RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Челябинские хирурги спасли ребенка с перерезанным горлом

Гость
21 июля 2016, 10:20
сейчас много случаев на слуху, когда врачи наплевательски к больному относятся и это приводит к очень плохим последствиям, и именно такие новости возвращают веру к этим людям. спасибо. работа хирурга вообще по сути своей похожа на чудо, еще раз спасибо за этого парнишку. 74, и вам спасибо за такую новость, не ленитесь такого плана новости публиковать, это сейчас очень необходимо

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 июля 2016, 10:34
Сам являюсь хирургом, не перестаю восхищаться мастерством и талантом Николая Михайловича. Здоровья пациенту и всех благ этому Великому врачу. PS: надеюсь что педагогический талант не уступает хирургическому, и он оставит целую плеяду учеников
Гость
21 июля 2016, 10:27
У меня возникает когнитивный диссонанс. В одной новости пишут про врачей, спасших человека и тут же раздается дружный хор хвалебных голосов. Оно, собственно, и понятно. Врачи действительно молодцы. В другой новости пишут про умершего пациента. И народ не разобравшись в сути дела тут же дружно и хором пишет что медицине конец, врачей хороших нет, не было и не будет и тому подобное.
Гость
21 июля 2016, 10:41
не читай "либеральную" прессу.)))
Гость
21 июля 2016, 10:43
Толпа-с.
21 июля 2016, 13:17
здесь не двоечники оперировали
Гость
21 июля 2016, 10:18
Пацан, больше не балуйся!
Гость
21 июля 2016, 10:40
Уважение и благодарность хирургам. МОЛОДЦЫ !!!! Каждый день бы таких новостей...
Гость
21 июля 2016, 11:05
прям таких же;)?
Гость
21 июля 2016, 12:16
История замечательная конечно со счастливым концом, здоровья мальчику и хирургам! Но есть маленькая проблемка корреспондентов - мы должны знать героев в лицо! Почему бы к статье не добавить несколько фотографий той самой бригады врачей, которые трудились над спасением мальчика и конечно же самого счастливого мальчика, который, можно сказать, второй раз родился!!!??????
Гость
21 июля 2016, 12:32
Есть такое понятие, как врачебная тайна. Пациент и его родители могут не захотеть вот этой публичности. А Николая Михайловича все и так знают в лицо))
Гость
21 июля 2016, 15:19
Гость
21 июля 2016, 12:32
Есть такое понятие, как врачебная тайна. Пациент и его родители могут не захотеть вот этой публичности. А Николая Михайловича все и так знают в лицо))
То есть вчера чуть не умер, а сегодня фотографироваться не захочет? "вчера вешался, а сегодня простудиться боишься" (с).
Гость
21 июля 2016, 11:12
Уважаемые родители, учителя и просто граждане!!! Начните уже беречь наших детей- НАШЕ БУДУЩЕЕ!!! Учите их жить в обществе, учите их задумываться о поступках и последствиях. Учите их беречь своё здоровье и жизнь. Ребенок бы не травмировался, если бы стекло не оказалось там, где ему не следовало быть, убирайте мусор за собой в отведенные для этого места. МОЛОДЦЫ хирурги, ПРОФЕССИОНАЛЫ!!! Дай Бог в медицине побольше таких специалистов!
Гость
21 июля 2016, 13:43
Когда у врачей не получается кого-то спасти, все поднимают визг и кудахчут о том, какие врачи все уроды, коновалы руко*опые. При этом понятия не имеют об обстоятельствах, о причине смерти и т.д. А как появляется пример, подобный этому, так и комментариев гораздо меньше, и по сути они все весьма сдержанны. Типа "ну надо же...повезло парню...норм..." Да и заметок о подвигах врачей гораздо меньше, чем об ошибках. Пишут потому что о КАЖДОМ неудачном случае, а о сотнях удачных - ни слова. Врач может спасти тысячу человек, и никто ему спасибо не скажет тут, а когда у него не получится спасти тысяча первого, все тут его с г...ном сожрут...Очень обидно за наших врачей. Оперировавшему - огромный респект. Дай Бог здоровья, и достойной оплаты этого тяжелейшего труда.
Гость
21 июля 2016, 10:20
Мальчик возвращается в Карабаш. Жесть. Вроде полечили, заштопали, а потом обратно. В КАРАБАШ. Никого не жалко, никого. Ни тебя, ни меня, ни его.
Гость
21 июля 2016, 12:19
нам всем надо сочувствовать так то...... нет курортных зон к сожалению.
Гость
21 июля 2016, 12:58
Гость
21 июля 2016, 12:19
нам всем надо сочувствовать так то...... нет курортных зон к сожалению.
ну вы себя то с 4х-летним ребенком не сравнивайте.
Гость
21 июля 2016, 13:02
из Челябинска тоже сделают Карабаш
Гость
21 июля 2016, 10:37
Спасибо огромнейшее врачам!!!!
Гость
21 июля 2016, 19:41
ого молодцы хирурги!! уважаю!!!
Гость
21 июля 2016, 10:15
Мальчик оставайся у нас, скоро такой же Карабаш будет, разницы не заметишь)
Гость
21 июля 2016, 13:36
тебе весело??сарказм в данной ситуации не уместен....В цирке выступай "острослов"...
Гость
21 июля 2016, 10:29
Слава врачам!
Гость
22 июля 2016, 17:25
Спасибо таким врачам !
Гость
21 июля 2016, 11:38
а как мальчика с перерезанным горлом вообще до больницы довезли?
Гость
21 июля 2016, 13:29
вероятно артерии и вены не задеты были.
Гость
21 июля 2016, 22:34
Почему? Потому что не интересно, когда хорошо. Интересно когда плохо, когда горе. Это увеличивает колическтво просмотров, а соответственно и просмотр рекламы. Это и только это реально приносит доход.
Гость
22 июля 2016, 06:51
психиатрия говорит что это явления психические тыже врач!
Гость
21 июля 2016, 10:42
Да что же за новости. Как сводки с фронта
Гость
21 июля 2016, 11:06
Николай Михайлович в очередной раз спас чью-то жизнь
Гость
21 июля 2016, 11:26
Спасибо!За ваше умение и стремление помочь людям.Таких бы врачей побольше.
Гость
21 июля 2016, 11:26
Журналистам спасибо за правильный материал, дающий стимул к жизни и веру в людей. А врачам низкий поклон за их нелегкий труд! Похожая ситуация произошла с моей родственницей 20 лет назад... врачи спасли! Всегда решают их руки и светлые головы!
Гость
21 июля 2016, 11:29
Молодцы
21 июля 2016, 11:44
Честь и хвала людям в белых халатах!!!