ВСЕ КОММЕНТАРИИ145
гость
25 июл 2016 в 13:02

Жаль, человек он нормальный. А Конарев воровал? Забыли? Отдал Сединкину в безвозмездное пользование целый горводоканал.... Фещаку ЖКХ. Екимову тепло и сервис. Они же учредители РКЦ, где все коммунальные платеже со всего города собираются. Вот настоящие цари города.

Иван
25 июл 2016 в 13:13

А когда Шаталову с мухометьяровым, заболотиным и Михайленко закроют? Столько наворовали и на водопроводах и дорогах и на культуре- и все неприкасаемые? С администрации Губера поддерживают?

Гость
25 июл 2016 в 13:14

В Копейске давно не был, Челябинск загажен, это нормально?

Поэт
25 июл 2016 в 13:21

"А теперь картавый"...

Гость
25 июл 2016 в 13:24

копейская администрация походу на ушах приседает,нач.отделов поди уж грамоты-дипломы в рамках со стены кабинетов начали в сумки сбрасывать,на вольные хлеба в челябинск назад,камень покатился-за ним гравий!)

Гость
25 июл 2016 в 13:38

Люди Вы что совсем?? в каком месте он хороший человек!?Да благодаря ему город разваливается!! Площадь трудовой славы выглядит как после "бомбежки", дороги в ужасном состоянии, сделали для вида три заплатки и все! знаю лично семью которая уже 8 лет судиться с администрацией, и с Истоминым уже как лет 6 а толку ноль! всех их пора там распустить! с Конаревым было в разы лучше! он может только обещать! Сам лично приезжал и наобещал сто весрт до небеёс, и все на этом все его действия кончились! Мусор из центра города когда там уже гор свалка образовалась вывезли только тогда когда письмо было написано в Роспотребнадзор! Для города он ни чего не делал!!!! Самый худший глава!

25 июл 2016 в 13:49

Преступным является сам факт назначения Истомина на должность, ибо выборы его были фактически фиктивными. Всех желающих на кресло главы отлучали персонально, через силовиков и других товарищей, поэтому ему оставили конкурентов в виде стюардесы и слесаря жека (пенсионера) которые зарегистрированы были в г. Челябинске. Данный способ назначения был санкционирован Юревичем.

Гость
25 июл 2016 в 14:09

Не все до Челябинска докатятся, многие за камнем последуют. Это точно, уголовные дела уже есть!

копейские чинушки!
25 июл 2016 в 15:01

Как там Ланге поживает?Трудится еще?Давненько не видал,с ленинских времен еще!)

Гость
25 июл 2016 в 17:05

Мужик на логане! Регистратор есть?

Гость
25 июл 2016 в 19:17

Когда же вы нажретесь сволочи?