Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Губернатор встретился с бойцами студенческой стройки «Мирный атом – 2016»

Гость
26 июля 2016 в 13:38

И как вам в Озерске интересно?

Гость
26 июля 2016 в 13:39

а сколько у них зп???

Гость
26 июля 2016 в 13:38

Вот я когда участвовал в этом,губер не приезжал! А жаль,я бы хотел пообщаться и задать вопросы...приезжайте в след году!

Гость
26 июля 2016 в 13:28

Правильная тенденция на восстановление практики студстроек!

Наблюдатель
26 июля 2016 в 14:16

может считать начнем..новости про губернатора уже? "Встретился".."Проверил".. "Обсудил".. Пиарщики трудится начали?

Гость
26 июля 2016 в 18:45

"есть редкая возможность" - запереть себя в Раше на ближайшие 10 лет, и вы ею воспользовались)). А полученный опыт - "общестроительные работы, в том числе демонтаж, подготовку и окраску стен и потолков, установку дверных блоков" - ну очень поможет в будущей карьере инженера))

Гость
26 июля 2016 в 13:37

Студенты молодцы!

Гость
26 июля 2016 в 13:30

Молодцы ребята так держать!

Гость
26 июля 2016 в 13:38

Правильно правильно,приобщайте молодежь к труду!

Гость
26 июля 2016 в 13:44

Пускай вместе точки опоры ищут.

Ж.Эмтельков
26 июля 2016 в 14:32

Хочется, чтобы около Озерска построили инновационный ГОК, ведь он совсем невреден, вокруг бы посадили петунии, розы, жимолость, а в столовой бы подавали горошницу, палтус и капустный суп.

Папуа-Новая Челяба
26 июля 2016 в 16:00

Профессионально работают: пока один в Челябинске травит людей выбросами от ЧЭМК, другой в Озёрске отвлекает внимание студентами и аптеками.

Гость
26 июля 2016 в 18:20

Назад в совок...Челяба, такая Яма..

26 июля 2016 в 19:08

Вернитесь в свои территории, Дубровский и не возвращайтесь, пока максимально не наработаете компетенции. И, конечно же, Тургенева прочтите, вот это:" Во дни сомнений, во дни тягостных раздумий о судьбах моей родины, — ты один мне поддержка и опора..."

Гость
26 июля 2016 в 19:15

соблюдайте меры защиты и берегите своё здоровье

Гость
26 июля 2016 в 13:59

Бойцы поминали минувшие дни и битвы, где вместе рубились они.

И.В.Курчатов
26 июля 2016 в 14:59

Термины "бойцы" и "ядерная бомба" друг с другом соседствуют со смехом, однако...

Гость
26 июля 2016 в 14:03

Работал там зимой, очень интересный город , много историй там услышал о маяке

Гость
26 июля 2016 в 16:48

Вижу как работа кипит?????? Он же в городе был, а не на "Маяке", как он мог увидеть.....

Каутский
26 июля 2016 в 17:11

Ничего не пойму... Бойцы, Мирный атом какой-то...

Не к брифингу будет сказано
26 июля 2016 в 19:43

В 1957 году чуть всю область на мирный атом не расщепили, а так - так держать, всё нормально!