4 июня четверг
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (60)

Антон Сухинин
26 июл 2016 в 12:33

Лично я бы такое сразу увидел. А может он сам положил? На видео видно, бутылка не полная, из нее пили.

А.Смит
26 июл 2016 в 12:45

>>В организации, несмотря на отсутствие конкретных доказательств и невозможность провести экспертизу, изъявили желание возместить >>покупателю ущерб и бесплатно предоставить новую бутылку воды.

Вот этим-то и отличаются западные фирмы от наших. Для западных - репутация превыше всего, и они готовы отстаивать свою невиновность во всех судах. А для наших... На тебе другую бутылку, дорогой. Не ворчи.

Гость
26 июл 2016 в 12:47

все понятно, стояла у него бутылка месяца два наверно

Гость
26 июл 2016 в 12:49

Обычную воду поставьте на солнце, она со временем тоже зацветёт и позеленеет.

Гость
26 июл 2016 в 13:11

Запиарится решил, вот и всё!

Гость
26 июл 2016 в 13:22

че такую воду продают

Гость
26 июл 2016 в 13:36

Так это ж хорошо! Гарантия натурального продукта! В бутилированной жизнь не сможет зародиться!!!

Гость
26 июл 2016 в 13:38

Обычная морская капуста

26 июл 2016 в 13:45

Дак, это не водоросли, а скошенная трава.

Гость
26 июл 2016 в 14:14

У нас постоянно в офисе цветет Люкс вода. Но жаловаться нельзя))

Водолей
26 июл 2016 в 14:41

К Ниагаре претензии есть у кого?!

Гость
26 июл 2016 в 15:04

есть у нас в офисе стоит бутыль через пару дней после покупки вся позеленела и на дне осел зеленый такой неприятный осадочек

Гость
26 июл 2016 в 15:16

Нас сразу предупредили, остерегаться прямых лучей солнца, так как вода начинает цвести, на бутылке появляется налёт, вкус и запах, как будто из болота воды набрали. Это Люкс Вода.

Дагон
26 июл 2016 в 16:04

Водоросли полезны.

Гость
26 июл 2016 в 16:21

товар в киосках хранится непонятно как , может она стояла непонятно где, на жаре ,
купив такой товар, можно было сразу поменять его не отходя от кассы ....

Гость
26 июл 2016 в 16:32

У меня 19 литровая бутылка воды от Ниагары так же зацвела!

Гость
26 июл 2016 в 17:13

даже люкс вода стоя долго (неделю) на солнце цветет. а кто знает с какой глубины люкс вода? в компании утверждают, что более 100 метров, но сколько не просил, не могут показать ни одного подтверждающего документа.

Водохлёб
26 июл 2016 в 17:55

а зачем воду покупать ? из крана бесплатно , если боишься вскипяти , если сильно боишься вскипяти и заморозь , все черви с яйцами ,и водоросли с амебами погибнут

Светлана
26 июл 2016 в 18:06

Если решил,что " ни товар, ни его упаковка больше не понадобятся, челябинец утилизировал покупку,"зачем же теперь предоставлять какое-то видео с уже открытой бутылкой?...Да и компенсацию с извинениями уже принял...

Обама
26 июл 2016 в 19:59

Вода цветет от пожаров в Сибири

Гость
26 июл 2016 в 21:03

При Юревиче с водой таких проблем не было. Только с газом и льдом

друг Ватсона
26 июл 2016 в 21:43

у меня кулер с ниагарой через неделю начинает зелёные ошметки выплёскивать, по работе езжу в нязепетровск, там есть горный родник, так вода с родника у меня один раз 1.5 месяца простояла в 19 литровке, ни одной зелёной капли не появилось и вкус не изменился и вода кстати намного вкуснее и люксовской и ниагаровской

бабуля
27 июл 2016 в 01:02

ВАС ТРАВЯТ И ВАМ ХОТЬ БЫ ХНЫ.

Гость
27 июл 2016 в 06:59

Пей Ваня ,козленочком станешь!

Гость
27 июл 2016 в 22:25

Ха, у меня кувшин с фильтром "барьер". На фильтре указан срок эксплуатации и, по идее, одному человеку должно хватать на 2-3 месяца, но уже к 3-й неделе вода в кувшине зеленеет! Могу себе представить, что было бы без фильтра.

люкс вода
28 июл 2016 в 11:30

Народ скажу вам по секрету как бывший работник люкс воды,все что говорят бред,гонят водопроводную воду через системы и добавляют озон вот и весь секрет,нет никакой скважины!Покупайте осмо систему домой и будет вам рай,ЛЮКС ВОДА ОТДЫХАТЬ БУДЕТ ПО КАЧЕСТВУ!!!ЕСТЬ СИСТЕМЫ КОТОРЫЕ ЧИСТЯТ ВОДОПРОВОДНУЮ ВОДУ ЛУЧШЕ ЛЮКСОВСКИХ!

Гость
28 июл 2016 в 15:27

А у вас в комнате цветы не вянут? За два дня вода зеленеет....

Гость
28 июл 2016 в 16:04

Водоросли это полезно, лето же зелень!

Макс
1 сен 2016 в 00:03

Я уважаю только люкс воду. Никогда не зеленела у меня. Возможно потому что я правильно использую воду, не держу на солнце и чищу кулер периодически. А сейчас так вообще чехол купила, чтобы бутылку закрыть от света. Вкусная вода, нравится всей семье.