20 января четверг
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

27 июл 2016 в 16:49

Ух ты это же мясная Наномуха из Сколково)))

Гость
27 июл 2016 в 16:51

Да ладно, изюм в булке с мухой спутали)))

Гость
27 июл 2016 в 17:02

ВЫ ЕЩЕ НЕ ПРОБОВАЛИ НОВИНКУ ОТ ЕМАНЖЕЛИНСКОГО ХЛЕБОКОМБИНАТА-СЛОЙКА С ТАРАКАНАМИ .Предлагаю Вам записаться к ним на экскурсию, после которой Вы хлеб от ЕМАНЖЕЛИНСКА есть не будете.

ОТВЕТИТЬ
фрося
27 июл 2016 в 17:06

Еманжелинский хлеб-низкого сорта, жесткий не вкусный, мука серая сразу видно. Ну и цена соответственно дешевле в разы

ОТВЕТИТЬ
торчок алеша
27 июл 2016 в 17:07

она еще доплачивать будет, коза!! это уже булка с изюмом !!!

Гость
27 июл 2016 в 17:08

я тоже могу муху в хлеб засунуть.Сенсация!!!

Гость
27 июл 2016 в 17:09

Не буду покупать у этой фирмы ничего)))

Гость
27 июл 2016 в 17:11

Для потенции полезно

Гость
27 июл 2016 в 17:16

НУ ВОТ ЗАЧЕМ ДЕЛАТЬ ИЗ МУХИ СЛОНА? Понимаю скребка, иголка, но тут муха (смертельно опасное существо). Она могла надкусить её и отравиться! А ещё хуже получить испытать шок и депрессию, в результате чего человек может запросто скончаться!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2016 в 17:26

Вашей мухе не повезло. А моим червячкам в шоколадке повезло. Они ели шоколадку, были здоровы, веселы, а после обнаружения пошли гулять за окошко. Берегите животных!

Великая страна
27 июл 2016 в 17:37

Скоро как в эфиопии будем, тараканов есть

Гость
27 июл 2016 в 17:38

Интересно, а какой ответ дама хотела получить? "Это акция - найди муху - получи автомобиль"? "Это американо-украинская муха, она специально прилетела в булку, чтобы ударить в спину Великую Россию"? "Спасибо за сигнал, главный мухолов предприятия расстрелян"?

Гость
27 июл 2016 в 17:55

надо посмотреть какая муха. если печёная тогда виноваты кондитеры а если нет тогда сама засунула

ОТВЕТИТЬ
27 июл 2016 в 18:19

Мухи редко ошибаются!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2016 в 18:36

комментаторы насмешили))) спасибо мухе

Гость
27 июл 2016 в 18:49

А что вы от районного деревенского комбината еще хотите? европейского контроля качества?

цитата
27 июл 2016 в 19:05

Согласно легенде, история изобретения булочек с изюмом не слишком аристократична. Придумал их – очень спонтанно – знаменитый булочник Филиппов, чьими сайками завтракал московский генерал-губернатор Закревский. Однажды генерал обнаружил в сайке таракана и, разъяренный, вскричал: "Подать сюда Филиппова! " Филиппова нашли в мгновение ока и ему представили. "Э-тто что такое? " – кричит генерал, – Таракан?! ". "Никак нет, – отвечает Филиппов, – это изюминка-с! " И в доказательство своих слов таракана съел. "Врешь, мерзавец! – кричит генерал. – Разве сайки с изюмом бывают? " В тот день и появились на свет булочки с изюмом. А на следующий, если верить Гиляровскому, от желающих их попробовать в филипповских булочных уже не было отбоя.

Гость
27 июл 2016 в 19:21

Бедная муха, умерла страшной смертью.

Гость
27 июл 2016 в 19:37

Вроде,на изюм похоже,попробовать надо было сначала

Гость
27 июл 2016 в 19:43

Большая навозная муха- это талисман Единой России на предстоящих выборах

Гость
27 июл 2016 в 19:45

Если из многих тысяч покупателей муха выбрала вас-это принесет вам удачу

Аффтар
27 июл 2016 в 20:25

наверно вкусная, зажаристая, запеченая.

Гость
27 июл 2016 в 22:21

Курят двое голодных студентов. — Слышь, что—то шашлыком потянуло. — Дурак!!! Сними муху с сигареты.

Гость
28 июл 2016 в 03:32

Нет на еманжелинских пекарей Уолтора Уайта (aka Хайзенберг), он бы уж научил их муху ловить))

28 июл 2016 в 08:15

Хлеб с мясом....

Гость