6 декабря понедельник
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (140)

26 июл 2016 в 16:39

Еще одному пацанчику с магнитки место подготовили)))))

Дам откат, протащите меня..
26 июл 2016 в 16:55

Знакомый человек работает в школе завхозом. Рассказывает деньги на школу выделяются, но до школы они просто не доходят. Либо доходят но им прямо говорят что и у кого покупать, хотя это можно купить у мелких.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2016 в 16:55

Все школы и садики берут оброк с родителей! А образование у нас бесплатное! Так ведь чинуши и директора?

Василий
26 июл 2016 в 17:02

Приб сам построил бизнес КШП на откатах от поставщиков...!

Гость
26 июл 2016 в 17:25

два еврея с Вахрушево
- Абраша ты слышал, Приба сдал Истомина за два ляма.
-- И не говори, Мойша, просто кошмар кошмаров!!! Иуда предал самого Христа всего за 30 сребренников, а тут такая инфляция!!!

Гость
26 июл 2016 в 18:17

"Своих"на его место пропихнут

Гость
26 июл 2016 в 21:59

скоро будут в клетках возить по городу людей ,а они пальцем показывать на преступников

ОТВЕТИТЬ
Гость из будущего
26 июл 2016 в 22:04

74.ру похоже скоро владельца сменит)

автоледи
26 июл 2016 в 22:39

А от бизнесвумен откаты не брал?

27 июл 2016 в 12:24

Какие Итоги работы для Копейска у Вячеслава Истомина?

А) Вернул в бюджет из частных рук через Арбитражный суд собственность МУП Горводоканал. Напомню, кубометр воды в Копейске стоит в 6 раз дороже, чем в Челябинске (благодаря Сендинкину, Конареву и Ко)
Б)Нашёл инвестора для строительства крупнейшего аквапарка в УрФО!
В) Отремонтировал стадион Химик! ... на внебюджетные средства!
Г) Сделал разделительный барьер из металла на автодороге по пр-ту Победы до самого Метро. Все помним сколько там было аварий со смертельным исходом?
Д) В первый же год установил остановочные павильоны и козырьки на остановках города. Конареву для этого не хватило нескольких сроков правления.
Е) Провел освещение на ул. Новостройка.
Ж) Отсыпал щебнем и дресвой ряд улиц частного сектора в пос.Новостройка, начиная с ул. Фруктовая и заканчивая ул. Бойко! До него этого не делал никто, начиная с 1993 года.