Город Билеты на экспресс Челябинск–Екатеринбург будут продавать со скидкой

Билеты на экспресс Челябинск–Екатеринбург будут продавать со скидкой

Пассажиры смогут купить билет на дневной экспресс Челябинск–Екатеринбург со скидкой 10%, если позаботятся о его оформлении заблаговременно. Об этом сообщила сегодня, 21 июля, специалист отдела по работе со СМИ ЮУЖД Екатерина Толубова.

Скоростной поезд состоит из четырех вагонов: по два вагона второго и третьего классов. Стоимость билетов 837,6 руб. и 541,9 руб. соответственно. Их главное отличие – в комфортабельности сидений.

Приобрети билет нужно не позднее, чем за трое суток до отправления. Еще одно важное условие: скидки действуют на поезда, отправляющиеся по вторникам, средам и четвергам. Акция распространяется на вагоны как второго класса, так и третьего.

Напомним, скоростной поезд выезжает из Челябинска в 08:02 (здесь и далее время местное. – Прим. авт.) и прибывает в столицу соседнего региона в 12:00. Обратно он отправится в 18:57 и будет ехать 3 часа 29 минут. Дневной экспресс делает всего две остановки – в Каменске-Уральском и Кольцово.

Между тем начата разработка проекта высокоскоростной магистрали, которая свяжет два областных центра. Время в пути составит 80 минут. В маршрут будут включены четыре станции: Екатеринбург, аэропорт Кольцово, Касли и Челябинск. В Каслях предполагается создать мультимодальный пересадочный узел.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления