23 сентября четверг
СЕЙЧАС +13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

23 июл 2016 в 11:39

Было это году в 1984. Из кино поздно возвращались с друзъями. Из автобуса вышли в районе Автоцентра. Уже темно было. Смотрим а в стороне где ЧМЗ из неба луч света яркий прямо до земли. Все вышли рты открыли стоят смотрят. Я смотрю рядом мужик с собакой туда же смотрит, собака тоже офигела. Луч какое то время перемещался. Повисел минут 5 и выключился.
На следующий день по радио говорили что в районе ЧМЗ наблюдали НЛО.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2016 в 12:25

А разве обязательная в РФ религия не запрещает науку? Столько храмов в Челябинске и ни одного планетария.

ОТВЕТИТЬ
23 июл 2016 в 13:51

А инопланетяне не верят в уфологов !)

Уфолог-любитель
23 июл 2016 в 16:29

При Юревиче такого не было!

Гость
23 июл 2016 в 18:23

Хоть бы раз НЛО увидеть!

ОТВЕТИТЬ
23 июл 2016 в 21:31

Бред про инопланитян, мозги народу забивают....

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2016 в 09:16

это была ракета!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2016 в 16:43

напланетяне!!!!

Гость
24 июл 2016 в 16:44

Над селом фигня летала с серебристого металла, - Много стало в наши дни Неопознанной фигни!!!! ээээх, залетные!!!!!

Седьмой дед.
24 июл 2016 в 17:28

Ку-23-54 сусу541......абр-абрсисимисм-дах-дах пупу12323452345237658901-жжжжжхерахерашшшшш2832............самсам пупупупам454587342ns-njs-njs-herus-gege///////.... / Уважаемые уфологи, это послание всему человечеству меня попросили передать два незнакомых существа, которых я встретил поздно вечером,гуляя с собакой в районе городской свалки. Может ,что напутал,так как воспроизвожу по памяти. Сказали ,что давно пытаются выйти на связь с известной челябинской группой по установлению межпланетного контакта. Три года назад они метеоритом посылали вам контейнер с информацией о своей цивилизаци,но вы не поняли и связь установить не удалось. Кажддый понедельник около полуночи их представитель будет ждать вас в районе городской свалки. Узнаете его по необычайному для нас виду-один глаз на лбу и вместо ног велосипедные колеса. Если что напутал, так это с испугу...

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2016 в 22:03

- Друг, скажите номер вашей планеты в тентуре, или хотя бы номер галактики в спирали. А то я перепутал контакты и теперь не могу вернуться домой.

- Не знаем мы номер, забыли, родной. Вот сейчас парнишка сбегает в справочную позвонит, а мы его подождем в булочной с тобой. Идет?
- А это оденьте пока.
- Ага, спасибо. Слушайте, друзья, не надо булочной, не надо справочной.
Вот моя планета. УЗМ 247 в тентуре. Галактика Бета в спирали. Вот машинка перемещения в пространстве. Так какой контакт мне нажимать, чтобы домой переместиться?
Ведь время относительно, это-то вы понимаете?

- Значит, такое предложение. Сейчас мы нажимаем на контакты и перемещаемся к вам.
Но если эта машинка не сработает, тогда уж вы с нами переместитесь, куда мы Вас переместим. Идет?
- Нет, нельзя. Надо знать.
- Да можно, родной.

ОТВЕТИТЬ
инопланетяне
24 июл 2016 в 22:49

а мы верим в уфологов)

Гость
25 июл 2016 в 09:56

в каслях 2 года назад в августе наблюдали ночью, как летит непонятное что-то и от него 3 луча исходят вниз в стороны. Двигалось НЛО не быстро, но и не медленно. на телефон естественно видео не получилось. Была бы профессиональная камера, то точно бы выложили в Ютуб. Было слегка жутковато....

Гость
25 июл 2016 в 09:57

В челябинске год назад, года два назад, часто видели, как в небе что то летит, светится и затухает. Причем э то было видно на закате солнца.

Гость
25 июл 2016 в 12:07

при Юревиче такого небыло!

ОТВЕТИТЬ