28 января четверг
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (203)

мама
23 июл 2016 в 20:04

Они же позиционируют себя как компанию с "самыми выгодными ценами"? Вот и сэкономили люди.

Гость
23 июл 2016 в 20:06

разве простите не лучше переволноваться и всё всё перепроверить, чем недоволноваться , и как только воздушное судно прилетело...так сразу его загрузили и отправили??

23 июл 2016 в 20:08

Пусть в Магадан летят.

Гость
23 июл 2016 в 20:22

Летайте самолетами аэрофлота.

Э. Яичниковая
23 июл 2016 в 20:43

Ничего страшного, посидели мы в комфортабельном зале ожидания, зато сейчас стальная птица помчит нас в Крым- а там и персики и абрикосы и хурма и айва и море и загорим! А вечером пойдём в кафе к Самвелу Акоповичу, а у него и первое и второе и третье и выпечка, все вкусно, по домашнему!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2016 в 20:55

Интересно сколько будут ожидать из Крыма.

Гость
23 июл 2016 в 21:03

Вот это сервис!
Узнаю Россию матушку!
Интересно,а виноватые понесут хоть какую то ответственность?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2016 в 21:04

ну не неделю же,чего проблему делать-прилетят выспятся.отдохнут!

Гость
23 июл 2016 в 21:14

Очень загадочная компания эта. Постоянно у них проблемы,дети в июне летели с ней в Крым,так тоже ждали почти 12 часов

ОТВЕТИТЬ
23 июл 2016 в 21:18

Зачем спешить. Ни куда этот Крым не денется.

23 июл 2016 в 21:22

Надо было перед поездкой взять с собой вареной картошки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2016 в 22:13

Нечего вам а Крыму делать. Сидите дома. Чище хоть в нас в городах будет. А то после отдыхающих мусора горы.

ОТВЕТИТЬ
23 июл 2016 в 22:19

Что за бардак с этим Крымом происходит!? Забрали этот гемморой...

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2016 в 22:31

Ну ради Крыма-то можно и потерпеть, чего там. Геополитика важнее каких-то мелких неудобств. Держитесь там.

Гость
23 июл 2016 в 22:34

Фрукты в челябинске в 2 раза дешевле)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2016 в 22:42

На то он и Крым.На переправе и по- более иногда ждут....

ОТВЕТИТЬ
Вася
23 июл 2016 в 23:19

Настоящий патриот никогда не увидит связи между очередным подорожанием моста в Крым и очередной кражей пенсионных накоплений.

Гость
23 июл 2016 в 23:29

Крым для невыездных чиновников и силовиков, пусть их обирают крымчане, а простой народ в Турцию полетит, у кого денег побольше и другие курорты найдутся.

ОТВЕТИТЬ
23 июл 2016 в 23:55

Сколько ждали, ни че пол дня можно подождать.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
24 июл 2016 в 00:35

Я на этом самолете прилетел, на 19 часов задержали рейс из крыма. Но нас не стали мурижить в аэропорту, отвезли обратно на море, накормили. спать уложили, потом обратно привезли,почти к вылету, все за счет авиакомпании естественно, за это плюс, правда поторчать в аэропорту все таки пришлось, рано с моря забрали)) А вообще не че там делать, колхоз был, колхоз и остался, а цены задрали

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2016 в 01:20

Летал я на сомолетах Ред Вингс)) это пипец просто, взлетели, кружили возле москвы пол часика, потом вышел из рубки капитан, лег на пол пузом, открыл люк в полу рядом со мной)) я поглядел на москву с высоты)) он ьам что то ковырялся) потом он ушел обратно в рубку)) вернулся)) но уже с ломиком)) подолбил там раз 10)) и шасси закрылось)) и мы полетели)) вот вам и Ред Вингс) P.S. Друзья мои перед посадкой кричали на трапе: "Мы все умрем!"Цитата из Пункта назначения)

Гость
24 июл 2016 в 01:46

а мы улетели в австралию. там тепло и море синее. и презервативы у пляжа не плавают на волнах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2016 в 03:23

Ну что, есть надежда, что в следующий раз люди будут умнее и поедут в отпуск в нормальное место. Если конечно, им не закрыли выезд на рубеж по работе - но таких не жалко)))

ОТВЕТИТЬ
24 июл 2016 в 03:29

Эххх ребята...чтож у вас так желчь и злоба брызжет..неоспоримо-воздух в крыму шикарный. Море-обалденное,если не лезть в толкучку на городсеих пляжах...цены-я живу в крыму,претензия к молочке есть,литр молока 50 руб.стоит,творог дороговат.Но все отстальное-только сегодня брали на рынке помидоры по 80 руб.,черешня шикарная по 150 руб. Это ж рынок,меньше трясите тем что вы неместные-и гораздо дешевле все будет. Мясо кстати окорок взяли по 250 руб за кило,без костей. Кто ищет-тот всегда найдет..Кому интересно-звоните мне на сотку 89781029970-расскажу землякам что и как. Год уже здесь живем,слава богу воздух которым дышим-невидимый. Кому интересно-могу 8 соток земли по очень сходной цене отдать (прямой вид на море ,на мост,до азовского-4 км,а до черного-метров 800 по прямой). Звоните и не бойтесь перемен.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2016 в 03:58

