28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (141)

24 июл 2016 в 11:11

АвтоЛорд заснял АвтоЛеди :-)

Гость
24 июл 2016 в 11:12

Удивительно, но факт. Стоит женщине совершить ДТП, как тут же она становится "ЛЕДИ". вот так бы нам мужикам совершил ДТП и ты уже не просто негодник или алкаш, а сразу дорастаешь до "СЭРа". "Сегодня сэр Иванов снёс забор".

ОТВЕТИТЬ
альберт
24 июл 2016 в 11:46

во всем виноват автомат на механике все будет работать если не выключать передачу

Гость
24 июл 2016 в 12:52

А у меня муж совсем за руль не садится, если я рядом. Посапывает на соседнем сиденьи. Даже за границей. Уж больно ему нравится как я вожу машину. Спокойно, быстро и уверенно. Ещё перед друзьями хвастает. Хотя, у друзей жены тоже профессионально водят

Ольга
24 июл 2016 в 13:02

Девушка в рубашке родилась. Ей теперь Бога благодарить за второе рождение всю жизнь. Кроме как чудо, другого слова подобрать не могу.

Инженер-конструктор
24 июл 2016 в 14:05

А кто корреспонденту сказал, что руль заклинило? В рапорте и справке этого не может быть написано (кроме "не справилась с управлением, выезд на встречную полосу"), т.к. техэкспертизу ТС не могли сделать так быстро, если вообще кто-то заказывал. Для всех ДЕВУШЕК-ВОДИТЕЛЕЙ объясняю, что конструкция тормозных механизмов ТС позволяет осуществлять остановку при любых ситуациях (при наличии головы), в том числе при буксировке с выключенным двигателем, без этого сертификат соответствия ТС не выдаётся!!!!! Помимо этого существует ручной тормоз и такой способ, как торможение двигателем. Про лампочку топлива вообще не говорю...

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2016 в 14:18

К сожалению, такому не учат в автошколах, что делать, если на ходу заглохнет двигатель. Учат только, как сдать, чтобы мент принимающий экзамен, не докопался.

123
24 июл 2016 в 14:37

Что за бред? Может дама из чиновников или судей?
!?!?!?!?
Я тут к охоте готовился, патроны заряжал. Не рассчитал с порохом, переборщил....и совершенно случайно снес голову кому-нибудь.
Чем не бредовый отмаз?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2016 в 15:09

Руль надобыло повернуть заёигание просто, а тормоз давить сильнее, я вот иногда при ПУСТОЙ ПУСТОЙ дороге с горки выключаю зажигание и качусь спокойно, но так тормоз то давлю сильнее или в пробке с горки иногда минут 5-10 тоже накатом

ОТВЕТИТЬ
девушка же
24 июл 2016 в 16:21

Если бы не грузовой, регистратору бы край был

24 июл 2016 в 16:42

не автоЛеди , а авто баба

Ленин
24 июл 2016 в 22:13

Абсолютно точно вам скажу, что даже если ключ повернуть в нулевое положение, то он не заблокируется, а вот если ключ совсем вытащить, то блокировка неизбежна. Но вот зачем было доставить ключ - загадка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2016 в 09:58

вообще ничего не понимаю. Едешь, едешь, бензин заканчивается... мотор не реагирует? ну ладно, закончился. Мотор ведь глохнет? Как может машин дальше ехать? И при чем тут руль?...Как можно рулем загнать заглохшую машину на встречку? она же просто остановиться должна была... нет? А вообще - не смотреть на уровень бензина -это новая мода такая?

ОТВЕТИТЬ
25 июл 2016 в 10:33

В Японии кандидат на получение прав на вождение тяжелого мотоцикла проходит дополнительный тест - он должен суметь самостоятельно поднять свой мотоцикл из лежачего положения. Если нет - прав нет, покупай полегче.
Надо и тут проводить тест на физическую возможность провернуть руль при отключении гидро или электроусилителя, когда движок заглох. Не можешь - давай, до свидания...