17 января понедельник
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (124)

25 июл 2016 в 14:58

интересно а когда для челябинской области будем помощь собирать?

Гость
25 июл 2016 в 14:59

На подобное хлебосольство уже и не знаешь- как отреагировать!

NDV
25 июл 2016 в 14:59

Почему у нас участие армии в чужих войнах всегда называют "события"?

Гость
25 июл 2016 в 15:01

А можно опубликовать фото человека из "боевого братства" кто такое придумал?
Сколько людей в Челябинской области без работы сидят? Кому нужна эта сирия?

NDV
25 июл 2016 в 15:02

Продукты не нужны, сирийцам срочно требуются деньги на билеты в Европу.

Гость
25 июл 2016 в 15:04

моразм крепчал...

Alex-vest
25 июл 2016 в 15:04

Вон Дубровский с Тефтелевым пусть помогут, они вон под Челябинском каждую неделю фрукты да овощи давят, а к простому народу не че обращатся самим кушать нечего Единой России за это спасибо надо сказать.

Гость
25 июл 2016 в 15:05

В Челябинской области жители электрички штурмуют, но свои, почти родные, те самые, которых не бросают, в Сирии и на Донбассе.

Гость
25 июл 2016 в 15:07

Некоторым вон макароны девать теперь некуда, пущай туда отсылают, можа там кака партия откликнется.

Дэн
25 июл 2016 в 15:11

Идите в баню. У нас тут без Сирий своих проблем хватает. Вот так.

Гость
25 июл 2016 в 15:11

Да вы помогите людям севера,все горит,у людей нет масок,их нет и в аптеках.НАДО ДУМАТЬ О СВОЕМ НАРОДЕ!

Жора Корнелюк
25 июл 2016 в 15:16

Я точно не буду скидываться, лучше вечерком пиваса в гараже попью!!!

ОТВЕТИТЬ
25 июл 2016 в 15:20

РФ бомбит Сирии и по сей день, в том числе и запрещенным оружием (фосфорные, кассетные бомбы). С лица земли стираются целые кварталы в провинции Идлиб, Алеппо и др. Убиты тысячи сирийцев, мирных жителей. Нам по официальным СМИ конечно же говорят, что уничтожают "боевиков". Теперь после все этого собирают гуманитарную помощь...
Государственная политика нашей страны основана на лжи и лицемерии!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2016 в 15:22

А че фрукты миллионами тонн давим - отправляйте прямиком в Сирию? И хамон и устрицы и крабы... они там голодают, им все пойдет. Зачем у нищего народа просить?

Гость
25 июл 2016 в 15:23

мне бы кто посылку собрал...з/п не платят, долги копятся...3 дня в неделю на воде из-за экономии

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2016 в 15:30

А нам жизнь устроили, впору тоже гумпомощь понадобится, только вот кто нам помогать будет, то то же .

Гость
25 июл 2016 в 15:31

у нас действительно уже такое пограничное состояние... мы так устали от беспредела нынешних властей... что вот такие призывы- просто как плевок нам в м.... лицо. мне очень даль сирийских детей, но жальчее своих, и каждый день думаешьЮ чем кормить своих вечером, и чем платить за садик, и в чем пойдет первоклассник 1 сент в школу.

ОТВЕТИТЬ
КРАСНАЯ АРМИЯ ВСЕХ СЛАБЕЙ..
25 июл 2016 в 15:43

Своим жрать не на, что, а они в Сирию эту вбухивают, идите лесом. Стыдно уже на людей, на пенсионер смотреть, сам неоднократно наблюдал, как фрукты на рынке из гнилыя выбирают, позорище, развели бардак в стране.

ОТВЕТИТЬ
Тема
25 июл 2016 в 15:58

Редакция напишите потом сколько собрали, мы хоть будем знать сколько у нас в Челябинске богатых неадекватов.

Гость
25 июл 2016 в 16:02

Я вот что-то не пойму,мы единственная страна,кто должен помогать Сирии?Гуманитарная помощь мы,бомбить мы,люди гибнут наши.Не много ли на карту поставлено?!

Гость
25 июл 2016 в 16:07

Давайте уж сразу на авиабомбы деньги будем собирать,чего мелочится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2016 в 16:09

Цирк какой-то.

25 июл 2016 в 16:12

Лучше Сирии поможем ,чем родному колхозу..

