15 января пятница
СЕЙЧАС -12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (123)

25 июл 2016 в 11:58

там что конкурс на самую глупую отмазку обьявлен????

Я. Мельдонкин
25 июл 2016 в 12:01

Невозможно ходить по городу! Везде скошенная трава лежит! Все завалено ей, все ливневки, все трубы заводские тоже сверху травой завалены, вот дым на город и идет!

Гость
25 июл 2016 в 12:02

Убирать нужно в городе.И мусор и траву.ЕЖЕДНЕВНО.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2016 в 12:02

ААААААА :)) Цирк уехал, клоуны остались :)))

Гость
25 июл 2016 в 12:03

Один другому поручил разработать дорожную карту!
Обхохочешся с этими двумя деятелями!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2016 в 12:04

Все поняли?
Трава виновата!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2016 в 12:05

Аааа, ну да... И кучи мёртвых комаров и мух переодически забивают противопылевые фильтры на предприятиях города...

Гость
25 июл 2016 в 12:06

ААААААААААААХХХХХХХАААААААААА одни Петросяны сидят у власти!!!!!!!!! С народом совсем не общаются эти товарищи, уже все тролят эти ливневки! И вот опять повод поржать!!!!!!

Zmiy
25 июл 2016 в 12:08

Юревичу повезло, хоть метеорит на пол года всех отвлек...
А эта команда уже не знает какую отмазку придумать, вместо того, чтобы комунальные работы вовремя выполнять в городе.

Гость
25 июл 2016 в 12:11

Ха-ха-ха, браво Алейников, а где вы видели скошенные газоны, чтоб трава смогла забить ливневки, вы о чем вообще, весь город в запустении, вы же старейший работник администрации, неужели не понятно, нет у города хозяина и дело не в деньгах даже, а в головах и умении управлять.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2016 в 12:12

целую неделю думали и так не смогли что нибудь по умнее придумать.тошнит уже от них!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
25 июл 2016 в 12:12

то понос, то геморрой у них

25 июл 2016 в 12:13

Такто нормально стрелки перевели))) а то что всю зиму сыпали дресьву тонами на дороги и весной ее не кто не собирался убирать Само смоет. Ну так Не смело в трубах ливневой канализации она вся лежит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2016 в 12:14

А трава всегда всему виной

25 июл 2016 в 12:14

кому отфутболен вопрос со скошенной травой?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2016 в 12:19

А я считаю - семечки во всем виноваты! Ходят всякие, плюют в ливневки!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2016 в 12:20

плохому танцору одно место мешает так и нашей власти

Гость
25 июл 2016 в 12:20

Алейников похоже в Аншлаг засобирался?
Такие смешные юморески отчибучивает!
Трава виновата!

Гость
25 июл 2016 в 12:21

А грязь с обочин убирать непробовали?
Может это она виновата а не трава?

ОТВЕТИТЬ
Девочка
25 июл 2016 в 12:22

Ребят в министерствах и администрациях, Вы чего там курите все? От Вас что ни новость, то поржать уже даже сил нет, кислорода не хватает...

ОТВЕТИТЬ
25 июл 2016 в 12:23

Совершенно верно. Челябинские "бараны" не успели съесть траву до дождичка в четверг.

Гость
25 июл 2016 в 12:23

Дык и за тополями не прибирали...Сережки как упали так и утекли в ливневки,благополучно,их забив.

Гость
25 июл 2016 в 12:23

Трава непричём!
Гловы употребляющие траву, вредители ливнёвок.

Гость
25 июл 2016 в 12:23

Интересно,а что Алейников заканчивал из ВУЗов?Сколько надо накосить травы,что бы затопить Челябинск? Пускай выведет формулу,что бы рассчитать периоды затопления.

Забег Дебилов
25 июл 2016 в 12:27

Вы там это, сильно то травой не увлекайтесь.

Гость
25 июл 2016 в 12:28

А убрать траву кто должен?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2016 в 12:29

Что за времена настали, умалишенные горе-правители хотят превратить людей в подобных себе. Бедааааааа!

Гость
25 июл 2016 в 12:30

В очередной раз убедили всех в сверхглупейших причинах -отмазках! Поддерживаю мнение: ждали неделю, чтобы придумать, чем еще объяснить ничегонеделание, кому поручить что-то разработать и вроде как деятельность показать, зная, что толку все равно не будет?! Превратили город в заросшее село, да еще с отравленным воздухом - вот результат работы этого дуэта!

Гость
25 июл 2016 в 12:31

Тефтелевы джунгли виновны в Тефтелевых реках)))

Ксеркс
25 июл 2016 в 12:33

Надо высечь эту траву. Ах она, какая...

