Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «ГИБДД в выходные усилит контроль на дорогах возле мест отдыха челябинцев»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ17
Гость
27 июл 2016 в 17:57

Я как пенсионерка хочу получить кредит по газу от Украины

Гость
27 июл 2016 в 21:55

Когда какой нибудь тупит на дороге это и есть опасное вождение. А так смотри в зеркала три раза за 10 секунд и будешь в курсе происходящих событий на дороге. А то некоторые считают что зеркала нужны только для перестроения и движения задним ходом. Вот таких и надо бояться.

друг Ватсона
27 июл 2016 в 16:33

в местах массового отдыха людей сотрудники ГИБДД будут работать в усиленном режиме. Такие меры предприняты для профилактики ДТП>>>>>

Бабушке на рынке по ушам пройдитесь, синяков за рулём ловить они будут, тем более на выходные тепло обещают

Гость
27 июл 2016 в 22:23

А мне кажется необходимо усилить контроль со стороны общества за сотрудниками ГИБДД с фото и видеофиксацией фактов незаконного обогащения. Вот приехал экипаж в "рыбное" место и хорошо-бы чтоб за ним велась съемка с разных точек.

торчок алеша
27 июл 2016 в 16:41

ну блин все теперь че даже не выпить под шащлычек???

Морпех 39rus
27 июл 2016 в 18:46

В воскресенье день ВМФ, вот и рассчитывают на удачную рыбалку??????

Гость
27 июл 2016 в 19:24

А почему нет сведений по привлечению к ответственности водителей за опасное вождение? Практически ежедневно встречаются на дороге "шахматисты". А обгон по обочине это опасное вождение? А объезд пробок по тротуарам? А превышение грузоподъёмности транспортного средства, когда горят тормоза, выходит из строя трансмиссия и подвеска - это не опасное вождение?

Гость
27 июл 2016 в 18:05

Они сейчас в садах калымят, вместо службы, сидят там и денежку стригут.

Гость
28 июл 2016 в 13:24

Желательно в снт Курчатовец , возле водоема здесь больше улова будет вечерком

Гость
27 июл 2016 в 17:30

Врешь - не возьмешь!! Я всегда мигаю фарами))))