27 ноября пятница
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

Гость
22 июл 2016 в 11:16

Во дворе дома по ул.Худякова,19 тоже странным образом исчезла детская площадка... У меркантильный вопрос, а куда они перевозят эти городки после демонтажа?(

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2016 в 11:25

Ключевые слова: "Эту площадку мы не смогли принять и оплатить. Компания была внесена в список недобросовестных поставщиков. Они забрали свое оборудование. ". т.е - работу сделали, а денег за нее не получили. Сразу оказалось, что и материалы не те, и качество не то... Прощелыги, а не чиновники. Государство такое же кидалово, как и частные шарашки. А страдают - жители.

Анна
22 июл 2016 в 11:26

Губернатор к осенним выборам ЗСО выделил деньги на благоустройство дворов центрального района.
В конкурсе, проведенном Центральным районом, победила компания "ЛОГИКА", которая установила по всему району сделанные из какой-то некондиционной фанеры детские площадки, которые под действием влаги начали рассыпаться.
Также конструкции не были надежно закреплены.
Администрация центрального района утверждает, что работы не были ни приняты, ни оплачены.
Не очень понятно, почему столь стыдливо замалчивается название компании ЛОГИКА, которая внесена в список недобросовестных поставщиков. И почему эта некондиция стояла целый год по всему району, шаталась и разрушалась и ни у кого ничего нигде не свербило.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
22 июл 2016 в 11:31

ну ладно хоть так.

Гость
22 июл 2016 в 11:32

По Цвиллинга 36 тоже исчезла детская площадка - её снёс Колесников и построил на её месте сарай, который до сих пор сараем и маячит. Да еще впарил этот сарай на баланс города за 130 миллионов.

22 июл 2016 в 11:36

Во дворе дома 71 по ул. Российской та же история. Площадку демонтировали, возмущения жителей не приняли во внимание

Гость
22 июл 2016 в 11:36

детская площадка появится в другом месте от кандитата в депутаты.

Гость
22 июл 2016 в 11:36

Во дворе дома 38 в пос. Мелькомбинат 2 была установлена детская площадка (с первым снегом, осенью 2015) в начале лета 2016 все срезали. История очень похожа, звонила в ЖЭК, отправили в отдел благоустройства Центрального района, конкурс, установка и т.д. в итоге осенью должны что-то поставить. На вопрос а почему нельзя было сразу одну срезать другую поставить ответить не смогли, опять же почему нельзя установить сразу качественную? В общем все лето дети развлекаются на гаражах :)

Гость
22 июл 2016 в 11:42

во дворе Ленина 40 тоже исчезла площадка , зимо простояла и нет

Гость
22 июл 2016 в 11:42

хотя бы раньше она была, а вот по Энергетиков 48 площадки вообще никогда не было

Гость
22 июл 2016 в 11:43

Да хорош вам, что не понимаете? Каждый год одно и тоже-демонтируют, а потом с таким же энтузиазмом смонтируют обратно, ВЫБОРЫ ЖЕ!!! Они видимо думают, что жители рыбки))) Не помнят когда и что было))

Гость
22 июл 2016 в 11:50

Смог забирает детские площадки

Гость
22 июл 2016 в 11:52

Во дворе Коммуны 80 тоже исчезла детская площадка. И тоже сломались 2 ступеньки. До сих пор другой не поставили.

Гость
22 июл 2016 в 12:27

С таким губернатором скоро и город исчезнет.

ОТВЕТИТЬ
Читательница
22 июл 2016 в 12:28

Сони Кривой, 65А, аналогичная ситуация: был хороший детский городок для детей от лет 4-5, неделю назад все снесли, про лавочки сказав, что входят в комплект - теперь пустота, мамочки с колясками и пожилые люди остались без комфортного отдыха - одни бетонные огрызки во дворе, опаснее, чем горки и качели...

Гость
22 июл 2016 в 12:29

Свердловский пр.58 тоже исчезла. И тоже началось со ступенек.Поставили городок. Деньги списали. А почему перед установкой никто не проверил, что опасно для здоровья деток?!!!кто за это отвечает?

будущий депутат
22 июл 2016 в 12:33

Дети ведь не только на на улице Красной есть, пусть еще где-нибудь поиграют, перед выборами-то

Сеня
22 июл 2016 в 12:36

Подход очень правильный, ибо радикальный. Одного ковбоя, жестоко напившегося через неделю после свадьбы, спросили, зачем он это сделал. Он пояснил, что поминки: жена чистила картошку, порезала палец - пришлось пристрелить, чтобы не мучилась!

Гость
22 июл 2016 в 12:44

Читаю комментарии и понимаю- в городе действует какая-то мафия на детские площадки )) Ставят, потом рубят ступеньки и под это дело убирают уже всю площадку, обещая заменить на другую, более качественную ))) Может вся администрация поставила эти площадки в долг и так и не расплатилась? и теперь следы заметают? или одну и ту же площадку по всему городу таскают? прям загадка природы...

Гость
22 июл 2016 в 12:44

Вы за ЕР голосовать не будете? Сухари сушите, а не детская площадка вам! Тому поставят, кто голосовать правильно будет.

Гость
22 июл 2016 в 13:01

Для полноты комплекта Энгельса 44. Исчезла детская площадка.
Когда установили и когда пропала? Может одну площадку с места на место перевозят?

Гость
22 июл 2016 в 13:08

Российская 200.. тоже стояла площадка, в один момент убрали) даже бетон что заливали в сваи через какое то время был вынут из земли и увезен в неизвестном направлении.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2016 в 13:25

все просто
их сами у себя покупают УК)
или депутаты устанавливают в другие дворы, перед выборами

Гость
22 июл 2016 в 13:37

Гуляли с сыном в этом дворе, когда лежали в больнице. скамейки как скамейки, то что их убрали абсурд. а вот горка, действительно опасна. вся она как и сломанные ступеньки была сделана их хлипкого дсп. соответственно, от дождя все размокало. и на очереди после ступенек был мостик. так что убрав горку, обезопасили здоровье и жизни детей.

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
22 июл 2016 в 13:54

Депутатам - респект !!!!!!!

Гость
22 июл 2016 в 14:19

По ночам они и асфальт снимают и укладывают в другом месте.Не верите???

ОТВЕТИТЬ