ВСЕ КОММЕНТАРИИ287
Фото пользователя
22 июл 2016 в 14:51

Никогда не был в восторге от деятельности М. Юревича на посту губернатора. Одни только выпиленные в те годы деревья в городе сего стоят. И распиленные бюджетные средства. Но то, что происходит сейчас с оттиранием Юревича от выборов – мне однозначно не нравится. Это несправедливо. Я в настоящее время за этого кандидата. Как и многие другие жители нашего региона, как кажется.

Гость
22 июл 2016 в 14:56

Эх, Михиал, Михаил. За Гринфлайт сначала бы надо ответить... Потом за дело Тесленко. Много вопросов...

Гость
22 июл 2016 в 14:56

А вот был бы Михаил родом с Магнитогорска, то у него везде бы был зеленый свет!

Гость
22 июл 2016 в 14:56

Жалко мужика. Я б ему депутатское кресло за просто так подарил бы.

Гость
22 июл 2016 в 14:58

Миша иди домой ты надоел уже всем

22 июл 2016 в 15:01

По шапке настучали, бумаги переписали, и все))

Гость
22 июл 2016 в 15:01

Юревич вернись!!!!! Город без вас становится на грани экологической катастрофы!

Скоро будем все в "масках" и "респираторах" ходить.

Гость
22 июл 2016 в 15:04

При Юревиче такого не было...

22 июл 2016 в 15:06

да и так понятно что если не стал плесать под едро вот и кинули его придумав формальный предлог, ну что сам виноват что был в такой партии и продвигал ее

Гость
22 июл 2016 в 15:06

Михаил прям рвется в Думу, не жалея себя! Наверное, слишком много светит за потраченные деньги?

Гость
22 июл 2016 в 15:06

Миша, ну почему ты свою Родину РМК продал? Неужели в тебе нет чувств к ней?

22 июл 2016 в 15:09

Пусть Юревич не ангел, не лучший человек на свете, но даже такого кандидата боится ЕР! Если он лучше тех, кто на местах, кто кто же тогда сейчас у власти в регионе, что они бояться проиграть такому человеку????

Гость
22 июл 2016 в 15:10

а я требую что бы избирком за базаром следил

Гость
22 июл 2016 в 15:10

Местные власти пойдут на что угодно, видя достойного конкурента, за которым народ...

Гость
22 июл 2016 в 15:10

Даааа))) ни когда не быть России цивилизованной страной!

Гость
22 июл 2016 в 15:12

Я согласен с Юревичем, документы сами по себе не могли потеряться.
Щас Мишу выберем, вернем на место, и заводы фильтра включат.
Миша ВЕРНИСЬ!!!!!!!!!!
нам магниторгские провинциалы весь город загадили за 2 года, сил уже нету жить в этой грязи

Гость
22 июл 2016 в 15:14

Теперь на собственной ... прочувствует, что такое "демократия и свобода слова" в нашей стране. И что такое, когды ты неугоден, не нужен и вообще никто, для власти.

Гость
22 июл 2016 в 15:15

Вычеркнул и точка.И нечего тут.

Гость
22 июл 2016 в 15:17

Дубровский с Тефтелевым конкретно Юревичу палки в колёса вставляют, за то, что он реально высказался и показал Челябинск, какой он есть сейчас, в своём предвыборном ролика.

Тупой
22 июл 2016 в 15:17

Эх, Миша. Сматюкнулся, что ли?

Гость
22 июл 2016 в 15:18

Алмаз достроил за счет дольщиков Академа и теперь любыми путями пытается мандат получить.

Просто!!!
22 июл 2016 в 15:19

Документы исчезли только у ресурсных кандидатов, он что не один? Глупо!!!

Гость
22 июл 2016 в 15:20

... последствия конфликта с металлургами, с такой-то их "крышей"..?

123
22 июл 2016 в 15:21

Ох как Аристов не хочет, чтобы Юревич баллотировался.

Игорка
22 июл 2016 в 15:24

Пазор!!! Сталина на вас всех нет!!! Он бы навел бы порядочек!!! Собрал бы всех в кучу, и снег отправил бы чистить в Арктику.

Гость
22 июл 2016 в 15:25

А ,что сказал Юревич ценризберкому когда тот призвал его быть сдержанее.

Гость
22 июл 2016 в 15:31

Хорошо ещё так вычеркнули, а не как Лебедя с Евдокимовым... Москве не нужны губернаторы, которые слишком много тратят на свой регион, Москве ничего не остается.

Челяб чел
22 июл 2016 в 15:31

В принципе нормально я к Юревичу дышу..Работал очень даже неплохо..про то что какие то "свои интересы" параллельно развивал-считаю как бэ-нормальным тоже-ибо везде в нашем гос-ве "правовом" так устроено.. И у каждого губера-мэра свооя "команда" к тому же..и ясно что эти люди не токари-пекари-колхозники..Это просто бизнес..и бизнес кстати в своем регионе.. У нынешних варягов что-меньше чтоли "интересов"? Вот только управленцы они никакущие при всем при этом..одно слово -НАЗНАЧЕНЦЫ-ПОЛОЖЕНЦЫ.. А Юревич сам добился..забыли чтоли битвы с прошлым Тарасовым? Тот все баскетбол по дворам пропихивал..спортсмен блин.. И губера Миша сам добится сумел.. Так что-нормальный он мужик..

Негость
22 июл 2016 в 15:31

Михаил Валерьевич, вам необходимо срочно уезжать.

Женя
22 июл 2016 в 15:32

Мордуют, ясно Юревич, любого на выборах сделает.

