25 января вторник
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

Гость
21 июл 2016 в 15:58

может быть в этой ситуации помогут приставы, а вот остальные случаи так и висят в воздухе. было слушанье по уголовному делу за злостное укрывательство от уплаты алиментов - 250 000 рублей, в сентябре год будет, тормошу приставов - а толку нет... и что делать????? нет у нас законов защищающих детей и матерей, а эти горе-папаши этим и пользуются.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2016 в 16:29

Ха, уголовные дела на приставов исполнителей надо заводить что не делают ничего, за 10 лет долг по алиментам на моего ребенка составляет 509 000, хожу туда как на работу, а толку то?? за 10 лет 10 пристав!

Гость
21 июл 2016 в 16:51

Не поняла что нового? Долг по алиментам 600 т.р. 3 раза привлекался к уголовной ответственности по ст.157. 2 раза приговаривался к исправит работам! НИ ДНЯ по этим работам не работал, приставы бездействуют, ГУВСИН тоже. Суды проходят регулярно раз в год. Толку никакого - никто с него долги не взыскал ни рубля.

ОТВЕТИТЬ
горожанка
21 июл 2016 в 17:08

потом детям платить отцам, которые вживую их не видят и забыли

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2016 в 17:48

надо по справедливости! 9 лет ребенок живет с матерью и 9 лет с отцом в итоге никто никому не должен взаимозачетом! ато матери двойное счастье получается и ребенок ей и алименты ей -не жирновато ли??

ОТВЕТИТЬ
Леди
21 июл 2016 в 18:17

Конечно когда дети вырастут обязаны содержать отцов которые платили им алименты! Мой муж платит и обязательно подаст на дочь от первого брака! А разведёнкам с детьми хочу дать совет! Семьёй и мужем нужно дорожить а не бежать со всех ног подавать на алименты и на развод а потом подсовывать своих детей в чужую семью якобы для общения с отцами! Психологами доказано что мужчины когда разлюбят женщину и реже видят ребёнка уже совсем не горят желанием видеть детей от первого брака. Это их мужская психология. Если возникает желание то видятся но не в своей семье новой а на нейтральной территории и то если есть время! Любите мужей или стройте любовь с новыми но и ребёнка вашего пусть новый муж любит!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2016 в 19:17

В апреле 2015го устроился на новую работу.Через два дня пришёл к приставу написал заявление об удержание средств с Зп на содержание дочери,а в июле этогоже года узнаю что на меня возбудили дело по 157ой.год судился.ленинский мировой суд впаял 8 месяцев исправитильных работ.лениский районный суд отменил приговор в связи с декреминализацией деяния.а все из за того что пристав поменялся и невидел моего заявления.вот так!!!

ОТВЕТИТЬ