Борис Дубровский проверил цены на жизненно необходимые лекарства
26 июля 2016, 12:47
Гость
27 июля 2016, 10:11
У человека спокойная размеренная жизнь, которая по всей видимости удалась. А Вы к нему со своими проблемами. Оно ему надо???
Гость
27 июля 2016, 06:57
А когда уже он посетит оптику и закажет новые нерозовые очки!
Гость
27 июля 2016, 01:00
Вранье. Лекарство удаляются тз бесплатных. Инвалидность приходиться доказывать Каждый ГОД
Гость
26 июля 2016, 20:18
Ну, конечно -на зарплату Дубровского или Медведева, цены на лекарства действительно мелкие... Они и не ощутят, если что. А вот была б у них среднестатистическая запрлата или пенсия и тогда бы он помонитрорил... вот бы и почувствовал разницу. А так - очередное "все ок"
Гость
26 июля 2016, 19:40
ОЧЕРЕДНАЯ ЛАПША. ЛАПШЕРЕЗ ТЫ НАШ
Гость
26 июля 2016, 17:39
интересно как он все это сам смог проверить. как мне кажется, проверками должны заниматься специально обученные люди и проверки эти делаться на основе каких то документов. должен проводиться какой то анализ. а здесь проверка видимо заключалась в том, что губернатор приехал, посмотрел казал, что все замечательно. но это , извините, не проверка. раньше это называлось, если мне не изменяетт память, очковтирательство!
Гость
26 июля 2016, 19:53
Ну, законодательством же не запрещено на глазок проверить, пожурить, если что-то не по нраву...
Гость
26 июля 2016, 17:06
борис дубровский встретился проверил поручил указал работа кипит
Гость
26 июля 2016, 16:39
«Вижу, что здесь и ассортимент, и цены соответствуют предъявляемым требованиям, – подчеркнул Борис Дубровский.
ПРЯМ АНАЛИТИК по ценам в аптеках. Ржу во все горло!!! Сколько можно заниматься всякой ерундой?????????????7
Гость
26 июля 2016, 15:55
Ну проверил и что? Снизил цену или добавил недостающие препараты? Так тупо проверять все могут! Нужны реальные дела а не бессмысленные экскурсии по городу
Гость
26 июля 2016, 15:21
Ну да. Главное чтобы аспирин был недорогой. А все остальные пущай дорожают.
Гость
26 июля 2016, 14:52
а разве есть Эталон цен на товары?
Гость
26 июля 2016, 14:47
Поручит, проверит, даст указания ха-ха-ха
Гость
26 июля 2016, 14:42
Хоть убей не пойму, в одном городе, даже районе, даже на одной улице в разных магазинах, аптеках разные цены на один вид товара. К бабке не ходи что товар привезен из одного склада. Нонсенс. Зачем мы себя так капитализируем.?
Гость
26 июля 2016, 14:27
Меня другое интересует - почему в Классике цены на практически любой препарат на 15-20 процентов выше, чем у других?
Гость
26 июля 2016, 18:16
Потому что надо проводить конкурсы,поднимать свой бизнес в других разделах,летать на истребителях в виде экскурсии и т.д. и т.п.
Гость
26 июля 2016, 14:26
Сегодня проезжал мимо ЧЭМК дышать не чем может господин Дубровский съездит к своему другу Аристову и подышит и заодно пригласит Медведева с айфоном или переедет в офис подышит на чэмк на неделю и после посетит аптеки а то все в бору живет
Гость
26 июля 2016, 14:14
Если бы урегулировал, а не просто посмотрел, тогда можно Говорить о работоспособности
Гость
26 июля 2016, 14:36
Все урегулировано в аптеках, компьютерная программа в аптеках ОАС(где он побывал) не дает сохранять цену на товар, если наценка превышена.Все в рамках закона. А то, что многим хочется подешевле... Выбирайте тогда отечественные синонимы-на многие лекарства ЖНВЛС цены копеечные!
Гость
26 июля 2016, 16:22
Гость
26 июля 2016, 14:36
Все урегулировано в аптеках, компьютерная программа в аптеках ОАС(где он побывал) не дает сохранять цену на товар, если наценка превышена.Все в рамках закона. А то, что многим хочется подешевле... Выбирайте тогда отечественные синонимы-на многие лекарства ЖНВЛС цены копеечные!
На отечественные препараты цены может и дешевле, но они не соответствуют импортным аналогам по эффективности, хотя, казалось бы, состав такой же). Проверено на себе (Ноотропил в капсулах и Пирацетам в таблетках)
Частенько со свекром покупаем лекарства, видно, что контроль губернатора работает, все лекарства стали дешевле, качественнее, разложены в красивые пачки. Ранее такого не было, все было дорогое, аптекари не замечали нас, простых работниц фабрики, а сейчас- другое дело!
