22 сентября среда
СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (237)

Гость
24 июл 2016 в 21:00

молодцы пущай едуть,если от дыма не сдохнем,будем болеть за наших.может за победу джипы им дадут!

ОТВЕТИТЬ
24 июл 2016 в 21:21

Передать право решения на усмотрение федераций это не значит допустить. Это значит и не запретить и не разрешить, отпрыгнуть от ответственности.

ОТВЕТИТЬ
24 июл 2016 в 21:42

Ну и хорошо, а Мутко и компанию, надо гнать поганой метлой из спорта.

ОТВЕТИТЬ
Milky Way
24 июл 2016 в 22:01

Эта олимпиада надоела, не успев начаться!

ОТВЕТИТЬ
ФПС ЧО
24 июл 2016 в 22:43

Нет в списке Павла Созыкина. Парусный спорт. Клас470.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2016 в 22:57

Это точно. Достала эта олимпиада. Деньги на ветер.

ОТВЕТИТЬ
24 июл 2016 в 23:19

Все правильно. Путин решил проблему:
"Президент России пообещал временно отстранить от должности лиц, причастных к допинговому скандалу и временно отстранился."
Скажем спасибо президенту.

Гость
24 июл 2016 в 23:23

Это руководство страны так проводит внешнюю политику, что пинать скоро будут не только спортсменов. Это только начало. В нас плюнули, а мы утерлись. По- хорошему нужно было "встать в позу" и гордо отказаться от участия в Олимпиаде, мол, сами дураки. А Россия в качестве просителей льстит матушке Европе, ну и Америке тоже.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2016 в 01:44

Почему Мутко не выгонят с позором?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2016 в 07:51

Мутко ,если и выгонят,то только в помощники президента.Примеры;Нургалиев,Фурсенко,Онищенко, и т.д.

25 июл 2016 в 07:54

Господа "патриоты"! В сентябре 2016г. выбирайте вменяемый парламент, затем, в 2018г. выбирайте нормального президента, развивайте экономомику страны, и тогда вы сами сможете купить и управлять WADA, плевать в США и Европу, устраивать контролируемый хаос вокруг неугодных государств, чужими руками бить в спину и т.д. и т.п. В чем проблема-то? Возьмите НА СЕБЯ ответственность за выбор и добейтесь процветания страны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2016 в 08:24

Следующим шагом после спровоцированного допингового скандала на ОИ-2016 будет вопрос о лишении права России на проведение ЧМ-2018. России нужно срочно отказаться от проведения ЧМ-2018 по футболу. Это будет упреждающий шаг и сбережение немалых средств, затрата которых никогда не окупится. Жаль, что этого не сделали раньше.
Проведение различных "саммитов" с постройкой для этого с нуля целых городов и проведение ЧМ-2018 - это дорогостоящие понты и ничего более.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2016 в 08:36

олимпиаду смотреть не буду, ибо надоело даже уже читать про неё

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2016 в 08:45

Да не смогут.. Сегодня с утра по новостям говорили, что разрешили участвовать спортсменам из России, которые тренируются за рубежом.(

ОТВЕТИТЬ
Болельщик...
25 июл 2016 в 08:52

"Бабло" только делают чиновники на сих мероприятиях.... Не надо никаких соревнований....Бюджетные деньги экономьте....

Гость
25 июл 2016 в 09:01

Ну что, либероидня, есть еще пепел в пепельницах?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2016 в 09:23

Грязь стыд как всегда где бы мы не за светились оставляем после себя помойку и что скажете и сдесь Обама виноват

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2016 в 09:34

Долой профессиональный спорт. Весь.

из Че
25 июл 2016 в 10:00

Легкоатлеты не поедут. Есть сомнения, что соответственно уменьшится делегация России. Наверняка останется столько же людей за счет чиновников: "не пропадать же...., за все оплачено".

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2016 в 10:42

Нужно было гордо России самим от всего отказаться, как только услышали намек, и не унижаться перед ними, а соревнования проводить по своим регионам и городам. При желании приглашать в гости иностранцев.... союзники у Росси есть.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 июл 2016 в 10:49

Сложно теперь будет спортсменам победы добиваться. Без допинга-то... Контроль за ними будет тотальный. Думается, что в этот раз медалек маловато получат.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2016 в 11:06

Банановая криминальная малина, где фальсификации поставлены на государственный уровень.
Позор МОК, деньги решили все. И не надо говорить, что спортсмены или еще кто то не причем. Все они подельники, все и все прекрасно знали.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
25 июл 2016 в 11:18

Не понимаю чем всех так зацепила олимпиада, этого и стоило ожидать. Спорт одно из направлений работы нашего правительства и не важно что там крутятся колоссальные деньги. Посмотрите на другие направления работы правительства промышленное производство не важно чего, сельское хозяйство, образование, здравоохранение куда не глянь везде полный ноль, или ноль с минусом. Почему в спорте должно быть по другому? Везде руководят эффективные менеджеры у которых за частую по профилю и образования то нет ни опыта да и желания, но это не важно. Главное что все сои родные братья, сестры, дети, знакомые хороших знакомых, любовницы это главное. Вы спросите где результат их работы? им такую задачу не кто и не ставил, а результат есть например госпожа Васильева, господин Сердюков где он сейчас руководит в Ростехе менеджер по продаже стульев.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2016 в 11:21

"Спорт вне политики" - эту фразу позабыли совершенно, а жаль. Вообще нынешние Олимпиады уже не столько состязания спортсменов, сколько соревнования юристов, врачей, всевозможных химиков-биологов и т.д., а так же место для политических игрищ, а сами спортсмены уже становятся лишь пешками в этих делах.

ОТВЕТИТЬ