22 сентября среда
СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (123)

25 июл 2016 в 15:59

Да вы что. А я грешным делом подумал на бездействие чиновников и на не качествен. строительство дорог))))

Гость
25 июл 2016 в 16:06

Ну трава причина затопления только в том случае, если товарищи из администрации ее курят вместо работы

Гость
25 июл 2016 в 16:06

Наверное Алейникову нужно себе более дееспособного приемника подыскать. Засиделся на одном месте...

Гость
25 июл 2016 в 16:13

Побрей траву!

Гость
25 июл 2016 в 16:13

Хорошая трава пришла на Цвиллинга

Гость
25 июл 2016 в 16:14

У чиновника жена ноги побрила, ванну затопило - а это мысль!

Гость
25 июл 2016 в 16:15

Скиньте ссылку на эту статью в Кремль, пожалуйста )))))))))))))))))))

Гость
25 июл 2016 в 16:18

ой, не могу))))))) надо записывать крылатые фразы . чем дальше - тем прикольнее.

Гость
25 июл 2016 в 16:18

Про нашу администрацию только одно можно сказать "Плохому танцору..." Все кто то виноват или что то виноват, а работать не пробовали?

Гость
25 июл 2016 в 16:22

....о народе все думают, отдохнуть им надо....

Гость
25 июл 2016 в 16:35

11 и 12 июля косили-косили, косили-косили, а 13-го на КБС и под мостами в Ленинском вся эта трава затопила несуществующие линевки!

Иоанн
25 июл 2016 в 16:55

Вывод один - косить ничего не надо. Пусть зарастает. Первый город миллионник - экопоселение.

Гость
25 июл 2016 в 17:13

Какой второй этап кошения травы, у нас по проспекту Победы от дома 297а по 305 ни разу траву косили. Кошение было до пешеходного тротуара, а после тротуара никто не косит, УК говорит, что к ним не относится, а город данную территорию не видит, так что...

Ника
25 июл 2016 в 17:14

И правда, даже мне девочке смешно. Ливневки все закатали в асфальт , траву обвинили.

Гость
25 июл 2016 в 17:36

Слушьте, уважаемый зам., вы такое несёте, что кажется, что траву не скосили, а курили, причём всю, разом, и где-то рядом с вами:)))))!!!!!!

Вепрь
25 июл 2016 в 17:45

ВНИМАНИЕ! там у них новый конкурс отмазок - кто виноват в смоге на всю область? победителю будет лично что-нибудь поручено главным поручателем! а так же вручен вектор развития инвестиционной привлекательности!

Гость
25 июл 2016 в 18:39

Ага, а китайская обувь причина плохих дорог))

25 июл 2016 в 18:40

суровая челябинская трава вот в чём вся проблема, а мы все на администрацию грешим.

Гость
26 июл 2016 в 22:08

я ненавижу вас так долго
что в принципе уже забыл
и почему вас ненавижу
и кто вы собственно такой. Посвящается Тефтелеву и Дубровскому. Занавес.

Гость
27 июл 2016 в 12:27

Тефтелевы кучи... Тефтелевы лужи... Тефтелева трава.... Что дальше?

Артем
27 июл 2016 в 13:14

Все, абзац пришел городу, теперь и траву перестанут косить.... Занавес!!!

27 июл 2016 в 15:51

Ура! Челябинскя мэрия открыла секрет всемирного потопа! Видимо народ во времена Ноя очень много травы накосил и не убрал.

Гость
27 июл 2016 в 17:52

НУ НУ ВАЛИТЕ ВСЕ НА ЛЕШЕГО)))

Гость
28 июл 2016 в 17:13

Ахахахаха)) ну вы петросяны!
Сегодня первое апреля??

Загрузка...