Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Главу Копейска задержали по подозрению в должностном преступлении»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ145
гость
25 июл 2016 в 11:42

поймали-показали-отпустили, как рыбалка на Дискавери, наша борьба с коррупцией

Гость
25 июл 2016 в 11:40

Понятно что есть за что, но думаю главное то что он из команды Юревича - именно он его назанчил в Ленинский район а потом и сделал главой Копейска!

Когнитивный диссонанс
25 июл 2016 в 11:41

>>Увлекается футболом, лыжами, легкой атлетикой.

О, да, это очень важная информация!

гость
25 июл 2016 в 12:50

Сделайте такой же подарок челябинцам к дню города. Весь город скажет Вам спасибо.

Копейчанин
25 июл 2016 в 11:26

Ждем магнитогорского честного на это место

Иван
25 июл 2016 в 13:13

А когда Шаталову с мухометьяровым, заболотиным и Михайленко закроют? Столько наворовали и на водопроводах и дорогах и на культуре- и все неприкасаемые? С администрации Губера поддерживают?

Гость
25 июл 2016 в 11:30

Был бы человек - статья найдется))))) Главой Копейска видимо будет еще один "старый проверенный кадр" из магнитогорска))

Гость
25 июл 2016 в 11:30

чет мелковато "в несколько сотен тысяч рублей"

гость
25 июл 2016 в 13:02

Жаль, человек он нормальный. А Конарев воровал? Забыли? Отдал Сединкину в безвозмездное пользование целый горводоканал.... Фещаку ЖКХ. Екимову тепло и сервис. Они же учредители РКЦ, где все коммунальные платеже со всего города собираются. Вот настоящие цари города.

Гость
25 июл 2016 в 11:48

Магнитогорская зачистка!

Гость
25 июл 2016 в 11:32

А новость выделена "красным" потому, что данный гражданин был да и щас наверно тоже в когорте лиц претендующих на высокие посты как в Челябинске так и в области, но не срослося.

Гость
25 июл 2016 в 11:31

Своего,Магнитогорского поставят!

25 июл 2016 в 11:54

а обл. центр когда-нибудь почистят? а то комиссий собрано больше, чем чиновников? или тут всё честно?

Гость
25 июл 2016 в 12:01

Истомин был лучшим главой Ленинского района. Оба Орловы ему не чета.

Гость
25 июл 2016 в 11:17

Давно пора!

Гость
25 июл 2016 в 11:26

Еще один неугодный кому то жертва борьбы с оборотнями!Господам лучше бы на мэрию Челябинска обратить внимание!!!

Гость
25 июл 2016 в 11:31

Задерживают и задерживают, некоторых садят..., а город Челябинск как был в упадке, так и падает дальше.. Дороги в центре города, у сдания ФСБ, кстати говоря, все в заплатках и ямах. Про Копейск и говорить не хочется даже. В чем смысл вашей работы?, людям лучше жить не становится..

Гость
25 июл 2016 в 11:31

Чего так скромно "В несколько сотен тысяч"??? Там миллионы прото зарыты!!! Весь город развалил!!

Гость
25 июл 2016 в 11:21

наконец то!!!, давайте в челябинск теперь

Гость
25 июл 2016 в 11:44

Берите всех глав подряд не ошибетесь

Алеша
25 июл 2016 в 11:27

Это будет лучший подарок на день города!!!

гость
25 июл 2016 в 11:55

ГОК построят всё ровно кто у власти будет и какие дороги, все берут, только вопрос сколько

Гость
25 июл 2016 в 11:57

Копейчане, это Вам подарок на день города от следователей СК в их профессиональный праздник!!!

Гость
25 июл 2016 в 12:51

100% заказное дело. Уж сколько лет народ недоволен этим главой города - все тихо было. Хотя и митинги несколько раз собирались, и письма писались.
Ну что же, ждем нового *металлурга*

Гость
25 июл 2016 в 11:18

А почему эта новость выделена красным? Неужели кого-то еще удивляет то, что "кто-то кое-где у нас порой..."?

Гость
25 июл 2016 в 12:10

Сфабриковали дело.Освободить место для магнитогорского.

Гость
25 июл 2016 в 11:30

Мне фотка НРАВИТСЯ!!!

неожиданно
25 июл 2016 в 11:26

6 сентября 2011
выборы, Копейск, Михаил Конарев, Вячеслав Истомин
Бывший глава Ленинского района Челябинска Вячеслав Истомин назначен исполняющим обязанности главы Копейска

25 .07.2016 задержан, обыски

5 лет и вот результат

Гость
25 июл 2016 в 11:23

Тоже мне новость!

Гость
25 июл 2016 в 11:34

наконец-то!!!

Гость
25 июл 2016 в 12:54

Возможно и не виноват, подставить можно хоть кого.Назначен быть виновным, сочувствую.

Гость
25 июл 2016 в 12:51

Ждем эффективного менеджера из пригорода Челябинска.

