18 сентября пятница
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)

Гость
26 июл 2016 в 13:08

Когда воздух проверите?

Гость
26 июл 2016 в 13:11

Импортные таблетки, которые принимаю, подорожали на 40% за 2 года, отечественный "аналог" (хотя это не аналог, так как другое действующее вещество, и сильна побочка) подорожали в 2,5 раза.
О каком "сохранении тенденций" вообще речь идет? Тенденции к постоянному удорожанию? - согласен. Тенденции "выживает сильнейший, бедные умирают" - тоже согласен.
Хоть уходитесь по аптекам на пару с айфоней - толку от вашего хождения ноль, как росли цены так и растут.

26 июл 2016 в 13:11

Удивительный человек. В голове у него весь минимальный ассортимент и отечественные аналоги списка! Стоит ему бросить взгляд, и всё - видит!

Гость
26 июл 2016 в 13:12

Такие важные вопросы как обеспечение население препаратоми должно быть на постоянном контроле у губернатора

Гость
26 июл 2016 в 13:12

В озерске и лекарствами и с другими товарами все норм - закрытый город как ни как

Гость
26 июл 2016 в 13:14

Повышением качества обслуживания в аптеках!
А чем его нынешнее качество обслуживания неустраивает,не кланяются ему что-ли фармацевты,на колени непадают и честь неотдают?
Он вообще аптеки посещает?

Гость
26 июл 2016 в 13:26

К Дубровскому отношусь весьма спокойно, но откуда он знает цены на товары в аптеках и ассортимент, чтобы делать какие-то выводы? Проверять должны соответствующие органы.
А Бориса, спроси сколько стоит пакет молока или булка хлеба, упаковка Найза - да в жизни не ответит. Как и любой другой крупный политик.

Гость
26 июл 2016 в 13:29

Проверьте Классику депутата Колесникова, у них в разных аптеках цена разные, как такое может быть?

Гость
26 июл 2016 в 13:31

пусть в город Че возвращается, вместе с народом выбросами дышит..

Гость
26 июл 2016 в 13:41

ой,у шоколадников там все на мази!

Гость
26 июл 2016 в 13:41

В Озерске хорошие зп,что там проверять...

Гость
26 июл 2016 в 13:42

Приезжайте лучше в Кыштым,проверьте там все!

Гость
26 июл 2016 в 13:43

Мне кажется в настоящее время с аптеками проблем нет,ну я лично не сталкивался!

Гость
26 июл 2016 в 13:54

Ну ииииииии?

Альгида Еремова
26 июл 2016 в 13:59

Частенько со свекром покупаем лекарства, видно, что контроль губернатора работает, все лекарства стали дешевле, качественнее, разложены в красивые пачки. Ранее такого не было, все было дорогое, аптекари не замечали нас, простых работниц фабрики, а сейчас- другое дело!

26 июл 2016 в 14:00

приедьте в поселок красногорский!!! помогите нам

Гость
26 июл 2016 в 14:14

Если бы урегулировал, а не просто посмотрел, тогда можно Говорить о работоспособности

Гость
26 июл 2016 в 14:26

Сегодня проезжал мимо ЧЭМК дышать не чем может господин Дубровский съездит к своему другу Аристову и подышит и заодно пригласит Медведева с айфоном или переедет в офис подышит на чэмк на неделю и после посетит аптеки а то все в бору живет

Гость
26 июл 2016 в 14:27

Меня другое интересует - почему в Классике цены на практически любой препарат на 15-20 процентов выше, чем у других?

Дед
26 июл 2016 в 14:42

Хоть убей не пойму, в одном городе, даже районе, даже на одной улице в разных магазинах, аптеках разные цены на один вид товара. К бабке не ходи что товар привезен из одного склада. Нонсенс. Зачем мы себя так капитализируем.?

Гость
26 июл 2016 в 14:47

Поручит, проверит, даст указания ха-ха-ха

Гость
26 июл 2016 в 14:52

а разве есть Эталон цен на товары?

Игорка
26 июл 2016 в 15:21

Ну да. Главное чтобы аспирин был недорогой. А все остальные пущай дорожают.

Антимагнит
26 июл 2016 в 15:55

Ну проверил и что? Снизил цену или добавил недостающие препараты? Так тупо проверять все могут! Нужны реальные дела а не бессмысленные экскурсии по городу

Гость
26 июл 2016 в 16:39

«Вижу, что здесь и ассортимент, и цены соответствуют предъявляемым требованиям, – подчеркнул Борис Дубровский.
ПРЯМ АНАЛИТИК по ценам в аптеках. Ржу во все горло!!! Сколько можно заниматься всякой ерундой?????????????7

офигенный гость
26 июл 2016 в 17:06

борис дубровский встретился проверил поручил указал работа кипит

гость
26 июл 2016 в 17:39

интересно как он все это сам смог проверить. как мне кажется, проверками должны заниматься специально обученные люди и проверки эти делаться на основе каких то документов. должен проводиться какой то анализ. а здесь проверка видимо заключалась в том, что губернатор приехал, посмотрел казал, что все замечательно. но это , извините, не проверка. раньше это называлось, если мне не изменяетт память, очковтирательство!

Гость
26 июл 2016 в 19:40

ОЧЕРЕДНАЯ ЛАПША. ЛАПШЕРЕЗ ТЫ НАШ

Гость
26 июл 2016 в 20:18

Ну, конечно -на зарплату Дубровского или Медведева, цены на лекарства действительно мелкие... Они и не ощутят, если что. А вот была б у них среднестатистическая запрлата или пенсия и тогда бы он помонитрорил... вот бы и почувствовал разницу. А так - очередное "все ок"

бабуля
27 июл 2016 в 01:00

Вранье. Лекарство удаляются тз бесплатных. Инвалидность приходиться доказывать Каждый ГОД

Гость
27 июл 2016 в 06:57

А когда уже он посетит оптику и закажет новые нерозовые очки!

Гость
27 июл 2016 в 10:11

У человека спокойная размеренная жизнь, которая по всей видимости удалась. А Вы к нему со своими проблемами. Оно ему надо???