24 января понедельник
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (150)

27 июл 2016 в 20:35

Хоть бы раз прочитать о том,что заложили капсулу в фундамент школы,а лучше несколько школ!А то космические корабли, современных "ученых" и так начали падать один за одним ,наверное ударяясь о земную ось)))

Гость
27 июл 2016 в 20:37

Строим всем миром ? На свои, честно заработанные ? Руководством области?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2016 в 20:52

Лодыри ...,

Гость
27 июл 2016 в 20:53

Клоунада да и только!!!!

Гость
27 июл 2016 в 20:56

А почему не пишут, что за послание в капсулу заложили? Вечную анафему тому, кто выковыряет ее из алтарной стены?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2016 в 21:25

Ну и правда, пусть бы лучше ливневки чистил, если наш Губернатор верующий человек, почему не работает для людей? Челябинск больше недели задыхался, а что сделал Губернатор? Власть придумывает отмазки на все случаи жизни да такие,;которые и юмористам не снились: истории про то, как злобная , не по технологии скошенная трава стала причиной затопления в городе (а раньше типа трава была другая или косили вдругую сторону), ещё интереснее истории про горение лесов, про наши передовые и очень экологичные металлургические заводы. Так дальше власть если о челябинцах будет заботиться, вопрос - а кому капсулу заложили, кто читать будет? себе бы что- нибудь закапсулировали, может так хоть до совести у них можно достучаться

ОТВЕТИТЬ
27 июл 2016 в 21:28

на.эти капсулы

Гость
27 июл 2016 в 21:30

Когда их всех разгонят к чёртовой матери??!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2016 в 21:38

Храм. Это хорошо

Гость
27 июл 2016 в 21:46

Господа чиновники, на Бога надейтесь, но сами то не плошайте. В 1917 году даже обилие церквей , храмов и мечетей не помогло укрыться от народного гнева.

27 июл 2016 в 21:52

Боже, осталось молиться..

Наталья
27 июл 2016 в 22:10

Наверное и храмы нужны. Но не мешало бы строить детсады, школы, дворцы творчества, поликлиники. Ни разу не слышала и не читала про новый бесплатный спортзал, стадион, в конце концов, дворовый детский клуб, возведенные за счет средств наших миллионеров-депутатов и госбюджет. Про дома в лесопарковой полосе, вместо спортплощадки, рядом с рухнувшим бассейном, новые медицинские центры - слышала. Про необходимость строительства гостиниц суперкласса все уши прожжужали. А где объекты для наших детей и людей? Что с рождения в храм и все? Никаких проблем более важных нет? Точно, клоунада и танец на костях...

Гость
27 июл 2016 в 22:30

ЖИВУ ТАМ НА ПРОТИВ ПРИКОЛЬНОЕ ЗРЕЛИЩЕ ПОЛНЫЙ АТОБУС ПОЛИЦАЕВ И ПОПЫ НА МЕРСЕДЕСАХ НУ И АДМИНЫ ...НЕ НА ЖИГУЛЯХ ЕЩЕ 10 БАБУЛЕК И ВОПРОС ВОЗНИК РАЗ ВЫ ТАКИЕ ПРАВИЛЬНЫЕ ЗАЧЕМ ПОЛИЦИИ СТОЛЬКО? ВЫ ЗА ВАШИ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ДЕЛА НАРОД БОИТЕСЬ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2016 в 22:34

как здорово,что будет новый собор

Гость
27 июл 2016 в 22:35

Все верующие рады этому событию

27 июл 2016 в 22:58

Мракобесы-миллионеры открывают новый офис в городе Челябинск

Гость
27 июл 2016 в 23:08

Раньше такой фигней комсомольцы занимались - письма в коммунизм отправляли. Только где он - коммунизм?
Теперь те же комсомольцы капсулы для бога замуровывают.
А вдруг опять придется коммунизм строить?

27 июл 2016 в 23:13

А что Тефтелев не смог свою капсулу заложить за компанию.

27 июл 2016 в 23:30

Позвали бы меня я бы тоже заложил бы капсулу.А так дома заложил.

Реальность такова.
27 июл 2016 в 23:31

Власть-источник финансов для церкви.Церковь-поставщик безмолвных рабских душ для государства.И попы,и власть не верят в бога,потому,что достаточно умны и образованы,чтобы знать,что бога нет,а все религии-лохотроны всех времён и народов.Поэтому вместе и чудят с этой капсулой.

ОТВЕТИТЬ
Milky Way
27 июл 2016 в 23:43

Кадило крутится - лавэха мутится!

Курчатовец
27 июл 2016 в 23:55

А ЧТО УПАКОВАНО В КАПСУЛЕ???????