Гость
25 июл 2016 в 13:01

Не тратте время надо всех в комплексе арестовывать, не ошибетесь, наверное так. Уже никому, этим, с умными лицами вцепившимися всеми конечностями в кресла, доверия нет, довели, воры негодяи матушку Россию до нищенского состояния,понакупали себе rolls-royce, яхт, у многих семьи уже за рубежом живут, а эти последнее выкачивают и если что, готовы сразу свалить за бугор. НЕ ПОЛУЧИТСЯ ГОСПОДА, ВРЕМЯ ПРИХОДИТ, ОПРЕДЕЛЯТ ВАС В ТО МЕСТО , ГДЕ ВЫ И ДОЛЖНЫ НАХОДИТСЯ И ВСЕ ВОРОВАННОЕ ВЕРНЕТЕ, ВЕРНЕТЕ.

Гость
25 июл 2016 в 11:57

Ну кто у нас ещё там остался, назначенный Юревичем, готовьтесь!!! Баба яга против вас))

Гость
25 июл 2016 в 12:47

Был бы из Магнитогорска - работал бы и работал бы, и никто б его не трогал

25 июл 2016 в 13:49

Преступным является сам факт назначения Истомина на должность, ибо выборы его были фактически фиктивными. Всех желающих на кресло главы отлучали персонально, через силовиков и других товарищей, поэтому ему оставили конкурентов в виде стюардесы и слесаря жека (пенсионера) которые зарегистрированы были в г. Челябинске. Данный способ назначения был санкционирован Юревичем.

Гость
25 июл 2016 в 12:06

Спасибо !

Гость
25 июл 2016 в 12:32

В начале 2000 я стоянку открыл в Ленинском он лично требовал каждый месяц переводить деньги в его фонд, и очень ругался когда я мало переводил со словами (мне каждый ларек десятку несет а ты двадцать заплатить не можешь.)

Копейчанка
25 июл 2016 в 12:20

Поздравляю, всех Копейчан, такой подарок к Дню города. Спасибо, ФСБ. Теперь только бы не магнитогорского и челябинского товарища поставили, вместо Истомина.

Поэт
25 июл 2016 в 13:21

"А теперь картавый"...

Гость
25 июл 2016 в 11:32

Еще одного "макаронника" взяли. Когда главного закроют в СИЗО?

Гость
25 июл 2016 в 11:32

А какой он партии боец?

Гость
25 июл 2016 в 11:49

Весь город продал депутатам Челябинским и иже с ними....Вместо кинотеатра им.Калинина никому не нужный ларек теперь.Автовокзал и тот продан.

Сергей
25 июл 2016 в 12:57

Истомина, знаю давно умный руководитель, это был лучший глава Ленинского района. ФСБ, что не чем больше заняться как глав сажать, на улицах стреляют, оружие и наркотики процветают, а тут что решили прогнуться и место кому-то освободить. Какой-то 37-й год, неугодных в лагеря, а урки если надо на подхвате, так что ли. В круг друзей Истомина, не входил, но ЧЕЛОВЕК он порядочный и честный.

25 июл 2016 в 11:57

злорадствовать не хорошо,но тут стоя аплодирую!!!как его ненавидят копейчане,кто бы знал?!!!

Никто и звать никак
25 июл 2016 в 12:31

А мне жаль. Общался в качестве корреспондента - очень умный, образованный и неравнодушный к проблемам региона руководитель, хоть заминусуйте. Не дай Бог, сама коррупционная среда-система его перековала-изменила, но не хочется в это верить.

Гость
25 июл 2016 в 13:38

Люди Вы что совсем?? в каком месте он хороший человек!?Да благодаря ему город разваливается!! Площадь трудовой славы выглядит как после "бомбежки", дороги в ужасном состоянии, сделали для вида три заплатки и все! знаю лично семью которая уже 8 лет судиться с администрацией, и с Истоминым уже как лет 6 а толку ноль! всех их пора там распустить! с Конаревым было в разы лучше! он может только обещать! Сам лично приезжал и наобещал сто весрт до небеёс, и все на этом все его действия кончились! Мусор из центра города когда там уже гор свалка образовалась вывезли только тогда когда письмо было написано в Роспотребнадзор! Для города он ни чего не делал!!!! Самый худший глава!

Гость
25 июл 2016 в 11:58

Теперь и в Копейске будет бардак....

Я так думаю
25 июл 2016 в 11:59

Что вот если какое должностное лицо было в чем то уличено, так все сделки под его подписью необходимо тщательно проверить и по результатам откатить, т.е. признать ничтожными.
Так называемые коммерсанты должны себе отдавать отчет в том, с кем связываются и то, что ни чего необратимого нет.

Гость
25 июл 2016 в 12:02

Попользовался освободи место другому.