Гость
22 июл 2016 в 15:32

Михаил, поживи пока в Израиле. Этот-то, защитник металлургов, не вечный.

Гость
22 июл 2016 в 15:33

Дядя Миша, возвращайся, ты нужен городу!

Гость
22 июл 2016 в 15:37

Бардак в избиркоме!? Конечно, подстава!!!

Гость
22 июл 2016 в 15:41

Чем больше существующая власть его долбит, отстраняет, вычеркивает и т.д. - тем больше убирает у себя самой проценты на выборах. Мы-то помним его, как хорошего градоначальника и губернатора. Он свою состоятельность доказал не предвыборной агитацией, а работой. А уж что там происходило за кулисами его правления народу не известно. Если он такой нехороший, так надо было сразу, как сняли его, сказать народу об этом, судить, садить. Так зачем же сейчас с ним так?

Гость
22 июл 2016 в 15:43

Из двух зол обычно выбирают меньшее. Я бы выбрал Юревича. Жаль((

Че Гевара
22 июл 2016 в 15:45

Началось поедание пауками друг друга! Быстрей бы хоть уже переели сами себя!

Гость
22 июл 2016 в 15:50

Поражает народ с вопросами ""А что сказал Юревич"? Саму статью-то не читают? Только заголовком ограничились?

Юрист
22 июл 2016 в 15:52

В общем то главная задача ЦИКа это честные , конкурентные выборы. В Конституции РФ сказано , что каждый имеет право выбирать и быть избранным из этого главного постулата и нужно исходить. Ну пусть даже не было какой либо не существенной справки, ну позвоните, скажите чтобы донесли эту справку или отправили по электронному адресу и всё. Зачем цепляться за каждую запятую, искать любую мало мальскую зацепку чтобы образно говоря подгадить. Наоборот дайте возможность как можно большему числу кандидатов участвовать в выборах в стране нужна здоровая политическая конкуренция.

Селябинес
22 июл 2016 в 15:57

Многие селябинсы хотят голосавать за Юревища, пошему не дают нам голосовать за него?

Ларош Фуко
22 июл 2016 в 15:59

Обыкновеный американизм:) Там научили в период макартизма давить оппозицию любыми способами вплоть до уничтожения

Гость
22 июл 2016 в 16:01

Теперь остался у господина мю один путь-на запад, или в раду от харьковских макаронников, или на землю обетованную.

Житель
22 июл 2016 в 16:01

Миша, зачем минусуешь комментарии.. люди правду о тебе пишут..

Гость
22 июл 2016 в 16:06

Будешь тут сдержанным, когда земля под ногами горит)) В Думу то , ой, как хочется, а не пускают..И для многих комментаторов, поддерживающего Юревича хочется напомнить, что выборы в Думу, а не губернатора. И что такого замечательного для страны и региона сделал Юревич за 3 года своего депутатства в Думе, что вы прям всеми руками и ногами за него?

Виталий
22 июл 2016 в 16:14

Надеюсь когда-нибудь самому Центризбиркому придется извинятся за свои действия перед Юревичем и перед нами всеми.

Гость
22 июл 2016 в 16:16

Зачем М.Ю. привлекает таким способом к себе внимание? Может катализировать процесс своей экстрадиции. Путин давно им не доволен.

Гость
22 июл 2016 в 16:16

Некоторые комментаторы кричат МИША ВЕРНИСЬ. И тут же возмущаются что Центризбирком не принял документы. Так Центризбирком к вам прислушался и все делает чтоб Юревич не в Москве в Думе сидел, а здесь в Челябинске..

Вера
22 июл 2016 в 16:36

Вот посмотрела я на комменты и сразу вспомнилась поговорка: "не делай добра и не получишь зла", и еще одна "хорош тот, кто ничего не делает".......... чтож за людишки то у нас гаденькие сидят за компьютерами, и пишут и пишут, и слюна у них от злости во все стороны брызжет...........тьфу!!! Всё хорошее позабыли, а ведь при Юревиче было много хорошего, позитивного, развитие было, масштабность - Челябинск процветал!!! Знаю очень многих, кто пошел бы голосовать за Юревича, и я бы голосовала за него, и многие бы проголосовали, поэтому его и "зарубили" в избиркоме! Это же многим адекватным людям понятно, что если бы он не был столь популярным политиком, который заберет бОльшую часть голосов избирателей, то и никто бы его не исключил, и никто бы так не волновался за его присутствие в списках, а то смотришь на списки кандидатов, так там полный отстой...... уж простите!!!

Гость
22 июл 2016 в 16:55

Это просто уже смешно !!! Настолько бояться выдвиженца!!!! Миша, вперёд !!!! Не сдавайся!!! Гости и пришельцы не отвечающие ни за что - уже надоели !!!

Гость
22 июл 2016 в 16:56

Вот он административный ресурс в полной красе!!! Молодцы!!! Да здравствует ЕР !!!

Vi-King
22 июл 2016 в 17:36

Ну давайте порассказывайте мне о том как выборы могут что то изменить. Случай с Мишей показательный, что даже такие люди как Миша ни чего поделать не могут.
БОЙКОТИРУЙТЕ ВЫБОРЫ !!!
(Ха мим! - они не пройдут (араб.)).
Мир Вам!

Гость
22 июл 2016 в 17:41

Надо почаще наших больших и малых руководителей на землю таким образом опускать.
А то они там в облаках летают и думают как хорошо и просто они организовали жизнь обычному человеку.
И образование и медицина у нас "бесплатные" и в детский садик без проблем можно попасть.