21 января пятница
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (72)

22 июл 2016 в 21:15

ПРЕСТУПНИКИ!АЛЛЕРГИЧЕСКИЕ ПРИСТУПЫ НАШИХ ДЕТОК ВАМ ОТОЛЬЮТСЯ. ДЕНЬГИ В ДРУГОМ МИРЕ НЕ ПОМОГУТ. ГОРОД БРОСИЛИ.

Гость
22 июл 2016 в 21:18

Постоянно просыпаюсь ночью от неприятного запаха выбросов. Особенно ваняет в выходные, когда местная элита ( власть) на дачи уезжает. Сколько раз пыталась позвонить по телефонам в роспотребнадзор и экоцентр. Дозвониться невозможно!!! Им на народ плевать, у них дети заграницей учат. А Дубровский такое впечатление складывает, что поставлен развалить наш прекрасный город, мало того что за экологией не следит, так еще и дороги не убирает и не ремонтирует. Хотя зачем ему это, он же из Магнитки, это не родной его город!!!

Аннушка
22 июл 2016 в 21:28

Вы считаете Ларису умной и адекватной женщиной? Тогда почему стоит появиться любому женскому нику на форуме она выливает ванну грязи? Начиная от утверждений о старости собеседницы, о том, что ей пора вязать носки и т.д. и т.п. Любому женскому нику. Это что ум? Адекватность? Ведь ей так же неведомы собеседницы. Фамильярность, хамство, треп за который в реале люди становятся нерукопожатными. Полагаете что это красит? Говорит о такте? Воспитанности? Опять же адекватности? Лариса не допускает, что у собеседниц может быть и высшее образование, и даже два и возможно, какая-нибудь научная степень. И они могут быть лет этак на 20 моложе Ларисы и действительно молоды и красивы. Получается она одна хороша, остальные пыль под ногами коня, на котором Лариса Д… сидеть изволит )). Обвиняя одного, осмотритесь, не допускает еще более стремных поступков та, за которую изволите заступаться.

Гость
22 июл 2016 в 21:49

Куда бы завтра уехать с маленьким ребенком,чтоб этим г... Не дышать ??!!!

Гость
22 июл 2016 в 21:56

Когда нибудь все те, кто не видит и не слышит за это ответят

22 июл 2016 в 21:59

Туман Тефтелева)))))), также как Тефтелевы кучи, ямы, лужи, реки. Предлагаю вынести на обсуждение вопрос о переименовании Че в поселок Тефтелево, а должность главы в председателя сельсовета)))))))))))))))))))))))))))))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2016 в 23:23

Молодец гидрометцетр! Приехала в Казахстан, тут тоже самое отдохнула от Вонючего Челябинска((( сплошное отправление везде!

Ольга К
22 июл 2016 в 23:39

отдельные превышения норм по фториду водорода, формальдегиду
Ориинал материала: http://chelyabinsk.ru/text/newsline/191340705206272.html#comments/c881ecc25-4dea-431f-a73e-61ddd6e9327e/page/2
Формальдегид отличается высокой токсичностью, вызывает раздражение слизистых оболочек глаз, носа и горла, а также кожи. Фтористый водород сильно раздражает верхние дыхательные пути, обладает также общей токсичностью. Оба этих вещества накапливаются в организме человека, в основном в костях...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2016 в 23:48

да им на лицо ...-всё божья роса

Гость
23 июл 2016 в 00:29

Только вернулись, были за городом. Везде туман стоит. Единственное, везде-реально от пожаров, а в городе под шумок и выбросы в двойной дозе.

Гость
23 июл 2016 в 02:28

А вот интересно, может я чего не понимаю. Если пожары в Сибири, а ветер северо-восточный, то как дым в Челябинск попадает? Нет, конечно, по теории Эйнштейна пространство искривлено...

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2016 в 07:35

подарки нам от аристова

гость
23 июл 2016 в 11:04

НМУ есть, а превышения вредностей нет. ничего не понимаю последнее время.

23 июл 2016 в 11:21

Конечно все ж ручные

23 июл 2016 в 12:16

ГАДЫ..., ... ы, ...ы,...ы,, ...ы!!!

Гость
23 июл 2016 в 12:31

Да кто бы сомневался !!!

Гость
23 июл 2016 в 13:00

На самом деле,смог который накрыл нашу область действительно от пожаров в Красноярском крае,там горит 1,1 млн га лесного массива,в 1000 раз больше чем официальная информация.Эти пожары практически не тушат,так как у МЧС нет денег.
Но это не отменяет того, что нас до кучи не травят металлурги,думаю под этот шумок еще больше скидывают

Гость
23 июл 2016 в 17:29

Ночью оставил окно открытым.В 4 - 5 часов в комнате запах литейки - дышать нечем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2016 в 11:00

Спрашивается, кому нужен такой гидрометцентр? Разогнать ... к чёртовой матушке!

Гость
25 июл 2016 в 11:07

Совсем за быдло считают... Кто замеры делал?????... Возле обл суда не пробовали делать? Страшно даже пять минут наверняка постоять тут... Ну хоть как то бы мягче врали, уже совсем беспредел... Накормить бы этими безопасными выбросами всех тех кто чушь несет подобную... Дубровский!!!!!!!!!!!!!!!! Ты где????... Как не было у нас хозяев города так и нет...Валить, валить надо из этой хим клоаки...