21 сентября понедельник
СЕЙЧАС +3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

Гость
22 июл 2016 в 11:48

должнастная привычка выносить быстро все самое ценное из адреса граждан???
хорошо что для некоторых чиновников порой человеческая жизнь (за исключением своей) - самое дорогое!

22 июл 2016 в 11:55

Молодец! Честь и хвала Сергею!

Гость
22 июл 2016 в 11:58

Пришел долг забрать и не чайна спас герой просто !

Гость
22 июл 2016 в 11:59

Без язв господа! Достойный поступок, есть слава богу такие люди, заметьте - человек проезжал мимо и ЕДИНСТВЕННЫЙ организовал спасение людей.

22 июл 2016 в 12:06

Других участников спасательной миссии будут награждать?

Гость
22 июл 2016 в 12:06

Молодец! Находчивость в патовых ситуациях - редкое свойство. Многие просто паникуют. Да и работникам коммунальщиков огромное спасибо за человечность. Редкое сейчас свойство

Гость
22 июл 2016 в 12:08

Судебные приставы тоже умеют приносить пользу.

Гость
22 июл 2016 в 12:09

Очередной пиар "неравнодушного херроя"!!! Видимо всем окружающим было не до пожара...

Гость
22 июл 2016 в 12:10

Ну уж тут -то могли бы и не лить негатив - человек проявил и смекалку и смелость. Не стоял и не снимал на телефон, чтобы потом выложить в инет и собрать классы, как это делают молодые и язвительные. А потом оправдывают себя тем, что все равно они не профессионалы и ничем бы помочь не могли. А этот человек не думал - он делал. Хорошо, что еще есть такие люди. А его профессия тут вообще не причем.

22 июл 2016 в 12:12

молодцы ... и Сергей и ребята, что не отказались

Гость
22 июл 2016 в 12:13

Уважаю!

Гость
22 июл 2016 в 12:16

Молодец! А других участников спасения также поощрят со стороны МЧС России? Или как в стихотворении: "Ищут и не могут найти парней каких то лет двадцати"?

Тот самый
22 июл 2016 в 12:16

Четко, взвешенно, холоднокровно! Все сделал без паники и хаоса. Хорошо осознавать что рядом с тобой живут такие МУЖИКИ!

"..Знак ГТО на груди у него больше не знают о нем ничего." (с)С. Я. Маршак

Гость
22 июл 2016 в 12:17

Молодец!
Вспомнилось, как один папа судебный пристав ребенка воспитывал : "Будешь драться, я у тебя игрушки отберу!", кстати, тот мальчик еще и вещи по шкафчикам тягал у других детей.

Грузная женщинама
22 июл 2016 в 12:24

В Губернаторы его!

Случайный зритель
22 июл 2016 в 12:37

Поступок достойный уважения, без лишних слов.

Гость
22 июл 2016 в 12:43

Молодец !! В Губернаторы его ! Пусть спасет Челябинск от смога !

А тем кто говорит что Человек пиарится и Вообще плохо отзывается дай бог здоровья и пусть его родные близкие не когда не имеют дело с пожаром !!

Двуглавый верблюд
22 июл 2016 в 12:51

Как много смыслов в этой душераздирающей истории...
Стесняюсь спросить: квартира-то у должника горела?

Почему-то подумалось так:
22 июл 2016 в 12:57

Что и кого спасают приставы, мы знаем, а людей спасают люди. Женщин спас не пристав, а человек с большой буквы! Про таких, как Сергей Поволоцкий, ещё в 20-е годы писал Николай Тихонов: "... Гвозди б делать из этих людей: Крепче б не было в мире гвоздей."

Гость
22 июл 2016 в 13:02

Молодец Сергей. Не растерялся, оперативно оценил обстановку.!!

Гость
22 июл 2016 в 13:18

Спасибо огромное, добрые люди!
Становится тепло на душе, что такие земляки у меня!!!

Гость
22 июл 2016 в 14:01

н дауж а ребят в чечне скока положили и не одной медальки не дали

Гость
22 июл 2016 в 14:04

Настоящие мужчины!

Бывший СП
22 июл 2016 в 14:14

Знаю Поволоцкого работал с ним не совсем он такой мягкий и пушистый

Владимир васильевич
22 июл 2016 в 15:13

Горжусь что с Сергеем Афанасьевичем работаю в одном коллективе. Каждый день тремся в коридорах. Сейчас пойду и пожму ему краба.

22 июл 2016 в 16:02

Какой героический Сергей Афанасьевич. Я даже чаем подавилась пока читала. Какой молодец. Так бы и поцеловала.

Гость
22 июл 2016 в 23:00

Молодцы ребята ! И пристав и коммунальщики и случайные прохожие. Приятно , что в нашем городе есть МУЖЧИНЫ , а не только пьяное трусливое быдло

Скорый
25 июл 2016 в 22:27

6 лет проработал под его командованием. Таких командиров - смелых и справедливых можно на пальцах одной руки пересчитать!!!

Гость
27 июл 2016 в 23:06

Я знаю его около 2 х лет всегда такой человек в работе и к людям