22 января пятница
СЕЙЧАС -19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

R"G
23 июл 2016 в 10:32

Вперед Трактор!Мы верим в команду!Следующий кубок точно наш!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2016 в 10:45

Они как сборная по футболу, пробуют себя в других профессиях))))

гость
23 июл 2016 в 10:46

вот этим и стоит заниматься. а в хоккей играть тут талант нужен и умение

23 июл 2016 в 11:14

Правильно! Там им и место, только зарплату им еще сделать согласно новой профессии!

Гость
23 июл 2016 в 11:27

Следующий кубок точно будет ваш ,но не трактора.... Трактор заранее готовит своих в торгаши....,а не в победителей кубка!!!!!.

Гость
23 июл 2016 в 11:29

Пускай на биржу встанут.

Гость
23 июл 2016 в 11:46

Крыша поехала после сборов в Финляндии почувствовали разницу

ОТВЕТИТЬ
гость
23 июл 2016 в 12:07

А когда этот праздник- фестиваль будет? не увидела в статье

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2016 в 13:44

Так они и не слезали с барной сойки.

23 июл 2016 в 13:54

Желаю "Трактору" взять кубок Гагарина в новом сезоне....Голосование, как со сборной по футболу, им ,наверное, не хочется....

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2016 в 16:08

Так они и так постоянно у барной стойки!!

23 июл 2016 в 16:15

Им бы на часок встать возле сталеплавильной печи, посмотреть как мужики работают за копейки, может стыдно стало бы за свою "работу".

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2016 в 16:29

Зря Миколишина ! Вон Амур, как прёт, как прёт!

Гость
23 июл 2016 в 17:37

Отправить их на завод на месяц и зарплату 20-30т и по окончанию ещё лишить за что нибудь. Тогда точно за играют)

Гость
23 июл 2016 в 18:33

Это победа!!!

Джон Сноу
23 июл 2016 в 21:00

Удачи парням в новом сезоне ,мы всей семьёй поддержим и поменьше травм , настоящих болельщиков больше чем тех кто пишет всякую хр.нь.

ОТВЕТИТЬ
23 июл 2016 в 23:53

ШОУ-бизнес начинается!!!!!! а про хоккей забудьте, пока "голова" не убежит

Гость
24 июл 2016 в 09:05

Они всё равно больше ни на чё не годятся!!

Гость
24 июл 2016 в 09:26

0:4 сыграли с Локомотивом в Финляндии - чего про это не пишут ,а про барную стойку пишут)
Вот сидит там какой то отдел PR, с руководителем отдела,сотрудниками ,все по любому чьи то родственники, все кормятся вокруг никчемного трактора - барная стойка, диджеи..ну что за бред! Хоккей то будет в этом году или как обычно?

Гость
24 июл 2016 в 10:56

"бесславные ублюдки" - на всех стадионах Челябинска и России в новом сезоне

Гость
24 июл 2016 в 12:04

Там им и место! На бОльшее не способны.

Гость
24 июл 2016 в 12:53

Им только метлами мести улицы, как и сборной солянке "футболисты" .
Внимательнее на кассах!

Гость
24 июл 2016 в 15:24

Лучше б занялись благотворительностью! Делали пожертвования.