25 июл 2016 в 12:15

"с ущербом для муниципалитета в несколько сотен тысяч рублей."
Это всё туфта!
За такую мелочь не задерживают.
И вообще единоросов вообще нельзя садить!

Гость
25 июл 2016 в 11:46

Вот и заодно пусть исповедуется, как Львович ему карьеру делал, да и про Мишу не забудет - хотя родственники, мало ли что...

Гость
25 июл 2016 в 11:54

НЕ ВЕРЮ!!! Стал кому-то не угодным, вот в чем дело!

Гость
25 июл 2016 в 11:59

аквапарк продан

Сын Солнца
25 июл 2016 в 12:11

Коррупция в нашей стране , как и торговля норкотой контролируется с Кремля, что там - и там ловят лишь тех, кто перетягивает одеяло на себя, и не делится с Князем, по этому Бюджет всей страны составляет 5-7 % , все остальное теневой оборот, Вот Вам и Масштабы воровства.

Гость
25 июл 2016 в 12:10

наконец-то

Гость
25 июл 2016 в 12:14

Ну что-то долго наши власти думали, давно пора, из чьей он команды - это не так важно, Но фактом остается то - что за любую свою подпись раздавал счета на оплату пластиковых окон, которые вы должны были оплатить, чтобы решить свой вопрос, счета принадлежали пусть и не юридически,но его же компании.

25 июл 2016 в 12:13

Жаль....

Гость
25 июл 2016 в 12:35

ну такими темпами скоро столица южного Урала переедет в Магнитогорск наверное

Гость
25 июл 2016 в 12:47

Я житель Копейска. От его работы за столько лет одна изжога и непотребные слова. Видит же, что не тянет, а все равно сидит - не сковырнешь. Благодарю силовиков - помогли.

Гость
25 июл 2016 в 13:14

В Копейске давно не был, Челябинск загажен, это нормально?

Гость
25 июл 2016 в 13:24

копейская администрация походу на ушах приседает,нач.отделов поди уж грамоты-дипломы в рамках со стены кабинетов начали в сумки сбрасывать,на вольные хлеба в челябинск назад,камень покатился-за ним гравий!)

Гость
25 июл 2016 в 14:09

Не все до Челябинска докатятся, многие за камнем последуют. Это точно, уголовные дела уже есть!

копейские чинушки!
25 июл 2016 в 15:01

Как там Ланге поживает?Трудится еще?Давненько не видал,с ленинских времен еще!)

Гость
25 июл 2016 в 17:05

Мужик на логане! Регистратор есть?

Гость
25 июл 2016 в 19:17

Когда же вы нажретесь сволочи?

123-й
25 июл 2016 в 11:47

Урррррааааааа!!!! Справедливость есть значит! Но выборы то будут, нового мэра, я имею ввиду?

Гость
25 июл 2016 в 12:33

Впереди выборы. Расчищают путь для ЕР! Юревича сняли за растрату на технику, а где сейчас эта техника? Вместо уборочных машин по городу миллионику катается пара десяткой тракторов "Беларусь"! Улицы грязные, надо съехать с гостевых дорог и все безделие чиновников на лицо! Пазор! Сейчас готовятся к БРИКС и ШОС в 2020 г. и пойдут миллиардные инвестиции поэтому ставят лояльных.

25 июл 2016 в 12:04

Дата рождения: 26 октября 1967 года

Вячеслав Истомин родился в 1967 году в Челябинске. В 1991 году окончил Челябинский государственный технический институт (сейчас – ЮУрГУ) по специальности «Инженер-строитель», в 1999 году – Челябинский государственный университет по специальности «Юрист».

С 1991 года работал биржевым агентом в «Ассоциации крестьянских (фермерских) хозяйств». В 1993-1997 годах – коммерческий агент ООО «Престиж», ООО «Металлургическое производственно-торговое объединение». С 1997 по 2002 годы занимал должность штатного юриста в ЗАО «Южуралметаллсервис». В 2003 – 2004 годах был заместителем директора ООО «Орбита плюс».

В 2004 году приглашен на должность заместителя главы администрации Металлургического района Челябинска. В апреле 2006 года возглавил администрацию Ленинского района города. В сентябре 2011 года назначен исполняющим обязанности главы Копейского городского округа. С декабре 2011 года – глава Копейска.

гражданин
25 июл 2016 в 12:41

Давно пора! Он и его, т.н. команда, загадили и развалили город! Ничего не уберается, все запущено, никто ничего не контролирует!!! Пивные гадющники на каждом углу! Это временщик в самом плохом значении этого слова!!

Гость
25 июл 2016 в 11:42

За несколько сот тысяч, да уж простили бы.

Дундук
25 июл 2016 в 12:25

Так он ещё и ТГСВ-шник. Тогда всё ясно. Сейчас среди них много откатчиков.

Гость
25 июл 2016 в 12:00

ГОК построят всё ровно кто у власти будет и какие дороги, а берут все только сколько и как