И главное, в каждой красивой пачке вместе с сигнатурой лежит личное обращение губернатора с поручением не хворать! А на бутылочках с касторовым маслом даже его портрет.
Гость
26 июля 2016, 13:54
Ну ииииииии?
Гость
26 июля 2016, 16:53
просто прогулялся..
Гость
26 июля 2016, 13:43
Мне кажется в настоящее время с аптеками проблем нет,ну я лично не сталкивался!
Гость
26 июля 2016, 13:42
Приезжайте лучше в Кыштым,проверьте там все!
Гость
26 июля 2016, 13:41
В Озерске хорошие зп,что там проверять...
Гость
26 июля 2016, 13:41
ой,у шоколадников там все на мази!
Гость
26 июля 2016, 13:31
пусть в город Че возвращается, вместе с народом выбросами дышит..
Гость
26 июля 2016, 13:29
Проверьте Классику депутата Колесникова, у них в разных аптеках цена разные, как такое может быть?
Гость
26 июля 2016, 13:26
К Дубровскому отношусь весьма спокойно, но откуда он знает цены на товары в аптеках и ассортимент, чтобы делать какие-то выводы? Проверять должны соответствующие органы.
А Бориса, спроси сколько стоит пакет молока или булка хлеба, упаковка Найза - да в жизни не ответит. Как и любой другой крупный политик.
Гость
26 июля 2016, 13:14
Повышением качества обслуживания в аптеках!
А чем его нынешнее качество обслуживания неустраивает,не кланяются ему что-ли фармацевты,на колени непадают и честь неотдают?
Он вообще аптеки посещает?
Гость
26 июля 2016, 13:39
Только когда активированный уголь понадобится.
Гость
26 июля 2016, 13:41
Представляю,стоит в аптеке в очереди ГУБЕРНАТОР!
Гость
26 июля 2016, 13:12
В озерске и лекарствами и с другими товарами все норм - закрытый город как ни как
Гость
26 июля 2016, 13:35
Всё норм-это как?
Гость
26 июля 2016, 13:12
Такие важные вопросы как обеспечение население препаратоми должно быть на постоянном контроле у губернатора
Удивительный человек. В голове у него весь минимальный ассортимент и отечественные аналоги списка! Стоит ему бросить взгляд, и всё - видит!
Гость
26 июля 2016, 13:11
Импортные таблетки, которые принимаю, подорожали на 40% за 2 года, отечественный "аналог" (хотя это не аналог, так как другое действующее вещество, и сильна побочка) подорожали в 2,5 раза.
О каком "сохранении тенденций" вообще речь идет? Тенденции к постоянному удорожанию? - согласен. Тенденции "выживает сильнейший, бедные умирают" - тоже согласен.
Хоть уходитесь по аптекам на пару с айфоней - толку от вашего хождения ноль, как росли цены так и растут.
Гость
26 июля 2016, 14:47
Аптеки то при чем? Наценка в аптеках не поднялась за 2 года...Напротив, сейчас такая конкуренция, что некоторые сети делают наценку 5 %,ниже некуда! На ЖНВЛС цены контролируются программой-больше не сделаешь при всем желании, программа покажет ошибку. А вот доллар с евро выросли в 2 раза, потому и подорожал импорт.А ваш отечественный аналог тоже вырос из-за роста оптовой цены. Ну и сколько он сейчас стоит? Если 2 года назад стоил 25 руб, а сейчас-60, думаю, это не критично... Отечественные лекарства в большинстве своем и сейчас стоят недорого...А то, что Дубровский пошел в аптеку "ОАСа"-это для "галочки".
Гость
26 июля 2016, 16:16
Гость
26 июля 2016, 14:47
Аптеки то при чем? Наценка в аптеках не поднялась за 2 года...Напротив, сейчас такая конкуренция, что некоторые сети делают наценку 5 %,ниже некуда! На ЖНВЛС цены контролируются программой-больше не сделаешь при всем желании, программа покажет ошибку. А вот доллар с евро выросли в 2 раза, потому и подорожал импорт.А ваш отечественный аналог тоже вырос из-за роста оптовой цены. Ну и сколько он сейчас стоит? Если 2 года назад стоил 25 руб, а сейчас-60, думаю, это не критично... Отечественные лекарства в большинстве своем и сейчас стоят недорого...А то, что Дубровский пошел в аптеку "ОАСа"-это для "галочки".
Да, конечно, никто не причем, никто не виноват, все хорошие, но лекарства почему-то подорожали.
Гость
26 июля 2016, 13:08
Когда воздух проверите?
Гость
26 июля 2016, 13:19
Когда из Москвы указивка придёт!
Гость
26 июля 2016, 13:39
точно, на ЧТЗ вонища ещё та. И днём травят, и ночью.
Достижения
Свой среди своих