Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Дубровский распорядился ускорить сдачу домов в «Академ Riverside»

Вернуться к публикации
Все комментарии66
28 июля 2016 в 09:59

помогите правда, ужасно ,что люди могут пострадать

Гость
28 июля 2016 в 10:00

Слава Богу, что "Власти региона делают все для того, чтобы найти решение сложной проблемы, которая не нами была создана."

Гость
28 июля 2016 в 10:00

требования дольщиков справедливы

Гость
28 июля 2016 в 10:00

главное,чтобы сдали

Гость
28 июля 2016 в 10:00

100% распорядился, а теперь господа хорошие ставим ставки))) будут дома сданы или ждем октябрьской ? )))

Гость
28 июля 2016 в 10:05

Только вот Тефтелеву он не указ....сколько не грозился ,привести город в порядок,а Тефтелеву по барабану.....

28 июля 2016 в 10:06

Ню-ню...

Гость
28 июля 2016 в 10:09

Уверен, что после выборов Дубровский даже не вспомнит о дольщиках.

28 июля 2016 в 10:10

людям уже предлагают самим искать подрядчиков и отказываться не от мифических неустоек, а от ПОЛНОЙ ОТДЕЛКИ И КОМПЕНСАЦИИ за нее, голые стены к 20ому году
никаких инвесторов нет!

Ну слава богу. Распорядился. Теперь дома начнут сдвать по одному в неделю. Собирайте вещи.

28 июля 2016 в 10:20

и да - вторичного жилья на обмен смехотворное количество предлагается, а так это Белый хутор, Сосновский и Аргаяшский районы, Снежинск, Чебаркуль и другие СЕЛА )

Гость
28 июля 2016 в 10:27

Вообще-то именно правительство виновато, ведь эта компания создавались при Юревиче, обещалась поддержка Правительства Челябинской области, а Дубровский раз заменил прежнего губернатора, пусть и отвечает по всем его долгам! А то, только поручения раздаём, обещал "давить", так "дави"

28 июля 2016 в 10:29

Я думаю, что Дубровский выполнит свои (и партии Единой России) предвыборные обещания и до выборов достроит все дома и заселит всех дольщиков в новые квартиры.
Если вдруг челябинцы не проголосуют за едросов, то Дубровский может не усидеть в губернаторском кресле.

28 июля 2016 в 10:31

а что не правда, что Дубровский и Медведев район вместе смотрели и это 2 года назад еще было, а теперь пирамиду разглядели???

Гость
28 июля 2016 в 10:31

А разве Дубровский что-то решает? НЕТ!

Житель
28 июля 2016 в 10:34

А ТЕХ КТО РАСТОРГ УЖЕ КИНУЛИ!!!!! ИМ НИ КВАРТИРЫ НИ ДЕНЬГИ НЕ ОТДАЮТ!!!!!!!!!!!!! КРАСАВЦЫ!

Гость
28 июля 2016 в 10:40

"Найден инвестор, хотя очередь из числа желающих на достройку этого объекта не выстроилась." Уважаемый губернатор лукавит, Лакницкий не инвестор, а пришел банкротить компанию. А других не допускают.

Гость
28 июля 2016 в 10:42

Распорядился ускорить сдачу ??? Может сначала найти денег и достроить ??? Что за опять предвыборный популизм ??? Лакницкий не шевелится. Все ждут сентябрьских выборов. Опять одна говорильня

28 июля 2016 в 10:43

не только расторгнувших кинули, но и владельцам коммерческой недвижимости уже прямо заявили - у кого не ДДУ (предварительный или иное), тех площади будут ПРОДАНЫ ПО ВТОРОМУ РАЗУ (!)

28 июля 2016 в 10:52

по поводу обмена квартир: люди бы и рады их поменять, но меняют их по очень хитрой схеме. Мы по договору оплачивали все метры, включая балконы (балкон шел с коэф.0,5). Стоимость кв.м. тоже не самая маленькая - за студию в монолите 34 кв.м. (без балкона 28,6) мы отдали 1460 тыс. руб. Теперь нам предлагают квартиры в Белом Хуторе, меняют метры на метры с коэф. 1,1. То есть за наши 28 нам дадут 31. Ну допустим. Смотрим список - там нет квартир с таким метражом. Есть 45 кв.м. А теперь самое интересное. Доплата за метры. 45 минус 31 - итого доплатить нужно за 14 квадратов. Около 500 тысяч. Итого квартира в БХ мне обходится почти в 2 миллиона. Но эти квартиры еще тоже не сданы пока. Неплохой профит для господина Лакницкого. Другой вариант - квартира в таунхаусе в Новом Кременкуле. Там коэффициент другой - 1,5. Две квартиры - 105 и 115 кв.м. Наша доплата минимум 1 140 тыс. руб. Квартира залоговая, людей готовят к выселению. Посмотреть внутри нельзя.Документов тоже еще никаких нет.

Дольщик
28 июля 2016 в 10:57

Ну и зачем же тогда мануйлова делают замом, а лакницкий говорит что сергей николаевич хороший, мягкий человек?

Гость
28 июля 2016 в 10:58

Просто спонтанно вякают что попало. Какой 2019 год-29 домов зависли!Уже прошло полгода в 2016 году-а воз и ныне там.

Гость
28 июля 2016 в 11:15

Назовите конкретные имена и фамилии виновных в сложившейся ситуации. Конфискуйте их имущество и достраивайте дома. На то Вы и власть.

Гость
28 июля 2016 в 11:43

Создается впечатление, что господин Дубровский с сожалением каждый раз указывает, что это не он "у трубы грелся". Какая разница кто? Есть проблема. Ее нужно решать. Если это не власть виновата, что кто-то "грелся", то кто? 5000 пострадавших дольщиков? На строительство гостиниц и прочих зданий к ШОСу у власти деньги есть, а решить проблему обычных людей, оставшихся без своих сбережений и квартир, нет
Вот так и живем. Спасибо!

Гость
28 июля 2016 в 12:50

Хм, а нам, дольщикам, г-н Лакницкий сказал, что окончание строительства в конце 19г-это самый оптимистичный сценарий

28 июля 2016 в 13:41

Вчера Гринфлайт по распоряжению Лакницкого отрубил общедомовой свет жителям Академ Риверсайд! "Новый центр города" от Молодогвардейцев до Чичерина погрузился во тьму! И проблема не решается! Так что власти клали на нас всех!

Гость
28 июля 2016 в 14:25

Что же это от нас скрывают этого инвестора, которого нашли наши власти????? Покажите нам его??? Что за тайна то?! А то нам,дольщикам,на встречах предлагают самим искать подрядчиков и строить))) Видимо "инвестор" про которого говорит Дубровский,это и есть сами дольщики???? Опять заказная статья!!!!

Гость
28 июля 2016 в 14:25

Теперь я понял! Чтоб схема прокатила, надо швырять по максимуму (на сумму и народу). Тогда лица становятся "неустановленными" и губернатор поможет. Спасибо за подсказку!

Женя Котлетелев
28 июля 2016 в 17:50

Распорядился!!!!!!)))))Много распоряжений,а результаты....?Кто исполняет эти распоряжения? сам?)))

Ринат
1 авг 2016 в 20:39

Я не понял, у нас что в стране власть сменилась! В смысле -" не мы эту ситуацию создали"!?!?!?!