Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В массовой перестрелке в Челябинске четверо ранены, один скончался»

Вернуться к публикации
Все комментарии171
Чикагинск
22 июля 2016 в 10:39

Друг друга только и умеем убивать, а изуверы из компании РМК скоро всех по-тихому убьют, пока Челябинск между собой воюет.

Гость
22 июля 2016 в 10:49

стрелок скрылся в смоге

Гость
22 июля 2016 в 10:52

Простите за мысли, но лучше бы все уголовники бывшие и настоящие, алкоголики, наркоманы и так далее все как-то разом друг друга поубивали, глядишь и жизнь чище станет.

Гость
22 июля 2016 в 10:54

Прикольно, там в соседнем доме участковый пункт полиции!

Чикагинск
22 июля 2016 в 10:35

Массовая перестрелка...только пули свистят по степи...

Гость
22 июля 2016 в 13:17

Может и не в тему, но все же выскажусь. я как и все комментаторов живу в Челябинске и вот как то не замечаю я ни вечно мучающего всех смога и выбросав, ни шниряющей по городу гопоты которая была раньше шастала ради того что бы отработать телефон али еще ченить и все это пробухать. ни разборок, ни безработицы во всяком в том объеме в котором все это расписывают в комментариях и это вечное нытье про Единую Россию, может Вам всем лучше было при Ельцине с Чубайсом и остальной прикентовкой? Работы было много? Бандитов и гопников не было? Смога не было? А знаете чего не было? ИНТЕРНЕТА в который вы льете все свои помои, а потом тащитесь на не любимую работу с копеечной З/П, потому что больше ни чего делать не умеете и не хотите уметь! Во всяком случае большинство комментаторов! Возможности у ВСЕХ одинаковые, желания и стремление разное и больше ни чего!

22 июля 2016 в 10:42

Живу в Металлургическом районе всю жизнь. И что не день, так триллер можно снимать)) Есть очевидцы-комментаторы? Дайте подробности... Интересно же, прям как в "лихие 90-е". Пострадавшим- здоровья! Родственникам погибшего - соболезную!

Якубович
22 июля 2016 в 10:45

Ну ,гражданин губернатор, КРУТИТЕ БАРАБАН!!!

Гость
22 июля 2016 в 11:48

Это Барышев предвыборную кампанию начал.

Гость
22 июля 2016 в 10:47

Когда введут смертную казнь для разного отребья?!

22 июля 2016 в 11:21

Наружных нарядов ППС в городе вообще нет! В Калининском районе весь Северо-запад обслуживают 2 участковых, смех да и только! А они говорят о том, что преступности нет. Раньше охрана ГАИ ППС следили за порядком! А сейчас сотрудника так называемой полиции днем с огнем не найдешь. Дозвонится до 02, быстрей до Китайской границы пешком добежишь. Такими темпами мы приблизимся к сегодняшнему состоянию преступности в Америке.

Гость
22 июля 2016 в 12:18

ЧМЗ не просто район,
ЧМЗ это в городе город (с)

22 июля 2016 в 10:50

ЧМЗ остались в 90ых........

Гость
22 июля 2016 в 10:43

лучше бы в покемонов играли

Гость
22 июля 2016 в 10:32

Это Челябинск!!!)))

Гость
22 июля 2016 в 10:34

граждане, сидите дома, или смог вас убьет или бандитские разборки... ужас...

Гость
22 июля 2016 в 11:05

Всё, по арифметически верно, подросла молодёжь, дети, рождённые в лихих 90-х.
Очередной передел сфер влияния, это как раз вовремя-к статье "Эксперты выяснили, кому принадлежит власть на Южном Урале" от 21.07.2016г.

Гость
22 июля 2016 в 11:06

чмз- притон иностранцев гастарбайтеров. интересно фамилии участников потасовки услышать

Гость
22 июля 2016 в 10:38

как говорится, буде у нас на ЧМЗ..

Гость
22 июля 2016 в 10:44

Под прикрытием смога идут выбросы. На доватора дышать нечем

ТРОЛЛЬ
22 июля 2016 в 10:54

Опять видно, что наша "полиция", работает и впереди планеты всей!!! Нужно срочное сокращение этого ведомства, а лучше вообще их всех разогнать, все равно толку ноль!!! Ни предотвратить подобное, ни раскрыть старое, по горячим следам вообще молчать нужно, совершенно не умеют работать...

22 июля 2016 в 11:29

Покемонов ловили скорей всего.

ЧМЗян
22 июля 2016 в 10:49

Ну давайте гости дорогие, насмешите меня своими пугливыми комментариями!

Гость
22 июля 2016 в 10:38

Чикаго.......

Гость
22 июля 2016 в 10:49

Очередной передел, мы возвращаемся к 90-м. Новые люди пришли в город, а проблемы те же и решаются старыми способами.
А что дал перехват? Сами сотрудники были не рады-общался с некоторыми.