ОТВЕТИТЬ
востоковед
27 июл 2016 в 23:56

Прям секта - золотого тельца. Их бог любит деньги, недвигу и ксивы.

Юля
28 июл 2016 в 00:02

почему столько плохого пишете?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 июл 2016 в 00:26

Волки в овечей шкуре, зло под видом добродетели, только отвращение это вызывает.

Фото пользователя
28 июл 2016 в 00:31

Хороший будет планетарий, основательный, главное, чтобы достроили до 2017, колокола можно не вешать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2016 в 00:57

ну достроят и заживем)

Добрий
28 июл 2016 в 01:11

Может правда

Добрий
28 июл 2016 в 01:12

Кроме больных

Алексей
28 июл 2016 в 01:23

ЕЛЬЦИНЫ СОБРАЛИСЬ

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2016 в 06:31

а что они все молчали когда нас смог душил???вотпусть бы и просили высшие силы или мчс спасти и дать чистый воздух.....одни шоу вокруг-в жизни и по зомбоящику!

Молния
28 июл 2016 в 07:39

Сколько сколько высота ? 75 метров ? Примерно 25-этажный дом. Неплохо. Надеюсь грозозащиты у крестов не будет ? Их же БОГ охраняет !?

Гость
28 июл 2016 в 07:59

закладывают центр услуг для тех кто уйдет раньше времени из-за одобренного гока???

Гость
28 июл 2016 в 08:00

гок одобрил, грехи замолил там где будут служить службы по ушедшим онкобольным...

Гость
28 июл 2016 в 08:05

"Закладка капсулы – это послание будущим поколениям..."
То есть чтобы в будущем прочитать послание надо будет разобрать стену или весь собор? А иначе как потомки прочитают то, что им завещали предки?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2016 в 09:25

Не думаю, что Бог допустил бы барыг и подлецов до своей церкви, что-то здесь не так.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2016 в 09:28

Храм строится на деньги прихожан. По кирпичику благодать божью покупают, на транспортном телевидении рекламу запустили - построим храм вместе! Для чего? Вы на этих батюшек посмотрите. Откормленые да холеные, на мерседесах приехали. Так вывод и напрашивается - давайте вы нам храм построите, мы им владеть будем, а вы нам пожертвования нести. Ханжество это, а не вера!

ОТВЕТИТЬ
ЕГОРКА
28 июл 2016 в 10:35

Лучше бы садик, школу или больницу построили....анафеме всех придать

Гость
28 июл 2016 в 10:36

Мракобесие!

Гость
28 июл 2016 в 10:40

Влать и церковь сообща народ обирают, так им сподручней.

Феликс Эдмундович
28 июл 2016 в 10:42

Очень жаль, что борьба с наркобизнесом в нашей стране уже давно не ведется...

Гость
28 июл 2016 в 10:59

Да не гадайте ! Все гораздо проще. Есть правило ; подай во имя Бога тайно и Господь подаст тебе явно. Дубровский и Никадим завернули в капсулу сто долларов и ждут, кгода Господь им подаст 1000 долларов или миллион. Как ещё объяснить этот языческий и тайный обряд?

ОТВЕТИТЬ
Сергей
28 июл 2016 в 11:25

Жаль многих, кто желчью здесь исходит. Россия спасется в вере своей православной. Православие учит прежде всего любви, добру и состраданию, чего многим так не хватает. Наше существование изначально и необходимо укоренено в существовании Божественном. Забвение этого факта ничего не меняет. Чем ближе мы к Богу, тем больше в нас жизни, чем дальше мы удаляемся от Бога, тем меньше в нас жизненных сил и тем глубже мы погружаемся в область смерти, в область небытия. Можно сказать, что атеист – своего рода самоубийца, сознание которого до известной степени перевернуто. Для него жизнь, основанная на вере, представляется жизнью безосновательной, придуманной, но на деле оказывается, что сам он лишает себя основы и рано или поздно приходит к пониманию всего ужаса своего существования в небытии, жизни в смерти. Христианин же имеет твердую надежду на свое реальное существование не только во времени, но и в вечности.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2016 в 12:05

Вот что плохого вам сделили?Ну если вы хуже животных, а те кто не почитают Бога те хуже зверей. что вам плохого сделала церквоь??Ну не хотите тратить денег не тратьте!!1можно ходить в храм, молиться бесплатно!!!!!Никто вам не мешает читать правила утром и вечером, ходить на службы и все бесплатно!!!!

ОТВЕТИТЬ
Выход есть
28 июл 2016 в 13:56

Нужно всем молится о Дубровском, чтобы его Господь помиловал и избавил его душу от страстей. Нужно помочь губернатору стать ближе к народу.