Гость
25 июл 2016 в 12:35

Тефтелева трава затопила Челябинск...прочитав, мне почему-то захотелось пересмотреть "Нападение помидоров-убийц", неадекватность происходящего схожа.

Гость
25 июл 2016 в 12:42

Не ту страну назвали Гондурасом))) а мы хотим видеть каких то положительных изменений от властей)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2016 в 12:50

вы че бредите уже?

Гость
25 июл 2016 в 12:51

Трава, которой в городе нет !!!!!!

ОТВЕТИТЬ
25 июл 2016 в 12:54

Ой уж эти сказочки, ох уж эти сказочники (с)

леха
25 июл 2016 в 12:56

на Алейникова НМУ так действуют?

Гость
25 июл 2016 в 13:00

адназначна, они там курят - траву скошенную

Гость
25 июл 2016 в 13:00

С неба упала не скошенная трава и затопила весь Челябинск, так, что нечем дышать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2016 в 13:05

Странно ... Всегда думал , что газоны с травой , даже скошенной, наоборот впитывают воду, а оказывается выталкивают в ливневки... Внезапно...Мой мир не будет прежним!

Фома
25 июл 2016 в 13:07

Я ... про-ве-р-р-и-л! Ливнёвки не-е-е-еттт! Ве-з-д-е-е асфальт......... ой, извините - точно, трава, всё забилось травой, .... и заасфальтировано.

Евгения
25 июл 2016 в 13:16

Народ, а вот Вы все тут пишите, а на один очень важный момент внимания не обратите.
Вот какую бы ахинею не говорил г-н Алейников (ведь это далеко не первый раз!!!), а на своей должности он находится уже при ЧЕТВЕРТОМ мэре (Тарасов, Юревич, Давыдов, Тефтелев)! Во как уметь надо!!! И зачем ему эти наши ливневки, дороги и прочая .... Ему и так хорошо!!!
P.s. Однако, он один из немногих, кого вижу по утрам идущим на работу пешком (на перекрестке ул. Энгельса и пр. Ленина в районе 8.00), а остальные, которые только на служебных машинах, вот кто жутко опасен!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2016 в 13:21

От Алейникова не ожидал.

ОТВЕТИТЬ
Фома
25 июл 2016 в 13:22

Смог - сухую траву жгут. Потоп - ливневки скошенной травой забились. Подняли стоимости ЖКХ - травяной год, ну уродилась. Проиграла сборная по футболу - запинались о траву, вязли в ней, потом её уничтожали за ужином. Прилетел метеорит - так травы много в Че, грех залететь. Поднялось поголовье скота - сами понимаете без травы молока не будет. Чиновника поймали - травой надо было матрасы набивать. Дороги...? ну вот рационализаторское предложение - траву в ямы, и за-а-с-ф-а-льт-и-р-о-вать!!!

ОТВЕТИТЬ
Зайцы из Администрации
25 июл 2016 в 13:22

"А нам все равно, а нам все равно!
хоть боимся мы волка и сову,
косим мы волшебную трынь траву!".

Актуализированный современный вариант перевод смыслов для жертв современного образования и людей у которых отсутствует чувство юмора:
"Нам без разницы Ваше мнение и как выглядит наше абсурдное мнение
Мы с опаской смотрим на СК, МВД, ФСБ,
но продолжаем стричь бюджет".

ОТВЕТИТЬ
Ирина
25 июл 2016 в 13:25

Город не убирается. После таяния снега всё на дорогах. Пройдите по Кирова до Арбата или по Каслинской до Алого поля. Последние два года точно не убирают улицы. Ветер поднимает эту грязь, дождь её в ливнёвки несёт.

Удивляюсь...
25 июл 2016 в 13:27

Они реально не понимают, что для того, чтобы скошенной травой (ну - пусть лежащей на газонах) забило ливневки, нужно, чтобы вода поднялась выше уровня газонов и уносила течением, т.е. должна быть река вдоль улиц и газонов? А откуда она изначально взялась, эта река??? Если до травы ливневки не были забиты? У чиновников логические причинно-следственные связи в голове не укладываются? КАК ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ?
Ливневок тупо нет! их уничтожили. И скрывать это уже невозможно. Ни снег, ни дождь, ни трава, ни земля, ничто не может забить и засорить того, что в природе уже не существует. Окститесь!

Гость
25 июл 2016 в 13:31

Пора выпускать сборник афоризмов властей Челябинска и области

Гость
25 июл 2016 в 13:40

Смех сквозь слезы от этих травокурщиков.

из Южного парка
25 июл 2016 в 13:45

Во всем виноваты...люди-крабы (с)

Гость
25 июл 2016 в 13:46

У наших чиновников то понос, то золотуха! И оттопыренные карманы!