проезд был ПЛАТНЫЙ!Вы статью читали??? У нас по области сократили многие электрички, обещали заменить автобусами, но так и не заменили. Люди теперь уехать не могут, а вот личные автомобили не всем по карману. Головой думайте, прежде чем вякать!
Гость
21 июля 2016, 10:12
Это раньше вы были дАртаньяны.(Один за всех и все за одного) Сейчас каждый сам по себе!У кого толще кашель-тот и прав!
Гость
21 июля 2016, 11:04
Гость
21 июля 2016, 09:28
О какой халяеве вы вопите?Даже в СССР проезд был ПЛАТНЫЙ!Вы статью читали??? У нас по области сократили многие электрички, обещали заменить автобусами, но так и не заменили. Люди теперь уехать не могут, а вот личные автомобили не всем по карману. Головой думайте, прежде чем вякать!
В статье написано-"автобус ходит но билет стоит 130р. И на нем ездит порядка 4 человек."А Вы хотите ехать по льготам и пенсионным-то есть даром! Так что плати и катайся.Не можешь заработать-воруй! Развякались дай да подай. Еще раз повторю-Вы не в СССР!
Гость
20 июля 2016, 18:27
Если готовы, то зачем нужно было штурмовать поезд?
Гость
20 июля 2016, 20:00
Быстро привыкаешь ездить нелегально (бесплатно) ;)
Гость
20 июля 2016, 20:49
Где гвардейцы Царя?
Гость
20 июля 2016, 19:51
У нас пока народ не восстал против плохих дорог, так и положили бы новый. А депутаты вообще халявщики, клопы народные сосущие кровь. Предлагаю депутатов называть "КЛОПАМИ".
Гость
20 июля 2016, 19:03
Администрация Ашинского района раскачивает! Они сейчас фактически показали, что на власти можно давить силой.
Гость
20 июля 2016, 22:38
А чё ВЛАСТИ записались в пионеры к Зюганову?
20 июля 2016, 19:59
В теплушки их и в тундру, под Новый Уренгой. Больше будут думать о том как выжить и меньше о поездах.
Гость
20 июля 2016, 20:25
и тебя на нары