20 января четверг
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (84)

28 июл 2016 в 14:19

Впереди следствие и судя по открытым данным по делу,то шансы слишком малы на оправдательный приговор. если бы еще проверить все иные года,то велики шансы еще иные эпизоды найти и вменить. когда работал в следствии,то начал с одного эпизода и в итоге еще 30 новых эпизодов нашли и все это нашло свое отражение в приговоре суда.Поэтому тут надо органам тщательно бы все его прежние рабочие посты и должности отработать и самое главное связи. Именно связи иногда могут дать такие неожиданные повороты и доказательства. Тут о некоей зачистке,нет идет нормальная работа силовиков и не все знают особенности работы ФСБ и МВД.Иногда годы идут на сбор данных о причастности подозреваемых. Это не бытовые кражи, а спланированные и умные преступления и цель нажива и обогащение через бюджетные средства.Иным урок и знак, остановиться и просто уйти с поста,не ожидая ареста и суда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2016 в 14:19

Такая карма у человека , не судите и судимы не будите!!!! Грешники.

Гость
28 июл 2016 в 14:37

закир тебя же за джип выгнали. помолчал бы.

Гость
28 июл 2016 в 14:42

Что толку перепоручать,через месяц никого из свиты там в кабинетах не будет!Новый мэр-новый штат.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2016 в 14:50

А это в Копейске с год назад поставили памятник жертвам каких-то там репрессий?

ОТВЕТИТЬ
Чорный юморист
28 июл 2016 в 14:59

Смену сдал - Смену принял, бугага

Гость
28 июл 2016 в 15:12

а Бисеров "чьих будет"?

ОТВЕТИТЬ
А.Северный
28 июл 2016 в 15:17

"Ужасно шумно в доме Шмеерсона..."

Гость
28 июл 2016 в 15:27

27 июля 2016
Нечего есть, но вы держитесь
АВТОР
Александр Минкин
журналист
Некоторые граждане России (41 процент) обнищали настолько, что не могут купить одежду, а 20 процентам не хватает даже на еду. Это показало совсем свежее глубоко научное исследование (проведено ВШЭ, полные и подробные результаты смотрите на сайте «МК»).

41 процент — это примерно 56 миллионов человек; миллионы в данном случае как-то понятнее, чем проценты. В утешение можно бы этим 56 миллионам повторить знаменитую формулу нашей эпохи: «Денег нет, но вы держитесь, здоровья вам».
Эту формулу экспромтом (то есть не задумываясь, от души) изобрёл добрый, заботливый премьер-министр. Жаль, он не сказал: «Если у вас нет хлеба, ешьте пирожные» — таким образом, вдобавок к заботливости, показал бы эрудицию.
Мы уверены в его искренности. У него в кармане тоже ведь нету ни копейки (и у президента нету), но они держатся. Да и зачем им? Ни в магазин, ни на заправку не надо, кино привезут на дом вместе с артистами,

29 июл 2016 в 12:19

В России во власти хороших людей практически нет.Начиная с кремля и до Копейска.Моё мнение.

Гость
29 авг 2016 в 18:25

Ровно 255 лет назад — 27 августа 1760 года — Императрица Елизавета издала указ, запрещающий взяточничество госчиновников.
Никто не в курсе, когда закон вступит в силу?

Гость
13 окт 2016 в 18:08

НЕ ВПЕЧАТЛЯЕТ, НО КОПЕЙСК НЕ ДОЛЖЕН ПОДВЕСТИ.