18 сентября пятница
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (62)

А.К. 74
22 июл 2016 в 17:00

Увековечивать / голосовать за то, что чуть не убило... Не понимаю!... Хотя знаково это... рубль так же как и метеорит, ищет дно...

Гость
22 июл 2016 в 17:09

Символом достопримечательной Челябинска на банкноте должны быть дымящие трубы всех цветов радуги на одной стороне купюры и город в смоге на другой. И надпись "Урал-опорный край державы!"

Гость
22 июл 2016 в 17:14

Символ челябинска "СТОП ГОК!"

Гость
22 июл 2016 в 17:15

Какая глупость! Не упади метеорит, нечем было бы Челябинск вспомнить? Как насчет схематичного изображения трактора? Или карты Шелкового пути с верблюдом?

Гость
22 июл 2016 в 17:22

Ежик в тумане - вот символ города.

Гость
22 июл 2016 в 17:24

Какое отношение имеет к метеориту Челябинск??? Видимо символов и достопримечательностей у Челебинска больше нет((( А трактор, чем не символ.

Гость
22 июл 2016 в 17:25

Все на Цвилинга по 1000 раз голосовали?

Гость
22 июл 2016 в 17:26

Да зачем туда Челябинск? Если только как напоминание, что был когда то такой город.....

22 июл 2016 в 17:33

Как выпустят эти купюры, и сразу заживём мы богато и счастливо!!!

потомок ариев
22 июл 2016 в 17:37

тем более что это вовсе не метеорит..)

Гость
22 июл 2016 в 17:37

Очереди к детскому врачу!!!

22 июл 2016 в 17:43

А был ли метеорит?

Гость
22 июл 2016 в 17:46

Представляю, как это будет изображено, с учетом специфики купюрных изображений.... Куча чего-то там. Нам на голову. Ну - какие деньги, такие и изображения, что...

Гость
22 июл 2016 в 17:47

Метеорит - это конечно хорошо, но у Челябинска есть и другие, рукотворные и нерукотворные, достопримечательности. Памятник Курчатову или река Миасс...

столица Челябинской области
22 июл 2016 в 17:56

еще глумливый вариант" Магнитогорск- город воинской славы"

психиатор
22 июл 2016 в 17:57

рубль как и метеорит летят вниз!!!

Гость
22 июл 2016 в 18:07

Миллионный голос!!!??? Наверное никто не помнит какое население у нас, жаль 1 миллион людей, боюсь что это не есть факт.

Проходимец
22 июл 2016 в 18:07

Почему людей волнует, какой город изображен на деньгах?
Главное ведь - номинал, а что там нарисовано, квадрига большого театра или проходная ЧТЗ - это уже глубоко фиолетово.

Гость
22 июл 2016 в 18:11

И что это даст Челябинску? Культурный уровень жителей сразу повысится? Или воздух чище станет?

Гость
22 июл 2016 в 18:20

надо Томинский ГОК вот это примечательность или Карабаш

Гость
22 июл 2016 в 18:22

А давайте, символом купюры сделаем 29 недостроенных домов Академ риверсайд,которые расположены в самом сердце города Челябинска!!! Стройка заморожена, Правительство области бездействует, 5 000 дольщиков еженедельно выходят на митинги и одиночные пикеты, но все закрывают на это глаза.
Отличный символ на купюре: Недострой Академ Риверсайд г.Челябинск!!!!

Гость
22 июл 2016 в 18:27

нынешнего мэра и губера надо изобразить-фигуры!!!

Гость
22 июл 2016 в 18:34

Проголосовала за Челябинский метеорит-тем более, что прилетел он на моё день рождение... спасибо за наводку...

Челябинка
22 июл 2016 в 18:44

Для меня и моей семьи этот метеорит, не знаю как для других, вызывает Оочень неприятные и жуткие воспоминания. Мы не стали бы голосовать за него.

Гость
22 июл 2016 в 19:10

всех руководителей туда а с другой стороны ливнёвку

посторонний В
22 июл 2016 в 20:11

Молитесь Богу,что он не упал на город. Умнее для символа Челябы ничего не придумали ?

