27 ноября пятница
СЕЙЧАС -10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (65)

ОЧНИТЕСЬ
21 июл 2016 в 11:05

всем кто пишет про "надо было думать прежде чем воздух покупать" - а если вы придете в автосалон заказать машину с завода, а потом вам скажут что денежки тютю, вы тоже подумаете что сами виноваты?? или сделает ваша фирма заказ чего нибудь с предоплатой, и вас кинут... дык чем покупка доли отличается от этих случаев? государство приняло кучу законов которые должны обеспечивать безопасность таких сделок, плюс уголовный кодекс, но вот незадача - очень велико количество людей которые честно ну никак не могут жить, и даже если у них уже есть миллиард, они все равно будут крысить у работяг

ОТВЕТИТЬ
21 июл 2016 в 11:09

Че на митинге-то было?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2016 в 11:18

Никогда не понимала как можно влупить деньги в квартиру в стоящимся доме.то же самое что купить воздух

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2016 в 11:24

Людей жалко. Просто, по человечески - жалко. Тех. кто купил долю, в надежде получить квартиру и потихоньку за нее рассчитаться. Это уродливое государство ничего не может сделать для народа. Сначала всех загнали в кредиты, ипотеки, Так хоть бы готовое продавали, нет - всех агитируют за долевое участие, потом спокойно обманывают - и никто не несет никакой ответственности- ни за рекламу, ни за сбор денег и обман... Государство расплодило жуликов и всячески их поощряет. А люди - просто люди. Они хотят как лучше, но забывают, что в этой стране хорошо живут только воры и высшие чиновники. Обидно - все, что делали наши отцы и деды для нас - все пошло прахом. Увы...

21 июл 2016 в 11:43

ЭТО БЕСПОЛЕЗНО!!!!
Пока воры-мошенники не будут осуждены и не сядут в тюрьму, не видать дольщикам ни квартир ни денег.
А вот с этим будут сложности. Ведь наши "доблестные" следователи (Читай про аресты следователей в Москве) будут работать только за ... "достойное вознаграждение"

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2016 в 11:50

на макфу пусть идут и проводят эти пикеты. а то выбрали схему на жалость давить, чтоб им за счёт других жителей города квартиры достроили.

гость
21 июл 2016 в 11:55

зато какая реклама у них была по всему городу.как сейчас с Чурилово Лейк Сити.где кстати тоже переносят сдачу домов.жалко людей,отдают бешеные деньги

Абоминог
21 июл 2016 в 12:13

-Дольщики «Академ-Риверсайд» готовят одиночные пикеты.-

Дольщикам "Академ-Риверсайда" абсолютно по барабану правовые коллизии данного дела. Они нашли для себя виноватого и теперь всеми глупо-законными путями пытаются забрать назад "свою конфетку" у дяди, которому от этой конфетки осталась только палочка. А "конфетка" давно съедена людьми, которых никто и не упоминает, а если кто из дольщиков об этих людях и вспомнит, то почему-то только добрым словом (типа, при них же всё строилось).

"Раздача бланков заявлений о включении в реестр кредиторов" - где ваши юристы были раньше. Это одна из первых задач, которую надо было сделать. Параллельно ходите с вашими шествиями, митингами, пикетами, - будете здоровее.
Деньги за дорогой воздух нашли, а нормального юриста нанять не на что? У вас там что, "на общественных началах" кто-то из студентов подвизается?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2016 в 12:54

Любят у нас люди радовать чужому горю!
Помнится мне когда про Парковый-2 писали-тоже была уйма умняшек,которые радовались,что люди вынуждены добираться до транспорта на попутках.
Теперь взялись за Академ! У людей горе,а вы и рады!
Хотела бы я посмотреть в каких квартирах/домах живут эти "умняшки". Раз такие советы раздают тут..

Власть берущая но не дающая
21 июл 2016 в 13:09

На жилье денег нет... но вы держитесь там... здоровья вам...

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2016 в 13:45

а почему про замороженные стройки в чурилово молчат? :(( обидно, блин(

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2016 в 13:56

Да люди сами виноваты! Вон ООО "строительные технологии города" жк оникс не достроили, строят жк ривьеру! Зачем у них покупать квартиры, застройщик намели, люди жалуются, сроки сдвинули все! Они чтоб деньги себе насобирать жк оникс достроить, за новый огромный объект взялись! Пишут, что их там уже 100 человек в жк ривьере. и сроки на 2017 г. ставят. Только построенных объектов у них вообще нет! а так называемые дольщики потом страдать будут!А не виноваты ли сами!!!!!!

21 июл 2016 в 14:26

Народ, а кто-нить в курсе, кто строит в конце Краснопольского проспекта? Дома прям как грибы растут.

ОТВЕТИТЬ