RU74
Погода

Сейчас-13°C

Сейчас в Челябинске
Погода-13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -18

3 м/c,

зап.

737мм 85%
Подробнее
1 Пробки
USD 98,07
EUR 105,57
перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Челябинские прокуроры нашли три десятка нарушений в долевом строительстве

27 июля 2016, 12:57
Гость
27 июля 2016, 14:10
Проверьте уж тогда всех застройщиков, все вместо страховок подсовывают филькины грамоты, т. к. их никто не берется страховать... да и Росреестр куда смотрит, ведь они эти полисы Балт страхования принимают на регистрацию с марта месяца...
Гость
27 июля 2016, 23:25
Гринфлайт вообще свою страховую организовал, через неё страховал, а потом всех кинул)
Гость
27 июля 2016, 19:07
Ну клоном у "Гринфлайта" это предприятие точно не может быть, т.к. образовалось намного раньше. Да и тему недостроев развели намного раньше. Это из серии "ученик превзошел учителей". Кстати, Ю. недолюбливал К. ещё со времён градоначальничества. Да и потом "тёрки" у них были постоянные. Вполне возможно, что недострои ЧелСИ в какой-то мере тоже результат работы Ю. Во времена "дорожной революции" с предприятиями К. (как и почти со всеми) плохо рассчитывались, влетели они по этим "дорожным контрактам" на круглую сумму.
Гость
27 июля 2016, 22:16
Да ладно, влетели... как они по беспределу подрядчиков швыряли
27 июля 2016, 13:04
На достройке Академа это никак не скажется.
Гость
27 июля 2016, 14:55
Уважаемая Наталья Мамаева, а вы не думаете, что против ЧелСИ давно пора уголовное дело по факту мошенничества возбуждать. Это же клон Гринфлайта: строительство домов давно заморожено, договоры страхования с другой страховой так и не заключили, агенство недвижимости закрыли, сайт не работает, на звонки не отвечают, даже уже иск о банкротстве в арбитраже лежит. Не говорит ли это о том, что денежки дольщиков давно все разворованы? Или вы начинаете шевелиться только после массовых пикетов?
Гость
27 июля 2016, 13:46
А где они раньше были эти прокуроры?
Гость
27 июля 2016, 18:18
где. .. где... зарплату получали!!! да бизнес крышивали!!
Гость
29 июля 2016, 13:52
Да люди сами виноваты! Вон ООО "строительные технологии города" жк оникс не достроили, строят жк ривьеру! Зачем у них покупать квартиры, застройщик намели, люди жалуются, сроки сдвинули все! Они чтоб деньги себе насобирать жк оникс достроить, за новый огромный объект взялись! Пишут, что их там уже 100 человек в жк ривьере. и сроки на 2017 г. ставят. Только построенных объектов у них вообще нет! а так называемые дольщики потом страдать будут!А не виноваты ли сами!!!!!!