9 декабря четверг
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (114)
Гость
25 июл 2016 в 18:02

Был Копейск шахтерским....поздно вспомнили

Гость
25 июл 2016 в 18:06

Мне их не жалко. Знали, куда и на что идут. Заработал? Получи.

Гость
25 июл 2016 в 17:04

а дороги он во что превратил?, по всем новостям писали что немереное бабло выделяли на ремонт, а где этот ремонт? на тяп ляп ямы засыпали, куда он деньги дел?

Гость
25 июл 2016 в 15:08

Я конечно понимаю, что не в тему и не вовремя,возможно, я буду даже подвержен критике,но я хочу,чтобы все присутствующие здесь знали,что я люблю жаренную картошку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2016 в 19:54

Это похоже за хлебозавод , что свердловчанам продал за копейки. Пускай посидит подумает. В Челябинске тоже, был пивзавод и не стало, была ликерка и закрыли. Свое производство не выгодно - это идиотизм. Уж пищевая промышленость должна быть в каждом городе своя.

ОТВЕТИТЬ
25 июл 2016 в 18:45

А есть претензии ФСБ и СК к двум нашим доблестным гастролерам из Магнитки, смотрящими за Челябой и губернией?
Или только челябинские ВЗЯТКИ берут?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2016 в 15:40

Работать надо...а не взятки брать.Вот посмотрите люди, во что превратился поселок Октябрьский, пригород Копейска, помойка помойкой...болото и бездорожье одно,а по документам там ремонты и благодать цветущая. Редакторы 74 ру, прошу очень отправьте человека в наш поселок с репортажем, и поинтересуйтесь где деньги и где выполненные работы. Прекрасный поселок в гадюшник превратили. А бизнесу там вообще не открыться. За все откаты просят и мэр в том числе.

ОТВЕТИТЬ
25 июл 2016 в 18:32

Странная Троица....

Шакро молодой сливает всех, с кем имел дело ;)

25 июл 2016 в 23:14

Ждите нового главу из Магнитогорска

Жека
25 июл 2016 в 23:36

кто может сказать что сделал Слава Истомин для города? упс, поправка: что ХОРОШЕГО сделал Истомин для города?????

ОТВЕТИТЬ
Дегтярёв
25 июл 2016 в 19:40

А во что он превратил Копейское пассажирское автотранспортное предприятие (МУП КПАП) ? Назначил директором бывшего БАЯНИСТА, который закончил Академию культуры!!! И что теперь с предприятием? Мхом поросло! Всё в аренду по кусочкам раздал частникам! Автовокзал превратился в глобальную АЗС. И много чего ещё...

Алхимик
25 июл 2016 в 16:35

Михаилу Валерьевичу еще один звоночек! Времени собрать вещички и свалить в Израиль остается все меньше!

ОТВЕТИТЬ
25 июл 2016 в 15:12

На фото изображен товарищ Истомина, Литовченко. Люди, Это что за человек из неоткуда. Еще полгода назад 99,9 % населения Челябинска не знали о его существовании, а на рекламных плакатах о нем такая загадка. Там даже написано, что он все расскажет. Меня пугает привлечение в политику неизвестных людей типа Истомина. А может все таки кто то расскажет что за человек, а то мы население Челябинской области чувствуем себя словно нас опять разводят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2016 в 08:53

ОСТАЛИСЬ ли нормальные и честные во власти а то взятки откаты одна вата и все повторяется

ОТВЕТИТЬ
гость
26 июл 2016 в 10:40

это троица на фото,они друг-другу стоят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2016 в 15:09

"Замарали взятки" - то есть он как бы не хотел,сопротивлялся,отказывался но его все равно замарали эти проклятые взятки))

Ольга
25 июл 2016 в 15:34

Пишет диссертацию))) Шутка месяца...

Гость
25 июл 2016 в 16:15

Зачищают вертолетную команду.Скоро и до него,похоже,доберутся. Успели бы только,пока он за бугром не осел.А то выковыривать долго придется

Сотрудник
25 июл 2016 в 18:03

Кто следующий С.Н?

Гость
26 июл 2016 в 08:16

ФСБ проверьте его не коммерческий фонд куда все переводили добровольные пожертвования, и меценатам после этого подписывали аренду.