Капшуков моя фамилия
22 июля 2016 в 14:57

вот противно читать такие новости и воротит от того,что происходит. откуда берутся эти черти? не понимаю! чего спокойно не живется? детей страшно на улицу отпускать и самим выходить. когда уже наиграются уже в свои стрелялки недоделанные психи,а?

Шарко, уже не молодой
22 июля 2016 в 21:35

...прям как мы в молодости, ну а если серьёзно, не то чтобы страшно, а как то тревожно становится, ...с годами, потому как веры в правосудие, ...ну ни каких илюзий, потому как у правосудия свои дела и это очень дорого.

Гость
22 июля 2016 в 11:05

пойду покупать травмат, опасно стало жить...

Гость
22 июля 2016 в 11:10

Заводчане, что с них взять ...

Гость
22 июля 2016 в 11:19

сижу читаю комменты и понимаю что все кто пишет здесь живут в тарасовке, люди высоконравственные, при этом чмз для этих господ это окраина, только забываете что наркош на с\з и теплотехе в разы больше,что на чгрэсе по мнениютаких как вы маргиналов еще больше, если так рассуждать то в центре живут только напомаженные мальчики которые в обнимочку сидят на алом поле и кировке, я уж лучше с заводчанами на чмз

22 июля 2016 в 10:58

То-то я вечером с работы шёл, у КБ столпотворение сотрудников полиции было, думал к чему бы это.. А вообще там не редко бухой молодняк кипишует.

22 июля 2016 в 10:39

И это только начало....

Гость
22 июля 2016 в 10:35

И чего делили?

Гость
22 июля 2016 в 11:20

День сталевара закончился потасовкой на шоссе металлургов... это символично.

Гость
22 июля 2016 в 10:36

ну точно 90-е, дальше будет хуже

22 июля 2016 в 11:41

Любимое ЧМЗ!Дает о себе знать что есть такой район в нашем Челябинске!

Гость
22 июля 2016 в 11:48

Ловили покемонов на ЧМЗ. 4 раненых, один убитый. Вообще не смешно, 90-е опять, сколько минусов не ставь людям. Там тоже "покемонов" ловили.

Гость
22 июля 2016 в 10:44

90-е возвращаются.

Гость
22 июля 2016 в 11:22

РАБОТЫ С ДОСТОЙНОЙ ОПЛАТОЙ НЕТ.ВОТ ЛЮДИ И ПОДАЛИСЬ В КРИМИНАЛ.ТАМ ХОТЬ ШАНС ЕСТЬ ЖИТЬ ДОСТОЙНО.ПРОДВИЖЕНИЕ ПО КАРЬЕРНОЙ ЛЕСТНИЦЕ.ПУСТЬ ХОТЬ И ШАНСОВ 50/50(одному не повезло).У НАС ВСЕ ВЕРХА НАЧИНАЛИ С ЭТОГО.ГОСУДАРСТВО У НАС ЭТО ПООЩРЯЕТ(ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ ЭКОНОМИЧЕСКИЕ)ПРЕСТУПЛЕНИЯ. ПОЭТОМУ ГОЛОСУЙТЕ ЗА ЕдРо ЗА СТАБИЛЬНОСТЬ! ГОЛОСУЙ ИЛИ ПРОИГРАЕШЬ!

Гость
22 июля 2016 в 10:45

90-е возвращаются...

Гость
22 июля 2016 в 11:25

чем стреляли? травматическими или боевыми?

Гость
22 июля 2016 в 12:31

Прямо как в Москве!

Гость
22 июля 2016 в 13:02

Ужас - перестрелка, люди ранены! Хотя стоп... ЧМЗ? пфф... будничность.

Гость
22 июля 2016 в 14:12

что не поделили?

Гость
26 июля 2016 в 22:55

Царствие небесное тебе Дружище(

фрося
27 июля 2016 в 17:28

ну епти, ЧМЗ им не нравится, вы видимо не были на ЧГРЭСе, там полная ..опа, позже 21:00 выходить на улицу не рекомендуется, а какие там люди живут, в основном один сброд, нарки да алкаши. Соболезную приличным тем, кто там живет

Гость
22 июля 2016 в 13:37

Зато вечно тут терки вроде
- Ну на ЧМЗ все как всегда: стреляют, бухают, грабят, избивают
- Ой, у вас там в илитном Северке не лучше
Блин, ну у нас хоть без перестрелок.

22 июля 2016 в 10:55

А мое мнение такое,очень много в данное время у нас в городе нервно-больных,многим операции на головы делают,у многих есть деньги,пафос,от жиру бесятся,пальцы гнут,только вот 90-е закончились,а понты остались,так им и надо.

Гость
22 июля 2016 в 10:45

Раз ножевое значит чеченский след?

ЧМЗ
22 июля 2016 в 10:45

Кто к нам с мечом придёт от меча и погибнет.