ОТВЕТИТЬ
Михаил
25 июл 2016 в 16:21

Класс. У нас трусы в заплатах, так мы другим заплаты раздаём от собственных же трусов.

Гость
25 июл 2016 в 16:33

А когда объявят сбор гуманитарной помощи россиянам?

Гость
25 июл 2016 в 16:39

Тушенка есть. Хорошая.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2016 в 16:40

Лицом к МИРУ, с большими и не обоснованными амбициями, задом к собственнорму народу с протянутой рукой.

Забег Дебилов
25 июл 2016 в 16:52

Помнится, когда я был еще пионером, нам рассказывали про бедственное положение негров в Африке и собирали в фонд мира. Теперь собирают то в Донбасс, то в Сирию. Как же достал этот совок. Дежавю какое-то.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2016 в 17:30

Какие нервные, поди опять забугорные затесались. Дело добровольное можете сдать или не сдавать. Кто мешает собирать на детские дома.?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2016 в 17:32

Лучше поможем чужим, чем натовским или китайским!!!

Гость
25 июл 2016 в 17:38

АУ,вы бы дучше для пенсионеров бы сборы такие устраивали. им то точно надо, сколько людей пенсионеров голодают, умирают... а вы в сирию.. нужна ли нам эта помощь...и как это все нам аукнеться

Гость
25 июл 2016 в 17:40

Помнится СССР тоже помогал Испании ...И чем это закончилось ? Так что ещё повоюем на родной земле ...

Гость
25 июл 2016 в 17:44

ДОКОЛЕ?????????

Гость
25 июл 2016 в 18:01

а может все таки будем нашим помогать????????? россиянам! сколько людей на краю бедности! сколько надо помогать больным людям? а мы должны помогать Сирии, Донбасу и т.д.?

25 июл 2016 в 18:04

Таких издевательств над народом даже моя пробабушка, пережившая Великую Отечественную в Белоруссии не припоминает. Пол страны пылает в пожаре, закрываем глаза ладошкой чтоб не видеть и говорим: Эрдоган, Сирия!

Ватинский путник
25 июл 2016 в 18:13

Раздавленные трактором фрукты пусть везут боевые братья сирийским детям.

25 июл 2016 в 19:59

как мы можем им помочь? Бананы у нас не растут - значит отправлять нечего. Пальмы не растут - значит селить некуда.

Гость
25 июл 2016 в 20:03

Боевое братство ха-ха-ха очередные лохотронщики, люди не ведитесь на эти уловки, лучше нашим помогать чем не понятно кому.

СПн
25 июл 2016 в 21:16

Челябинское областное отделение «Боевое братство» организовало сбор гуманитарной помощи для детей Сирии, сообщает пресс-служба областного правительства.
... как солидно звучит ))) к сожалению это уже не отделение - это шаражка с громким и красивым названием .
Мой вам совет Родионов и другие "братья" - занимайтесь реальными делами в области а не выполняйте циркуляры из Москвы.
Ваша показуха никому не нужна.
без уважения к вам .

Гость
25 июл 2016 в 23:25

Я лучше помогу своему земляку,который реально нуждается в помощи

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2016 в 13:05

Россияне когда будут жить достойно? Все кому-то помогаете, хорошие для всех, только своему народу заявляете, что денег нет, держитесь.

26 июл 2016 в 13:21

Отвлекающий маневр про Сирию, Украину, и т.д. - чтобы свои нерешенные проблемы народ забыл.

Тетя
26 июл 2016 в 14:40

Внук в Сирии,там он служить уже месяц. На раздаче помощи конвое ездить. Со слов внука,а лишнего табу им болтать. В сутки сирийцу положено еды на наши 2400 р. дать, а в семье у них по 6-9детей и считаем сколько семья сьедает. Примерно за день на 30-45.000 р. паек им дай. Иначе те грозятся уйти в Игил банды.Сам внук все желает домой, их там особо и не уважают.Наших тама многог салдат и офицеров. все ради спасения режима Асада они тама.Но внук уже приличнозаработал и две медали успел получить. Мечтает о ранении и контузии,тогда орден и жилье ему можно сразу. Мы набрали тущенку баранину и отдали и дали денег около 35.000 р.Мы то знаем надо помогать Асада спасти.

Гость
26 июл 2016 в 14:45

Может боевому братству пойти да заработать на помощь Сирии?
а не за счет сердобольных старушек нарядными быть