Гость
22 июл 2016 в 20:14

нарисовать надо стартовую площадку и ракету летящую в сторону России ,А В НИЗУ ПОДПИСЬ НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ ПОЭТОМУ ТОЛЬКО НОМИНАЛ 200 РУБЛЕЙ

Гость
22 июл 2016 в 20:45

нашли за что голосовать....(((((

Гость
22 июл 2016 в 20:52

Мне больше Родина-мать нравится. А метеорит никакой не символ - форс мажор. Был ли это метеорит....

Двуглавый верблюд
22 июл 2016 в 21:02

Какие глупые японцы- могли бы проголосовать за "Толстяка" с "Малышом" на купюрах, сейчас бы йена была основной мировой валютой.

Яшка-цыган
22 июл 2016 в 22:05

Хошь быть богатым? Заверни кусочек метеорита в пятитысячную купюру...

Гость
22 июл 2016 в 23:11

Да мне по фигу на ваш метеорит и остальное! Вы сейчас где, Дубровский и Вы,Тефтелев! НМУ вам не мешает? Тогда приезжаете сейчас 22.07.2016 22:46 на ЧМЗ - подышим вместе! И прихватите с собой так называемый рос ваш надзор по "НМУ" и загрязнениям атмосферы!!! А то : этот смог из-за того,что леса в Сибири горят( с утра сегодня новость была,потом почему-то ,типа,обновилась и исчезла). Так по сути,смог этот совсем "осмогел",по полной программе вообще над городом,а ищут какие-то прибаутки,типа,знаков ... . Совсем заврались,заворовались и не знают,что ответить народу,у которого всё "выжимают" до последнего! Ехали бы в Нью-Йорк и в Калифорнию - так там сразу отожмут капитал! Ан нет - тут ещё не всё "сделано" для народа - ещё можно "отмести" ,потом сделать Припять ,и уйти в отпуск .

Гость
23 июл 2016 в 03:12

Что за народ? Только скулят, ни одного доброго слова. Да радуйтесь, что живы и здоровы остались после такого! Метеорит на банкноту? Да! Чтобы помнили, кто и что мы на этой планете. Спасибо Богу, что хранит нас!

бабуля
23 июл 2016 в 08:02

Я за Аркаим.

Гость
23 июл 2016 в 08:38

Достали с этим метеоритом! Какая убогая местечковость - когда гордиться нечем, хвататься за что угодно, пусть это даже не является ничьей заслугой. Ещё понимаю - изобразить памятник природы, или что-то рукотворное, что стало знаковым для города. А тут что собрались рисовать - след в небе? Так его ни увидеть, ни пощупать нельзя. Если рисовать камень из музея - вообще верх дурости.
Пора бы уже понять, что метеорит не стал и никогда не станет туристической достопримечательностью, о чём изначально кое-кто так мечтал. Чтобы туристы повалили в Челябинск заселять отели под одним местным брендом, надо ой как поработать в городе, и ой сколько вложить.

Гость
23 июл 2016 в 09:58

На купюрах надо изобразить Томинский ГОК

Гость
23 июл 2016 в 12:28

Не нужен метеорит на купюрах! Это разве красиво или это достижение города?

гость
23 июл 2016 в 15:22

Нет, есть всё таки что-то сакральное в этом: метеорит падает, рубль падает. И вечно будет падать как вечно падают метеориты.

свобола
24 июл 2016 в 00:26

символом должно стать гок, Да здравствует супер экология, и полные карманы наших правителей денежных знаков! а еще очень страшные светящиеся глаза их, Во главе с Дубровским.

Ольга К
24 июл 2016 в 00:55

Метеорит..., сценаристы фильма "ШИРЛИ МЫРЛИ" поспешили с сюжетом.

Гость
25 июл 2016 в 08:48

Знаете, а в принципе, почему бы и нет....Экология у нас полное "г", вышестоящее руководство города и области тоже, перспективы проживания и развития такие же....Именно так и будет смотреться метеорит на купюре)))))Как куча "г"!

Гость
25 июл 2016 в 21:39

давайте уже будем молиться на метеорит и почитать его как бога