ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

25 июл 2016 в 14:24

Не зря говорят, что у тех кто занимается похоронным бизнесом едет крыша.

Гость
25 июл 2016 в 14:27

Фамилию в студию!

ОТВЕТИТЬ
Гробощикам всегда было туго
25 июл 2016 в 14:29

Они под колпаком у бандитов. Я бы тоже застрелился - так проще, чем всю семью за собой тащить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2016 в 14:49

В больницах только и делают, что стреляются да мрут. Сам полгода ходил по врачам, когда зрение садиться начало, вся зарплата на докторов уходила и больше того - кредитов набрал на 300 т.р. А потом оказалось, что у меня просто аллергия, которая лечится таблетками за 600 руб/упаковка!

ОТВЕТИТЬ
Сочувствующий
25 июл 2016 в 15:00

В ЧОКБ так хорошо лечат и такая низкая смертность, что его бизнес накрылся, не выдержал, бедняга

NDV
25 июл 2016 в 15:04

Решил лично проконтролировать качество услуг своей фирмы?

Всё сходится
25 июл 2016 в 15:11

Ну если похоронщики от проблем стреляются - Челябе ппц пришёл.

Гость
25 июл 2016 в 15:12

Мир праху хорошему человеку со сложной судьбой. Детки разорили. Зря Миша.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2016 в 15:19

не нам его судить соболезнование родственникам и пусть земля будет пухом

Гость
25 июл 2016 в 15:21

похоронный бизнес у нас никогда не был свободным от криминала, а тут магнитогорские везде лапу свою суют, мужика в угол загнали походу, с двух сторон давили

Гость
25 июл 2016 в 15:54

«Это Михаил Алексеевич Пономарев, он же Пономарь, - рассказал один из предпринимателей города. – Вроде бы занимался похоронным бизнесом».

Другой источник уточняет: Михаил Пономарев в среде «ритуальщиков» известен тем, что в свое время выкупил у Радика Ибатулина автопарк ликвидированного администрацией Челябинска МУП «Мемориал».

По данным СПАРК, в настоящее время Михаил Пономарев числится руководителем ООО «Био-Гран», занимающегося организацией похорон и предоставлением сопутствующих услуг. В прошлом Пономарев имел 90% долей в ООО «Ариант-Агро» и даже входил в число совладельцев «Агрофирмы "Ариант"» с символической долей в 0,06% («Ариант» принадлежит семьям Александра Аристова и Юрия Антипова). По данным СПАРК, по разным видам деятельности Пономарев регулярно пересекался с одним из сегодняшних совладельцев «Арианта» - Юрием Антиповым.

Гость
25 июл 2016 в 16:11

бизнесов что ли других больше нету, как на чужих смертях деньги делать?

Гость
25 июл 2016 в 16:17

Зачем было стреляться? ГОК построят дела в гору пойдут! Магнитогорцы знают что отжимать.

Гость
25 июл 2016 в 20:42

Как же так. Не могу поверить....

гость
25 июл 2016 в 21:05

Не стыдно писать что попало.

Гость
18 авг 2016 в 23:53

Меня 25го положили на операцию и я всю эту картину наблюдал из окна 6го этажа!!!