23 января воскресенье
СЕЙЧАС -19°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (177)

мудко
21 июл 2016 в 15:04

то-нибудь будет отправлен в отставку из спортивных чиновников? или это всё происки империалистов?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2016 в 15:06

а так хотелось посмотреть эту олимпиаду((

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2016 в 15:09

Вы подписи под фото не попутали?

Гость
21 июл 2016 в 15:12

Меня одну смутило, что здесь к материалу прикреплена фотография Кирилла Денисова подписана "Алексей Реунков"?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 июл 2016 в 15:13

Наши спортивные чиновники доигрались в допинговые игры с международными антидопинговыми агентствами. Всё бахвалились "а вы докажите". Те и доказали. А крайними в итоге оказались спортсмены. И позор на весь мир в придачу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2016 в 15:15

марафонцы тоже уши ломают судя по фото. странно

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2016 в 15:17

Довкалывались! Спортсменам удачи в бездопинговом мире.

Гость
21 июл 2016 в 15:22

А теперь все дружно поем песенку про Мутко: "Прощай ..."

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2016 в 15:24

Спортсменам: "Вы тут держитесь. Вам всего хорошего, здоровья..."

Гость
21 июл 2016 в 15:26

Очень жаль, для любого спортсмена олимпиада это цель всей жизни, а тут из-за политических игр каких-то идиотов годы трудов уходит в никуда...

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2016 в 15:29

и как они доказали ?)
я смотрел онлайн предъявления доказательств.. там звучали страшные слова: фсб, кгб, непонятно как подменяли, царапины на крышке, спецагент фсб подменял пробы и.. "по показаниям строителя подрядчика который строил в сочи"

давайте в ножки кланяться следователям теперь :)

ОТВЕТИТЬ
21 июл 2016 в 15:31

Все ребята распаковывайте чемоданы...не суждено вам блеснуть .... враги настолько в страхе что решили свой междусобойчик устроить а не алимпияду.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2016 в 15:33

Облом. Спортсменов жалко - власти переиграли с допингом, чтобы "победить" в Сочи, а отвечать приходится легкоатлетам(((. Надо было брать пример с Клишиной и переезжать в нормальную страну. Но истинные "патриоты" должны по традиции утешить себя лозунгом "Зато Крым наш"))

ОТВЕТИТЬ
21 июл 2016 в 15:34

Спортивный арбитражный суд подписал приговор всей международной олимпийской организации расписавшись в собственной политической ангажированности... пиндосы уничтожили спорт и олимпийское движение в целом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2016 в 15:36

Чистая политика с самого начала. С объявления милидония допингом. Но это еще не конец многоходовки. Допустили Степанову, тренирующуюся в США. Посыл спортсменам однозначный и конкретный. Чем хуже - тем лучше и СШП к тому прикладывают все усилия извне, либероиды изнутри.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2016 в 15:38

Спасибо Мутко нужно сказать!
Неужели он и после этого останется в своём кресле?

ОТВЕТИТЬ
из Че
21 июл 2016 в 15:39

Никогда не поверю, что эти события были мгновенными. Так что ж спортивные функционеры сидели и ждали грома. Где превентивные меры? Вертикаль отучила людей решать и принимать ответственность на себя.

Гость
21 июл 2016 в 15:41

И правильно,что не пустили.Не надо врать и наркоманить.

Гость
21 июл 2016 в 15:48

как всегда, защита у нас НИКАКАЯ!!!! всё можем проглотить!!! Беззубая защита!!! было ясно,как белый день,что не пропустят наших на олимпиаду, не прошло с санкциями,так придумали допинговую кампанию против России!!! А как же остальные страны???ведь там тоже были выявлены положительные пробы???? Может хватит уже лебезить перед этими продажными судами, wada-ми и прочими "независимыми" конторами???? Все ведется к тому,что америкосы в очередной раз хотят доказать свою "исключительность" и "превосходство". ***!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2016 в 16:21

Как жаль, что я не живу в стране, где первое и последнее предупреждение - шарахнуть ботинком по трибуне, а следующее действие - нажатие кнопки. Не комильфо, но зато доходчиво и все понимали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2016 в 16:28

Компания, производящая емкости для допинг-контроля, Berlinger Special AG, заявила, что вскрыть их было НЕВОЗМОЖНО.
И наши тесты, и тесты независимого института в Швейцарии показали, что емкость для мочи производства Berlinger невозможно открыть.
То же относится к емкостям, использованным во время Олимпиады в Сочи»

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2016 в 17:18

Несите следующего, этот обмочился.

21 июл 2016 в 18:09

Люди, да вы не огорчайтесь. Ответ будет ужасным. Уже готовится подробный доклад генерала Бастрыкина, где документально показано, как подлые црушники подменяли нашим спортсменам чистые как слеза баночки на муткотные баночки обколотых чернокожих атлетов. На днях, сразу после того, как нас не пустят в Рио, генерал Маркин объявит о возбуждении уголовного дела.

ОТВЕТИТЬ
Бывалый
21 июл 2016 в 20:43

Тот мир по-прежнему ассоциирует РФ с СССР. И мы все делпем для этого. Поэтому нас капиталисты просто кинули, как принято в мире, куда мы стремимся по завету Ельцина. Нас кинули не только морально, но и экономически. Россия платит сумасшедшие деньги МОК и др. международным спорторганизациям, а это - наши налоги, наши пенсии, средства, на которые наши дети могли бы оздоравливаться и бесплатно учиться. Вот и получили кукиш. Думайте, за кого голосуете!!!
P.S. Написал личное мнение, но уверен, что оно не будеь опубликовано.

ОТВЕТИТЬ
21 июл 2016 в 23:02

Ну и правильно, нечего там делать, там вирус Эбола! И спорт весь куплен и продан

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2016 в 00:42

А в чем проблема-то? Пускай едут себе под флагом МОК, пройдут пробы независимые - если чистенькие, никто их рекордов не отнимет. Ай засс...ли? Иди высокодуховность не велит?

Гость
22 июл 2016 в 09:34

Привет здравомыслящим с Харьков-форума!

ОТВЕТИТЬ