6 декабря понедельник
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (127)

27 июл 2016 в 13:35

Больше на кировку нечего выставить?

Гость
27 июл 2016 в 13:41

Изготовлю тележку

Гость
27 июл 2016 в 13:46

А чё не Лунтика? Он приятней и родней.

ОТВЕТИТЬ
27 июл 2016 в 13:47

помолюсь святым о лучшей доле
пред иконой запалив свечу
опосля степенно выйду в поле
пришибу оглоблей пикачу

27 июл 2016 в 13:56

Я не в курсе что это за хр.нь пошла про покемонов, но такое ощущение, что я случайно проспал мировую деградацию...

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2016 в 14:18

Ну от таких вот Пикачу хоть вреда нет. \Стоит себе и стоит, газончик украшает... )) пусть их понаставят, где хотят, лишь бы не мешали движению. Ну и охранять их нужно - упрут ведь,и 5 кг не помешает)) на дачу- картошку охранять. А то что не Чебурашки...ну - будет мода на Чебурашек - понаставят Чебурашек, делов то... А вот виртуальных нужно запретить. Народ у нас безголовый, будут прыгать с крыш и под колеса, в телефон впялившись...

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2016 в 14:23

А я думал это памятник айфончику! Вы тут держитесь!

Гость
27 июл 2016 в 14:24

крыша что ли поехала с этими покемонами? 20 лет ненужны были, а щас заново закрутилось....

бессовестно выдрано из сети
27 июл 2016 в 15:50

наловил геннадий
покемонов воз
но жена сказала
чтоб еды принёс

ищем покемонов
вместе с главврачом
и диагноз кстати
вовсе ни при чем

увидал как повар
ловит пикачу
больше чебуреки
кушать не хочу

Milky Way
27 июл 2016 в 16:02

Что за урод? Они Пикачу вообще видели?

ОТВЕТИТЬ
о как
27 июл 2016 в 16:45

"Тележка прогнулась" - всего 50 кг. В городе металлургов нет простых и обычных тележек?! )))))))))

ОТВЕТИТЬ
торчок алеша
27 июл 2016 в 16:49

ну вот теперь его осталось обо.сать

Гость
27 июл 2016 в 17:03

хорошо мужик подсуетился - заказов теперь море будет

Гостья из будущего
27 июл 2016 в 18:06

Сюда по фотографии скульптура находится на территории летней веранды "Дача", и соответственно его просто так в открытом доступе, гуляя по Кировке не увидеть, отсюда следует, что он ну никак не портит облик города, городских улиц, Кировки и т.д, так как находится на частной территории. Не понятно из-за чего весь сыр-бор, высказать что-то оскорбительное, просто ради того, чтобы высказаться, это прям по-нашему.
У всех разные интересы, кому-то нравятся покемоны, кому-то чебурашки и крокодилы, кто-то любит с пивом перед телевизором сидеть, кто-то "парит", кто-то в игры играет компьютерные, кто-то волосы в синий цвет красит, на вкус и цвет все фломастеры разные, и судить других людей за их вкусы и интересы как-то не комильфо. И все давно знают, что критика — это когда критик объясняет автору, как сделал бы он. Если бы умел. Не нравятся покемоны заплатите и закажите автору свои скульптуры кого хотите, ставьте в городе, тогда про Вас напишут статью и Челябинск будет знать герое в лицо.

Гость
27 июл 2016 в 18:48

А ЗАЧЕМ ИХ ЛОВЯТ, ИЛИ НУЖНО ЛОВИТЬ?

28 июл 2016 в 08:25

Симпотишная зверушка.Пусть стоит себе,ребятишек привлекает.А кто с покемонами в голове,тем только психолог поможет.Или не поможет уже...

29 июл 2016 в 13:21

у "пятнашки" кромка задних арок сгнила...!

Гость
29 июл 2016 в 13:46

Мне кажется, что солома давно сгнила в черепах быдложителей, для которых грязь вокруг и серость-это норма, а что-нибудь новое и необычное-это деградированное уродство.Раньше я задумывался, почему в Европе выставляют смелые и необычные скульптуры, проводят креативные выставки и прочее, а в России нет.Теперь все встало на свои места.

марина
29 июл 2016 в 20:54

Что плохого в этой симпатичной зверюшке? Вы посмотрите на наш серый, грязный и неухоженный город, так пусть в нем появится хоть какое -то светлое пятнышко и порадует тех же ребятишек!