RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

750мм 41%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город «Трактор» уступил «Амуру» по буллитам под занавес сбора в Финляндии

«Трактор» уступил «Амуру» по буллитам под занавес сбора в Финляндии

Со счетом 1:2 (Б) завершилась встреча челябинского «Трактора» и хабаровского «Амура». Игра состоялась сегодня, 26 июля, в Паюлахти. Об этом сообщили в отделе информации и PR черно-белых.

Хабаровская команда прибыла в Паюлахти накануне вечером – здесь она проведет двенадцатидневный сбор. В составе команды Мисхата Фахрутдинова оказалось много знакомых челябинским болельщикам игроков, в том числе Виталий Атюшов и Максим Кондратьев.

Сегодня вечером «Трактор» проводит заключительную тренировку на сборе в Паюлахти и отправляется на Челябинск. Следующая игра черно-белых пройдет на V Кубке губернатора Челябинской области, который стартует 4 августа в ЛА «Трактор».

Тренерский штаб Анвара Гатиятулина предоставил игровую практику всем молодым хоккеистам, работавшим на сборе, поэтому состав был максимально экспериментальным.

«Сам хоккей получился совершенно летним, хотя команды играли на неплохих скоростях. В первом периоде небольшим преимуществом владел “Амур”, что позволило “тиграм” повести в счете – челябинцы забыли на своем пятачке Складниченко. Второй период лучше провела уже команда Анвара Гатиятулина – и закономерно отыгралась, – рассказали в отделе информации и общественных связей ХК “Трактор”. – Отличный гол организовало первое звено “Трактора”: Дмитрий Пестунов идеальным разрезающим пасом из своей зоны отправил один на один с вратарем “Амура” Михала Ржепика, и чешский новичок черно-белых хладнокровно переиграл Александра Печурского».

В заключительной трети матча обе команды имели шансы на победу в основное время, но все решилось в серии буллитов, где самым точным оказался «Амур».

Самые интересные моменты матча и мнения игроков – в видео «Трактор-ТВ».

Фото: Фото официального сообщества Хоккейный клуб «Трактор»/Vk.com, видео ТРАКТОР ТВ/Youtube.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления