RU74
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Челябинске
Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

4 м/c,

зап.

742мм 56%
Подробнее
4 Пробки
USD 81,41
EUR 94,06
перейти к публикации
259 комментариев к публикации

Жена главы Копейска Вячеслава Истомина заявила о его невиновности

25 июля 2016, 14:46
Гость
Гость
24 апреля 2017, 22:52
Супруга права, он честно работал. Такой красивый, скромный и умный мужчина....Знакома с его племянником. Случайно увидела фото его с Истоминым среди гостей дома. Спросила его кем приходится и удивилась: А почему ты тогда так бедно живешь? Мог бы работу нормальную попросить у дяди...Почему не пользуешься связями ? А он мне: Нет, никогда. У нас так не принято. Я сам все заработаю.
Гость
10 августа 2016, 11:21
+500 за Кроликов и удавов
Гость
3 августа 2016, 09:36
Когда какого-нибудь кролика обвиняют в государственной измене, требовать доказательств существования этой измены считается у кроликов ужасной бестактностью. Такой нежный, такой интимный вопрос, как верность или неверность Королю, и вдруг какие-то грубые, зримые, вещественные доказательства. С точки зрения кроликов это было некрасиво и даже возмутительно. Жестокость — это храбрость трусов. — Правильно! Правильно! — стали кричать рядовые кролики, потому что в трудную минуту решение не принимать никакого решения было для кроликов самым желанным решением. Фазиль Искандер «Кролики и удавы»
Гость
26 июля 2016, 12:52
Граждане, лезущие во власть для того, чтобы обогатиться! На примере данного г-на можно увидеть, что система всех пережёвывает. Задумайтесь!)))
Гость
26 июля 2016, 12:48
Также Юревича хаяли и его команду, Новый лучше? Съели губернатора, местные тоже руку к этому приложили, а теперь всех без разбора убирают. По ночам вздрагивать будете при Новом! 37...
Гость
26 июля 2016, 12:37
)) смешно, а его собачка не заявила о 100% невиновности хозяина?
Гость
26 июля 2016, 12:26
мне тут сказали по секрету что емельянов пока копейском покамандует пока я буду диссертацию писать
temp33_74

