30 ноября понедельник
СЕЙЧАС -17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (65)

21 июл 2016 в 10:52

Я поражаюсь людям, которые пишут о том что надоели уже, которые обвиняют дольщиков, что сами виноваты, которые смеются над ними. Знаете поговорку "не суди и не судим будешь", поставьте себя на их место, что бы вы делали? смерились? или Вас жаба душит от того, что люди себе хотели жилье купить (большая степень свое единственное), отдали все, что они копили долгие годы, отказывая себе во всем, для благополучия себя, своих родных и детей. Будьте людьми, и не забывайте, что в тяжелой жизненной ситуации может остаться любой. Жизнь непредсказуема. Посмотрим тогда какие вы песни запоете, как будите кричать, просить помощи. Прежде чем писать всякую гадость, подумайте, земля круглая....

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2016 в 10:59

"""Точное место, где они пройдут, пока не раскрывается."""
Ну будем искать! Как покемонов)))))

Гость
21 июл 2016 в 11:03

вчера на митинге собирали подписи под письмом Президенту с полной раскладкой, кто строил, кто пиарил, кто теперь говорит, что не при чем. И почему не сказали, что дольщики вышли на федеральный уровень, и вчера их снимал первый канал?

ОТВЕТИТЬ
ОЧНИТЕСЬ
21 июл 2016 в 11:05

всем кто пишет про "надо было думать прежде чем воздух покупать" - а если вы придете в автосалон заказать машину с завода, а потом вам скажут что денежки тютю, вы тоже подумаете что сами виноваты?? или сделает ваша фирма заказ чего нибудь с предоплатой, и вас кинут... дык чем покупка доли отличается от этих случаев? государство приняло кучу законов которые должны обеспечивать безопасность таких сделок, плюс уголовный кодекс, но вот незадача - очень велико количество людей которые честно ну никак не могут жить, и даже если у них уже есть миллиард, они все равно будут крысить у работяг

ОТВЕТИТЬ
21 июл 2016 в 11:09

Че на митинге-то было?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2016 в 11:18

Никогда не понимала как можно влупить деньги в квартиру в стоящимся доме.то же самое что купить воздух

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2016 в 11:24

Людей жалко. Просто, по человечески - жалко. Тех. кто купил долю, в надежде получить квартиру и потихоньку за нее рассчитаться. Это уродливое государство ничего не может сделать для народа. Сначала всех загнали в кредиты, ипотеки, Так хоть бы готовое продавали, нет - всех агитируют за долевое участие, потом спокойно обманывают - и никто не несет никакой ответственности- ни за рекламу, ни за сбор денег и обман... Государство расплодило жуликов и всячески их поощряет. А люди - просто люди. Они хотят как лучше, но забывают, что в этой стране хорошо живут только воры и высшие чиновники. Обидно - все, что делали наши отцы и деды для нас - все пошло прахом. Увы...

21 июл 2016 в 11:43

ЭТО БЕСПОЛЕЗНО!!!!
Пока воры-мошенники не будут осуждены и не сядут в тюрьму, не видать дольщикам ни квартир ни денег.
А вот с этим будут сложности. Ведь наши "доблестные" следователи (Читай про аресты следователей в Москве) будут работать только за ... "достойное вознаграждение"

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2016 в 11:50

на макфу пусть идут и проводят эти пикеты. а то выбрали схему на жалость давить, чтоб им за счёт других жителей города квартиры достроили.

гость
21 июл 2016 в 11:55

зато какая реклама у них была по всему городу.как сейчас с Чурилово Лейк Сити.где кстати тоже переносят сдачу домов.жалко людей,отдают бешеные деньги

Абоминог
21 июл 2016 в 12:13

-Дольщики «Академ-Риверсайд» готовят одиночные пикеты.-

Дольщикам "Академ-Риверсайда" абсолютно по барабану правовые коллизии данного дела. Они нашли для себя виноватого и теперь всеми глупо-законными путями пытаются забрать назад "свою конфетку" у дяди, которому от этой конфетки осталась только палочка. А "конфетка" давно съедена людьми, которых никто и не упоминает, а если кто из дольщиков об этих людях и вспомнит, то почему-то только добрым словом (типа, при них же всё строилось).

"Раздача бланков заявлений о включении в реестр кредиторов" - где ваши юристы были раньше. Это одна из первых задач, которую надо было сделать. Параллельно ходите с вашими шествиями, митингами, пикетами, - будете здоровее.
Деньги за дорогой воздух нашли, а нормального юриста нанять не на что? У вас там что, "на общественных началах" кто-то из студентов подвизается?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2016 в 12:54

Любят у нас люди радовать чужому горю!
Помнится мне когда про Парковый-2 писали-тоже была уйма умняшек,которые радовались,что люди вынуждены добираться до транспорта на попутках.
Теперь взялись за Академ! У людей горе,а вы и рады!
Хотела бы я посмотреть в каких квартирах/домах живут эти "умняшки". Раз такие советы раздают тут..

Власть берущая но не дающая
21 июл 2016 в 13:09

На жилье денег нет... но вы держитесь там... здоровья вам...

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2016 в 13:45

а почему про замороженные стройки в чурилово молчат? :(( обидно, блин(

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2016 в 13:56

Да люди сами виноваты! Вон ООО "строительные технологии города" жк оникс не достроили, строят жк ривьеру! Зачем у них покупать квартиры, застройщик намели, люди жалуются, сроки сдвинули все! Они чтоб деньги себе насобирать жк оникс достроить, за новый огромный объект взялись! Пишут, что их там уже 100 человек в жк ривьере. и сроки на 2017 г. ставят. Только построенных объектов у них вообще нет! а так называемые дольщики потом страдать будут!А не виноваты ли сами!!!!!!

21 июл 2016 в 14:26

Народ, а кто-нить в курсе, кто строит в конце Краснопольского проспекта? Дома прям как грибы растут.

ОТВЕТИТЬ