9 декабря четверг
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (84)
Гость
28 июл 2016 в 12:27

Зам интересно, такой же будет или поумнее.

ОТВЕТИТЬ
28 июл 2016 в 12:36

В одной лодке сидели...ждем ареста зама.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2016 в 13:00

А почему до сих пор нету комментария дубровского?истомин вроде его подчиненный же!мякуш чего то там пробурчал ниочем,а губер такую новость игнорит,в новостях всякая ...ня ни про что,озвучил..призвал..и тп векторы про все на свете...

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2016 в 12:28

Зачистка рядов, перед выборами, только мелкую рыбу ловят, надо с головы начинать, а не с сошки....

ОТВЕТИТЬ
Чорный юморист
28 июл 2016 в 14:59

Смену сдал - Смену принял, бугага

Гость
28 июл 2016 в 13:14

20 лет почти кресло давил в замах,сурьезный чинуша!!

Гость
28 июл 2016 в 12:50

Надо было ланге передать!Вот настоящий полковник в юбке!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2016 в 14:42

Что толку перепоручать,через месяц никого из свиты там в кабинетах не будет!Новый мэр-новый штат.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2016 в 15:12

а Бисеров "чьих будет"?

ОТВЕТИТЬ
Елена
28 июл 2016 в 13:40

Делают вид,что борьба с коррупцией идет полным ходом,настоящие коррупционеры никогда не пострадают!

Гость
28 июл 2016 в 14:08

тот кто без образования приходкин так и работает в муниципальном управлении копейска замом

ОТВЕТИТЬ
29 июл 2016 в 12:19

В России во власти хороших людей практически нет.Начиная с кремля и до Копейска.Моё мнение.

Гость
28 июл 2016 в 13:54

Знаю Владимира Георгиевича Бисерова лично, нашей семье он помог в нашем вопросе. Спасибо Владимир Георгиевич. Умный, умеющий разговаривать, слушать, слышать, понимать и находить компромиссы с людьми! Ничего плохого в его адрес сказать не могу, только положительные стороны!

Давайте минисуйте мне, как вы это умеете!

ОТВЕТИТЬ
28 июл 2016 в 14:19

Впереди следствие и судя по открытым данным по делу,то шансы слишком малы на оправдательный приговор. если бы еще проверить все иные года,то велики шансы еще иные эпизоды найти и вменить. когда работал в следствии,то начал с одного эпизода и в итоге еще 30 новых эпизодов нашли и все это нашло свое отражение в приговоре суда.Поэтому тут надо органам тщательно бы все его прежние рабочие посты и должности отработать и самое главное связи. Именно связи иногда могут дать такие неожиданные повороты и доказательства. Тут о некоей зачистке,нет идет нормальная работа силовиков и не все знают особенности работы ФСБ и МВД.Иногда годы идут на сбор данных о причастности подозреваемых. Это не бытовые кражи, а спланированные и умные преступления и цель нажива и обогащение через бюджетные средства.Иным урок и знак, остановиться и просто уйти с поста,не ожидая ареста и суда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2016 в 13:16

А у вас губы от блаженной улыбки не свело)))?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2016 в 14:50

А это в Копейске с год назад поставили памятник жертвам каких-то там репрессий?

ОТВЕТИТЬ
Вот он какой
28 июл 2016 в 12:34

"..Секретарь Копейского местного отделения партии «Единая Россия».." Ну вот теперь понятно зачем нужно было Истомина убрать

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2016 в 12:40

зама уже провели?

ОТВЕТИТЬ
28 июл 2016 в 12:32

А этот тому, кто без образования? Которого в судебном порядке нужно было уволить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2016 в 13:22

чипушила)))

ОТВЕТИТЬ
Государство силовиков
28 июл 2016 в 12:30

28 июля 2016
Военные расходы России в прошлом году выросли на 48%.

Это почти три триллиона рублей. Такие сведения Москва передала в ООН. При этом РБК отмечает, что заявленные расходы все равно оказались заниженными по сравнению с бюджетными тратами на национальную оборону, которые в прошлом году составили более трех триллионов рублей.

Гость
28 июл 2016 в 13:43

тот в Ниццу.а это вроде порядочный на фото такой,поди на 6 ти сотках под Горняком отдыхает,правильный.

При таких раскладах следует менять всю команду
28 июл 2016 в 13:43

Что проку от одного? Другой то, каков бы не был, попадает в действующую систему.

Гость
28 июл 2016 в 13:49

Сразу вадно,наш товарищ!Совецкой закваски!Лапсердак не от Бриони,нашего пошиву,очетественного.мешковат)

вася
28 июл 2016 в 13:51

вот гигиеной занялись

Гость
28 июл 2016 в 14:37

закир тебя же за джип выгнали. помолчал бы.

Гость
28 июл 2016 в 15:27

27 июля 2016
Нечего есть, но вы держитесь
АВТОР
Александр Минкин
журналист
Некоторые граждане России (41 процент) обнищали настолько, что не могут купить одежду, а 20 процентам не хватает даже на еду. Это показало совсем свежее глубоко научное исследование (проведено ВШЭ, полные и подробные результаты смотрите на сайте «МК»).

41 процент — это примерно 56 миллионов человек; миллионы в данном случае как-то понятнее, чем проценты. В утешение можно бы этим 56 миллионам повторить знаменитую формулу нашей эпохи: «Денег нет, но вы держитесь, здоровья вам».
Эту формулу экспромтом (то есть не задумываясь, от души) изобрёл добрый, заботливый премьер-министр. Жаль, он не сказал: «Если у вас нет хлеба, ешьте пирожные» — таким образом, вдобавок к заботливости, показал бы эрудицию.
Мы уверены в его искренности. У него в кармане тоже ведь нету ни копейки (и у президента нету), но они держатся. Да и зачем им? Ни в магазин, ни на заправку не надо, кино привезут на дом вместе с артистами,

Гость
29 авг 2016 в 18:25

Ровно 255 лет назад — 27 августа 1760 года — Императрица Елизавета издала указ, запрещающий взяточничество госчиновников.
Никто не в курсе, когда закон вступит в силу?

Гость
13 окт 2016 в 18:08

НЕ ВПЕЧАТЛЯЕТ, НО КОПЕЙСК НЕ ДОЛЖЕН ПОДВЕСТИ.

Гость
28 июл 2016 в 13:04

Какие все тут злые ужас!!! У вас лицо ещё не перекосилось от злобы?!

ОТВЕТИТЬ
Цыпа
28 июл 2016 в 13:33

Возле Бешеного Цеплёнка , сейчас вообще беспредел будет, главы Копейска нету , беда...

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2016 в 14:19

Такая карма у человека , не судите и судимы не будите!!!! Грешники.

А.Северный
28 июл 2016 в 15:17

"Ужасно шумно в доме Шмеерсона..."