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 июля 2016, 11:00
за наши Копейские дороги. в футбол не скоро поиграем.
Гость
26 июля 2016, 10:50
Ну надо же быть такой наивной. Кто бы сомневался в ее заявлении. Кристально честный муж, ну как по другому то. А еще мэр. ))))
Гость
26 июля 2016, 09:16
Волноваться, Светлана, не надо, ваш супруг находится в надёжных руках. Ему выделено койко-место в лучшем изоляторе Челябинской области, материалы дела сформированны в объёме, достаточном для откровенного, доверительного обсуждения. Ваша вера в невиновность мужа понятна, для вас он близкий человек и добытчик. Не надо необдуманно проводить аналогии с 37-м годом, и сейчас, и тогда было много справедливых судебных процессов по экономическим преступлениям. Ваш супруга невозможно упрекнуть в нелояльности к существующей власти, он всегда безоговорочно и точно старался выполнять спускаемые директивы. Ему вменяется служебная нечистоплотность и мздоимство, если вина будет доказана, то отбывать назначенный срок супруг будет в пределах Челябинской области, что облегчит вам задачу по решению его новых бытовых проблем.
Гость
26 июля 2016, 09:41
Ах, как изложил! Красавчик!
Гость
26 июля 2016, 08:28
ему когда в Ленинском районе работал надо было сидеть а его в Копейск двинули со всей воровской свитой
Гость
26 июля 2016, 08:14
Понятно, что новая власть избавляется от людей бывшего губернатора.
Гость
26 июля 2016, 07:52
Копейчане, чему радуетесь? Что придет новый мэр, с соседнего города металлургов, и у вас наступит рай?(( Ага. Пример - Челябинск, цветет и пахнет!((
Гость
26 июля 2016, 06:11
НЕ жена- а СУПРУГА, заявила...
Гость
26 июля 2016, 04:55
Новым мэром будет один из депутатов Копейска выбранного в позапрошлом или прошлом году , к сожалению не помню когда выборы были. Как раз с того года новый закон действовать начал, что мэром будет человек из местных депутатов.
Гость
26 июля 2016, 01:55
Еще бы проверили тех, кто у нас разные притоны содержит, нарушая законодательство. Ведь кто-то же их крышует.
Гость
25 июля 2016, 23:51
А новым мэром будет магнитогорец ? Там еще люди не закончились ? Как же они живут то в вечной командировке ?
Гость
25 июля 2016, 23:45
признает виновной себя вместо него что ли?
Гость
25 июля 2016, 23:17
Вот и баба Нюра с 15ой квартиры утверждает - чист как слеза!
Гость
25 июля 2016, 22:47
Следствие разберется...
Гость
25 июля 2016, 22:38
что на нарах, таки спокойней чем на вилах то. Ведь тот бардак, который лично я имею возможность наблюдать, рано или поздно закончится хаосом. И живые позавидуют осужденным
Гость
25 июля 2016, 22:05
А сколько только с нашей канторки брал-когда главой ленинского был!надо его тогдашнего хама Карнушина потрясти хорошенько, он то многоооо знает!
Гость
25 июля 2016, 21:50
Жители города Копейска. Вы его вспомните добрым словом, когда в шахты начнут скидывать отработку с ММК.
Гость
25 июля 2016, 22:26
Он чем шахты заслонял? Конечно вспомним- и обанкроченные хлебозавод с водоканалом, и дыры на центральных дорогах глубиной в 30 см, и разваленный фонтан в центре города, и предприниматели вспомнят установленые в сотнях тысяч рублей ценники за согласование бумажки в администрации, и неожиданное голосование за выборы мэра в 2011 году- между домохозяйкой, охранником и Истоминым - тоже вспомним. Все вспомним.
Гость
26 июля 2016, 09:15
Гость
25 июля 2016, 22:26
Он чем шахты заслонял? Конечно вспомним- и обанкроченные хлебозавод с водоканалом, и дыры на центральных дорогах глубиной в 30 см, и разваленный фонтан в центре города, и предприниматели вспомнят установленые в сотнях тысяч рублей ценники за согласование бумажки в администрации, и неожиданное голосование за выборы мэра в 2011 году- между домохозяйкой, охранником и Истоминым - тоже вспомним. Все вспомним.
еще вспомните как святой Сединкин покупал джипы себе, инженеру, финансовому директору и ее дочери, раздавал квартиры за счет непонятных ссуд за счет горводоканала, после чего тариф на воду увеличился в 5 раз, как дружки конарева на протяжении 20 лет грабили город. Да Истомин чужой был для города, но он много и хорошего сделал, он не брезговал людьми, как Екимов или Фещак.... Задолбали с этими дорогами, как будто в Челябинске или Екате они лучше. Смотрите дальше своей кухни. Обычное сведение счетов. Сама система порочна, и любой может быть в ней сгинуть. Со времен Ежова ничего не изменилось. Все на крючке. И желчь лить нет смысла. Пока мы жрем друг друга ничего созидательного не будет. На выборы не ходят, в жизни города никакого участия не принимают, зато травлю устраивать, потихоньку пописывая пакости инкогнито, наши люди могут.
Гость
25 июля 2016, 21:47
Читаешь комментарии и становится страшно. Получается нет ни одного честного чиновника, весь народ ими обижен, а попытка жены сказать, что муж не виновен вызвало столько злобных откликов. Куда мы катимся, нечего святого. Если честно, то Истомина взяли не по тому, что он совершил преступление, а по тому, что поменялась команда. Новые будут так же брать, воровать и им нечего не будет пока будет свой шалман. Тут что то не так. Сама система управления у нас порочна. Это замкнутый круг.
Гость
26 июля 2016, 08:32
100 % прав
Дмитрий Самый