Гость
26 июл 2016 в 14:18

Господа сочувствующие Вы ни чего не попутали. У меня дети ходят в различные секции плавание, дзюдо, танцы. Посмотрите в каком состоянии ДК Угольщиков, зайдите в любое подсобное помещение ДК Кирова - разруха. Все что делается ремонты, сама секция, отдых в лагере, соревнования - это все за ДЕНЬГИ РОДИТЕЛЕЙ. Я не говорю о циничном отношении к тренерам в 7club, из которого ушли стоящие, мощные, прекрасные тренеры. Зайдите в школу бокса на Горняке, ЗАЙДИТЕ не поленитесь, поговорите с тренерами. Это все у меня на глазах, т.к. некоторые тренеры близкие люди. Сам в детстве занимался боксом- сейчас говорю со знанием дела - РАЗРУХА. Все на голом энтузиазме тренеров. Спросите у Ковалева, почему он перешел сначала в челябинск, потом за границу?. Где ваш Истомин? К нему обращались с просьбами разобраться в ситуациях, именно со спортом, именно с руководством комитетов, именно с организацией спорта в Копейске. У него даже денег не просили. Полный ноль и игнор. Где он находится, там ему и место.

Гость
25 июл 2016 в 15:33

На фото: Литовченко говорит правду

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2016 в 18:05

Хапают, хапают...Когда лопнут??

25 июл 2016 в 20:33

Задержание свершилось скромное, без пафоса и выноса дверей.
Лишь бы его супруга в доме и местах важных встреч задержанного мэра с представителями финансового сектора всё успела подчистить, чтобы мужу к делу улик не пришили...

Гость
26 июл 2016 в 14:15

Пора подводить некоторые итоги работы Истомина:
1 Отсутствуют дороги не только на поселках, но и в центре
2 Нет ливневок, новые не работают
3 Загадили своими ремонтами дороги новостройки, рмз (они стали хуже после ремонта чем были)
4 похерили детский спорт в Копейске
5 уничтожили малый бизнес
и т.д и т.п

Гость
25 июл 2016 в 18:49

Рыбакову, заведующую КТЛП пусть с Истоминым заберут, его правая рука.

ОТВЕТИТЬ
25 июл 2016 в 21:57

А за Дубровским придут?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2016 в 00:38

Вспомните все Конарева???? Он много вам дал кпейчане????, похоже градоначальник старой гвардии сильно насолил

ОТВЕТИТЬ
25 июл 2016 в 15:22

Пошли косить челябинскую креатуру. Места магнитогорским оккупантам освобождают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2016 в 20:09

Правило бумеранга, однако...

Гость
26 июл 2016 в 07:24

А когда за тефтелевым с дубровским придут,там вообще много интересного можно найти,один только "М_ЯРД" на уборку снега чего стоит ?

Гость
26 июл 2016 в 19:51

На фотографиях он сидит рядом с со всеми руководителями области. После задержания они, уверен, побежали в туалет и срочно вымыли руки и долго плевались со словами : " Вот ведь собакин сын!!! а притворялся честным!!!"

гость
27 июл 2016 в 12:59

давно пора , нужна чистка, ЖАЛКО , ЧТО ВСЕХ НЕ ПЕРЕ ЛОВИШЬ

Гость
25 июл 2016 в 22:03

Давно пора, и не причем здесь предвыборная программа или партия Единая Россия. Истомин это черное пятно на партию, из за него был массовый выход рядовых членов из этой партии. Развал Копейска идет с первого дня его пребывания на посту мэра. В СМИ неоднократно писали о его проделках.И Интенресно от куда берут данные социологического опроса в пользу Истомина? Социологи пройдите по Копейску и Вы на (минимум) 80% найдете отрицательный отклик об этом циннике. Только идите по улицам а не по кабинетам его ставленников и холуев.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2016 в 10:07

Заворовались все.Хапуги,побольше срока им.

ОТВЕТИТЬ
Шенцен
26 июл 2016 в 10:47

Я думаю, что для Копейска это хорошо, толку то не было от Истомского, поэтому его в принципе то давно надо было брать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2016 в 08:42

По делам судят человека по поступкам а тут ни одного положительного отзыва по его работе значит человек отрицательный и все этим сказано да Копейск реально стал хуже дороги особенно кольцо как ехать на горняк вообще ни когда ни сделают

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2016 в 21:28

хорошие фото, говорящие о многом... скажи кто твой друг... и я скажу кто ты есть

Гость
25 июл 2016 в 23:01

"Главу шахтерского города замарали взятки"
В России взятки виноваты, а не те кто их берёт. Конечно, был кристально честны человек, неподкупный, и тут пришли взяткодатели и денег ем во все щели напихали "по самое небалуйся". Сам то взяточник не виновен, отбивался как мог. Но не смог...
И причём - чем крупнее взятка, тем сложнее честному человеку с ней справиться. Если один не сможет справиться, так товарищи по партии помогут.

Кость
26 июл 2016 в 07:24

Пацан к успеху шел, не получилось, не фартануло!