Друзья там отдыхали в прошлом году. Издержали на 3их -200 тысяч. Сказали, что свой патриотический долг выполнили и больше туда ни ногой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2016 в 08:01

В Крым летят только старые раз долбанные самолеты после каждого рейса им нужен ремонт я летал на победе самолетики новые чистые между пр летом и отлетом полчаса все согласно расписание а Крым это помойка

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2016 в 08:21

я принципиально в Крым не ногой
там же грабительские цены, местные словно решили "своих" до нитки обобрать!
присоединились, а совесть в Украине оставили

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2016 в 09:02

И всё таки там русский дух, там Русью пахнет! А цены, море, место на море всегда можно найти то, что устраивает, а не только грязь и одно разочарование.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2016 в 09:59

Зато Крым наш!!!!!! наш!!! наш!!! мяш наш!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2016 в 10:07

вы хотите жареной рыбы? Так идите и пожарьте!

сомневаюсь я.
24 июл 2016 в 10:39

В Греции на базарчике: персики и нектарины по 1 евро за кг. Сливы так же стоят.Черешня по 2,5евро за кг.Лежаки за 1.5 евро на двоих на весь день.

ОТВЕТИТЬ
гость
24 июл 2016 в 11:21

в алуште персик от 150 до 250р.инжир 300-350.черешня 300-350.вино массандра от 400 за бутылку.шашлык от 160 за 100 грамм.крымский лук 150р .кефир 90р.а вот сигареты дешевле чем у нас .на пляжах места всем хватает.пиво от 70 р за 0.5.раков нет.креветка от 500р.барабуля 1000р.чача на ай-петри 1000р за литр но можно наити и за 400р дешевле нет.прилетел 22.07.самолет подали вовремя

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2016 в 12:13

Массандровские на винзаводе можно и от 100 с лишним рублей прикупить причем самые что ни на есть натуральные и безумно вкусные, но опять же размах цен зависит от марки выбираемого напитка Отстояли очередь не зря, вина бесподобны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2016 в 12:36

Отдыхали в Крыму...мне лично есть с чем сравнивать, НЕ понравилось вообще, отпуск... только время потеряли.

ОТВЕТИТЬ
Д. Кондулуков
24 июл 2016 в 12:46

А мы уехали в Крым два года назад, купили небольшую гостиницу, сами работаем и на рецепшене и в баре. В Челябинск возвращаться не намерены, подкопим денег и года через три- в Новую Зеландию, там белым людям охотно дают участки. В Крыму хороший воздух, в сёлах покупаем молочку, мясо, овосчи, в сёлах недорого, также овечий сыр в сёлах дешев. Также в сёлах конина дешевле и порей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2016 в 13:28

Со слов знакомых - крым это не курорт, а помойка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2016 в 14:31

Будь патриотом - отдай свою пенсию, купайся в фекалиях, поддержи кооператив озеро!

Гость
24 июл 2016 в 16:50

Мои родители прилетели из Крыма на днях, как там было когда они были молодые так оно и по сей день. Зато вспомнили молодость.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2016 в 18:19

В июне тоже летали в Крым ред вингсом, туда задержали почти на 10 часов, как и обратно.
С двумя детьми это очень напряжно. Ужасная авиакомпания, отвратительнейшая.

ОТВЕТИТЬ
З. Плашкоутов
24 июл 2016 в 19:23

Решили с супругой переехать в Крым, откроем там магазин свежего мяса. Там , говорят, что мясо дорого, а мы будем своих козочек содержать, да их мясо продавать. Наценку сделаем небольшую, фасовать будем по 400 грамм, и все Крымчане у нас будут по утру свежим мясом закупаться! Заварят кофе, на хлеб положат свежей запеченной козлятинки и станут чуточку добрее!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2016 в 11:11

Интересные комментарии, прям пропаганда какая-то! ..."Переехали, бизнес развивается, всё просто супер, Челябинск "помойка"... Только вот реально как обстоят дела, никто и рассказывает. Бизнес в Крыму уже поделен российскими инвесторами при поддержке административного ресурса, чиновники действительно "голодные", очень тяжело начинать всё с нуля. В Челябинске хотя бы работа есть. А так приехать в Крым на ПМЖ и на что жить?!

ОТВЕТИТЬ