24 июля суббота
СЕЙЧАС +15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (63)

Гость
25 июл 2016 в 12:58

Самое смешное в этой ситуации - это то, что можно смело всех садить и даже тех, кто и занимается посадками!

Гость
25 июл 2016 в 12:58

Скоро Челябинская область будет Магнитогорской!!!???

Гость
25 июл 2016 в 13:27

Очистили место под очередного магнитогорского((( Лучше Копейску точно не будет, вон сколько на Давыдова гнали, пока не получили Тефтелева, и город превратился в депрессивную помойку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2016 в 13:04

Спросите у любого коммерса в Ленинском как Истомин вымогал деньги.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2016 в 13:02

Он с 2006 обирал коммерсантов в Ленинском.

ОТВЕТИТЬ
25 июл 2016 в 13:00

Сильно сомневаюсь что хоть кто то в Копейске будет убиваться по поводу ареста Истомина

ОТВЕТИТЬ
все просто
25 июл 2016 в 12:57

человек Юревича.

ОТВЕТИТЬ
Никодим Автотазов
25 июл 2016 в 13:17

Как говориться новая метла по новому метёт. Только вот что-то больно долго метла разгоняется. Дубровскому с первых дней надо было ФСБ подключить к наведению порядка. Тем более, что материальчик на всех имеется. А уж про Истомина как то забыли, он же был назначен Юревичем. Это пожалуй один из немногих глав города с положительной динамикой развития. Сейчас поставит там выходца из магнитоферромагнито и тот будет своим участки земли раздавать под строительство. Ничего нового не придумано, все по старому делается, под новой вывеской. И как вы думаете граждане Челябинцы, кто снимет джек-пот? Посмотрим динамику

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2016 в 13:36

Недалекие, вы чему радуйтесь?
В Челябинске уже есть глава из Мг. Жители "нарадоваться" не могут, его честно работе.
Лучше уже точно не будет...

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2016 в 12:56

Свято место пусто не бывает.

Гость
25 июл 2016 в 12:59

Бомба будет когда Юревича "прихватят", а Истомин - так, новогодняя хлопушка.

Гость
25 июл 2016 в 13:05

Наконец-то!!! Его задержать надо было, когда он главой Ленинского был.

Гостья
25 июл 2016 в 13:07

Какая бомба ??? Он землей торговал направо и налево. Кто еще не забыл, как стояли фанерные домики в центре города, выделенные главой якобы рядовым жителям. Простояли эти домики пол года и пропали, а землицу купил "москвич". Это ли не преступление?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2016 в 12:49

вот они - политологи - во всей красе: нифига не понимают в реальности.
Арест Истомина - давно ожидаемый! Тут просто вопрос стоял: прямо сейчас или перед выборами.

ОТВЕТИТЬ
25 июл 2016 в 12:49

Дыма без огня не бывает.

Копейчанка
25 июл 2016 в 12:51

Блин, нормальный глава города был, опозорили мужика незачто!!! Сейчас поставят //нь какую-нибудь вместо него!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2016 в 13:07

в Челябинске главный политолог из Ширинкин, где его комментарий?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2016 в 13:26

Вот оно истинное лицо партии ЕР.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2016 в 13:48

Ну началось. Крик души: "Знаете каким он парнем был?" Что -то снаряды начинают очень близко к "светочу" рваться. Наверное в "вилку"берут.
Ох заденет "светоча" наповал. И опять крик будет "верните нам его!!!". Наверное "светоч" готовится к очередному забегу в Эмираты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2016 в 12:55

Наконец то! Хоть одна радостная новость с утра.

Гость
25 июл 2016 в 13:32

А кто рейтинг составлял в 2014г.? Там на первом месте должен быть Буренков по выживаемости.

25 июл 2016 в 15:30

Жадность это плохо.
Делиться надо было вовремя. Там все воруют.

Гость
25 июл 2016 в 12:59

Какая борьба еще! Истомин взяточник и не ищите какие то скрытые смыслы

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2016 в 13:35

Пусть по Ленинскому его деятельность еще проверят!

25 июл 2016 в 12:49

Точно бомба.

Гость
25 июл 2016 в 13:10

Что-то очень многовато задержаний, в свете последних публикаций!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2016 в 13:47

Вроде мужик нормальный!Много для города делал!Разочаровал!(((

ОТВЕТИТЬ
25 июл 2016 в 14:49

А причем тут рейтинг и бомба? В рейтинги в наше время все упирается?

Гость
25 июл 2016 в 15:59

услышим ли когда-небудь такую новость из Сосновского района

Гость
25 июл 2016 в 16:21

а почему не арестуют тех,кто давал взятки???

25 июл 2016 в 19:46

Воровство и взяточничество - мирная рутина, арест - политическая борьба!

Гость
25 июл 2016 в 14:40

Кто понимает и хоть немного соображает , тот должен быть уверен, что всё это подстроено. Истомин В.В. хороший руководитель и Человек!!! В нашей стране зачастую как раз и не дают хорошим людям работать, они всё время кому- нибудь мешают. У власти города остаются одно ворье и моральные уроды!!!!!

ОТВЕТИТЬ