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 июля 2016, 08:41
Система образования тоже порочна, судя по грамотности написанного комментария.
Гость
26 июля 2016, 09:02
Гость
26 июля 2016, 08:32
100 % прав
абсолютно точно
Гость
25 июля 2016, 21:39
а не для Виноградова ли готовят место? пора уж ближе к центру...
Гость
25 июля 2016, 21:39
На нам ледокол? Чтобы гордиться?
Гость
25 июля 2016, 21:33
Ну, какая же это бомба?! Обычный единоросс попался на взятке. Российская обыденность. От малого до крупного бизнеса условия выставлял - это же ленивый только не говорил. Удивительно, что столько продержался на посту.
Гость
25 июля 2016, 21:02
Еще проверили бы челябинских глав, особенно в области распределения жилья и земли. Очереди по многу лет не двигаются, а чиновники постоянно получают жилье. А очередников, так ничего и не получивших, сейчас усиленно выкидывают из очереди.
Гость
26 июля 2016, 09:10
Чиновники получают жилье,а также их родственники и друзья, под видом взятой в ипотеку,да какие-то смешные деньги за ипотеку платят,если за год рассчитываются!
Гость
25 июля 2016, 20:56
У бывшего главы Тракторозаводского района а ныне депутата этого же района не одна нелигальная авто стоянка и ничего продолжает как сыр в масле кататься. Никто не хочет порядок в этом вопросе наводить, они привыкли что им все можно!
Гость
25 июля 2016, 20:49
Законы кармы
Гость
25 июля 2016, 20:34
Шоколад не виноват ©
Гость
25 июля 2016, 20:28
Напоминает реакцию бывшей жены Фёдора Бондарчука Светланы, которая приходила в себя после расставания в 300-метровой квартире на Патриарших. Погоревала, да и решила искать себе нового мужчину. Более молодого и способного. Не сложилось, что же теперь...А когда вернётся мэр - одному Всевышнему известно...
Гость
25 июля 2016, 20:27
Ну да, Рафик ни у чом не уиноуат.
Гость
25 июля 2016, 20:24
Хах))) 37-й год)) Использует популярные ныне фразочки, надеясь что прокатит.
Гость
25 июля 2016, 20:13
Землю многодетным зажимал под любым предлогом но имели к ней доступ кто реально платил-это его стиль управления как бывшего риелтора поймите к власти жаждущие-просто пришло новое время сообщества жизни совести Сердца и так и будет
Гость
25 июля 2016, 20:09
ещё одного из сообщества юревича забрали......
Гость
31 августа 2016, 08:42
Вася, не Комаров ли ты?
Гость
25 июля 2016, 20:07
весь Копейск ждал когда это туловище упакуют...
Гость
25 июля 2016, 19:54
Похоже Света дочь Чубайса все таки, раз Анатольевна)))
Гость
25 июля 2016, 20:24
нет,Света дочь Мякуша...
Гость
25 июля 2016, 21:40
Гость
25 июля 2016, 20:24
нет,Света дочь Мякуша...
А почему она тогда не Владимировна?
Гость
26 июля 2016, 09:25
Гость
25 июля 2016, 21:40
А почему она тогда не Владимировна?
Удочерил
Гость
25 июля 2016, 19:47
Да поймите -же кто ко власти привыкшие что духовность вас вытесняет выдавливает новое время нового сознания общества любящих сердец духа единого и да здравствует родной Копейск в народном сообществе управлении
Гость
25 июля 2016, 19:46
Не думал, что Истомин так мелко заплывет. ФСБ губернатору не подчиняется и видимо звонок свыше Мякушу. Подобрали кандидатуру магнитогорца на его место. Жене в этой ситуации надо срочно открещиваться от мужа, чтобы что-то сохранить нажитое непосильным трудом.
Гость
25 июля 2016, 21:13
как в фильме "Не может быть"
Гость
25 июля 2016, 19:44
Вот она реальная поддержка малому бизнесу, избавлять бизнес надо от *** на местах!!!
Гость
25 июля 2016, 19:40
А жена то уж лучше бы молчала!! На какие деньги открыла дорогущий салон,как только он стал мэром Копейска?
Гость
25 июля 2016, 23:19
Во первых, не жена должна молчать в данной ситуации, а Вы Ирина, если не знаете, что салон был открыт Светланой задолго до назначения её супруга на пост главы Копейска, а во-вторых хорош злобствовать..
Гость
26 июля 2016, 07:45
Гость
25 июля 2016, 23:19
Во первых, не жена должна молчать в данной ситуации, а Вы Ирина, если не знаете, что салон был открыт Светланой задолго до назначения её супруга на пост главы Копейска, а во-вторых хорош злобствовать..
Ну до того, как стать главой копейска, Истомин был главой Ленинского района. Тоже хорошая должность , что б жена могла открыть "сама" салон красоты
Гость
26 июля 2016, 09:07
Гость
25 июля 2016, 23:19
Во первых, не жена должна молчать в данной ситуации, а Вы Ирина, если не знаете, что салон был открыт Светланой задолго до назначения её супруга на пост главы Копейска, а во-вторых хорош злобствовать..
Подружка,не?
Гость
25 июля 2016, 19:39
Как говорится : "Видимо хотела на ..... присесть хорошо и рыбку съесть".
Гость
25 июля 2016, 19:03
Люди, да вам не всё равно кто воровать будет? Думаете, все следующие как и предыдущие мэры с кристально чистой совестью? Ничего не изменится! Борьба за место у кормушки, а мы, наивные, думаем, что о нас кто-то печется....
Гость
25 июля 2016, 19:01
какая приятная новость!!!! Ждем следующего.....))))
Гость
31 августа 2016, 08:40
Не радуйся чужому горю. Может и твою семью когда-нибудь коснется. Вообще-то эта вся писанина для отрицательных отзывов и пишут его 2-3 оплаченных гостя.
Гость
25 июля 2016, 18:40
Ну наконец то, нашла коса на камень, давно пора, очень давно, и там далеко не два ляма.
Гость
25 июля 2016, 18:36
Рафик ни в чем не виноват!
Гость
25 июля 2016, 18:35
тут уже жена одного из бывших вице-губернаторов тоже делал громкие заявления...
Гость
25 июля 2016, 18:25
убирают неугодных
Гость
25 июля 2016, 17:58
Опять большие дяди причинным местом меряются. Что не поделили? Землю в центре города под застройку панелек? Или земли по окраинам Копейска, такие "аппетитные" под застройку заводов? Тут уж как по Задорнову: а знаешь за что посадили? Да, потому что не поделился! А знаешь за что выпустили? Поделился! Ясно одно: Истомин - ...до мозга костей, на сам город ему чихать с высокой колокольни. Сперва в ленинском районе дел наворотил, потом за Копейск принялся. Радует, что и "на старуху случилась проруха".
Гость
26 июля 2016, 15:29
перенос челябинской городской свалки чуть ли не в центр Копейска вы забыли включить
Гость