ДЕККЕРТ
26 июл 2016 в 22:58

Что положительного для города сделал Истомин?
1) Отсыпал щебнем и дресвой ряд улиц частного сектора в пос.Новостройка, начиная с ул. Фруктовая и заканчивая ул. Бойко! До него этого не делал никто, начиная с 1993 года.
2) Провел освещение на ул. Новостройка.
3) В первый же год установил остановочные павильоны и козырьки на остановках города. Конареву для этого не хватило нескольких сроков правления.
4) Сделал разделительный барьер из металла на автодороге по пр-ту Победы до самого Метро. Все помним сколько там было аварий со смертельным исходом?
5) Отремонтировал стадион Химик! ... на внебюджетные средства!
6) Нашёл инвестора для строительства крупнейшего аквапарка в УрФО!
7) Вернул в бюджет из частных рук через многочисленные суды собственность МУП Горводоканал. Напомню, кубометр воды в Копейске стоит в 6 раз дороже, чем в Челябинске (благодаря Сендинкину, Конареву и Ко)
И это только малая часть того, что знаю Я.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2016 в 19:54

Юревича жалко, а Истомина нет, тесть не даст ему сесть на нары...

ОТВЕТИТЬ
Петя
25 июл 2016 в 20:36

Михаилу Валерьевичу звонок. Зачистка началась.

Гость
26 июл 2016 в 08:08

Если хочешь взять землю в аренду в Ленинском плати Истомину деньги, по другому не дадут. Так ему и надо.

Гость
26 июл 2016 в 15:25

В Ленинском районе ничего не решал,на все жалобы был один ответ: "денег нет"! Хоть крыша протекает,хоть деревья падают,хоть скамеек на остановках нет,хоть в грязи дворы утопают или нелегальные парковки замучили- но ДЕНЕГ НЕТ! Паршивенько так реагировал,вместе со своими подчиненными...

Гость
26 июл 2016 в 15:53

Чего то тишина...Неужели отпустят?)Во будет плевок всем копейчанам)))

Гость
26 июл 2016 в 19:45

это деньги для города,о народе заботиться,не жалеет себя,а ведь могла бы появиться детская площадка.

гость
29 июл 2016 в 13:03

родственник Мякуш вытащит хотя что далеко ходит Метильман много чего купил в Копейске за даром Карликанов дороги строил за счет бюджета имеют льготное налогообложение как и в Копейске многие депутаты предприниматели тоже имеют льготное налогообложение например Янтарь и так далее

Копейчаночка
26 июл 2016 в 10:19

может новая власть решит проблемы с ливневкой и в ЦЕНТРЕ ГОРОДА не будет стоять вода по колена после дождя??!

ОТВЕТИТЬ
ГОСТЬ
26 июл 2016 в 10:24

А КАКОЙ КРАСАВА, ДА И МЯКУШ КРАСАВА! ВЫПЛЫВУТ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2016 в 19:44

У меня только самые хорошие впечатления о Вячеславе Викторовиче, т.к. я неоднократно обращалась к нему со своими проблемами и он мне помогал.Это человек доброжелательный,выдержанный,уравновешенный,ответственный.И мне с трудом вериться произошедшее.А тем, кто его подставил,всё вернётся бумерангом.

ОТВЕТИТЬ
Виталий Геннадьевич
26 июл 2016 в 23:55

Всем анонимам могу сказать, если вы здесь грязью человека поливаете без решения суда, кто ВЫ все ? Судьи? Или Вам бесплатно не выдали землю? , к хваляве все привыкли, любого из вас "гостя " поставить руководить хотя бы на месяц городом с дефицитом бюджета , а потом спросить с Вас за все проблемы и потом в сизо, по другому бы запели , а предприниматель Приб,который не нужен силовикам, нужен чиновник для громкого резонансного дела, а журналисты Вы господа кто?, раздули для показухи все по заказу, когда сотни миллионов с области уходили благоверным Вы все торчали, в одном месте, жаль градоначальника, осиное гнездо Копейск

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2016 в 16:04

Жалко нам членам "Единой России", вас. копейчанцы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2016 в 09:41

Еще одно тепленькое место ,комуто из многочисленных родственников властвующего изи освободилось

Гость
26 июл 2016 в 08:12

Истомин очень любит хлебный МЯКИШ.

Гость
26 июл 2016 в 09:41

А к чему сделан акцент на том,что он член ЕдРо-нам это по барабану. Вяточник или нет-вот главное. Причем здесь едро-достали уже.

Людмила
27 июл 2016 в 18:08

Истомин Вячеслав Викторович способствовал развитию бизнеса в городе Копейске, выражаю мнение многих предпринимателей города, при нем восстановлен спортивный комплекс "Химик" - обеспечив спортивное детство маленьким жителям города и досуг взрослым. Радуются происходящему только те, кому помешал, наводя порядок в городе и в подконтрольных организациях. На основании показаний 1 человека получается могут наказать человека, от которого зависит эффективная работа города....