27 ноября суббота
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (81)

28 июл 2016 в 16:07

заметте, что КАК ОБЫЧНО с "ОЧЕНЬ ПРОСТОЙ" машины, такой как ренджровер-ягуар (от 8.000.000 млн. деревянных) ни на видео ни на фото НЕТ ГОС НОМЕРОВ....

да.......... они по-любому отлетели от "чудовищной силы удара" )))
интересно прибывшие ДПС составили протокол по ч.2 ст. 12.2 КоАП РФ

и тут как раз "угон автомобиля" ЯКОБЫ.... потому "По словам генерального директора завода «СпецАгрегат» Евгения Субачева, этот автомобиль был передан по договору в пользование физическому лицу." - да ГРАМОТНЫЙ адвокат оправдает тех девушек, либо лицо.

здоровья тем кто был в шестерке!
и не надо писать про 16 клапанный мотор, рычаги, розовый рессивер, наклейку про дрифт - что были на машине , *** на дорогих тачках САМИ гоняют похлеще!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2016 в 16:08

Ха Ха Ха......))))))))))))))))))))) (Вчера две девушки обманным путем завладели ключами и совершили угон транспортного средства)

ОТВЕТИТЬ
мдаа
28 июл 2016 в 16:09

Гонит этот директор.или любовница или жена.отмазываетса 100% а можно и сам сухой ехал

ОТВЕТИТЬ
Старгад
28 июл 2016 в 16:13

Вот такие у нас в Миассе "народные избранники", джип угнали, якобы, вчера ещё, а как только он попал в аварию сегодня утром, так тут же г-н Е.Субачёв заявил об угоне. Пацан, ей-Богу, а ещё депутатом себя называет. Явный экспронт, но не очень правдоподобный.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2016 в 16:15

бедный тазик, женщины суровые!!!

Гость
28 июл 2016 в 16:18

ну и хорощо, что жив. трёшку жалко

Гость
28 июл 2016 в 16:25

Обманным путем, завладели))
Какой водитель доверчивый попался, свою понторезку проворонил)))
Водителя тройки жалко и тачку(тройку).

28 июл 2016 в 16:26

Срочно продам Range Rover
не битый, не крашенный, в аварии не был!

28 июл 2016 в 16:27

Крайне мутная история как с принадлежностью, так и с "похищением" Рейнджа.

Гость
28 июл 2016 в 16:29

Мажоры довыпендривались перед телками, теперь свой зад прикрывать будут

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2016 в 16:33

Тройка достойна встретила удар, наши машины все равно лучше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2016 в 16:34

На фига так надо было вваливать? на тот свет спешили?

Гость
28 июл 2016 в 16:39

Девушки станут рабынями.

Гунька
28 июл 2016 в 16:41

Покемоны - отдыхают.

Гость
28 июл 2016 в 16:45

По любому без блудниц не обошлось

Водитель ренджа
28 июл 2016 в 16:59

Они меня обманули!! Девченки просились пустить за руль, чтобы побибикать, а сами уехали. Хулиганки!!!)

Вера
28 июл 2016 в 17:10

Вот хорошо, что Мужик с "тройки" был не пристегнут и его выбросило из машины, правда штраф наверно заплатит за непристегнутый ремень, зато живой остался!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2016 в 17:16

Алигархи ничего не боятся

Баклан Каров
28 июл 2016 в 17:19

Сцепуху пережал просто

Гость
28 июл 2016 в 17:48

Боженька все видит!)

Гость
28 июл 2016 в 17:53

у тройки моторчик такой гламурненький ) и похоже, 16-клапанный

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2016 в 17:58

В Месте нахождения Титаника, даже три 7 - ки не помогли

Гость
28 июл 2016 в 18:26

Пусть директор завода бабушкам у подъезда очки втирает!

Гость
28 июл 2016 в 18:30

Вообще, для нашего города нормальное явление, пьяный Субачев за рулём, ещё и лишённый прав за пьянку! Так подруги его видимо думали, что на его машине можно ездить только пьяным, что бы не отделяться от друга, но уж как получилось.......!!!!

Гость
28 июл 2016 в 18:46

Вот так вот учишься, работаешь, считай законопослушный гражданин, соблюдаешь все правила, а тут БАЦ И ПЬЯНЫЙ ДЕПУТАТ С ПЬЯНЫМИ БАБАМИ в тебя врезается, которой эти же законы утверждает по которым ты живешь.

торчок алеша
28 июл 2016 в 19:05

на двух куриц щас повесят весь ущерб !)))

Соглашусь, пожалуй
28 июл 2016 в 19:08

Про катапульту, хороший доп.

торчок алеша
28 июл 2016 в 19:11

выборы же скоро !! телки летели по спец заданию едросов

Alex-vest
28 июл 2016 в 19:27

Парню с Ваза скорейшего выздоровления и в суд за моральный и физический вред, компенсацию проси не меньше 500тыс,руб пол миллиона в полне нормальная компенсация.

ОТВЕТИТЬ
Амвросий Задунайский
28 июл 2016 в 19:59

Как то странно, две девицы еще вчера угнали...
А заявление только сегодня, да и то после ДТП...
Это ж надо, какие девки то у нас крутые...
Ренджи Роверы за так угоняют... Все конечно верят этому чуду...

Андрей
28 июл 2016 в 20:20

А почему у нас принято у "БЛАТНЫХ" после ДТП номера снимать?ИЛИ ЭТО РАЗРЕШЕНО ПРАВИЛАМИ? Водителю и пассажирам ВАЗ 2103 скорейшего выздоровления!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2016 в 22:24

крепкий рейндж оказался.даже копья от забора в телок не прилетели.

Гость
28 июл 2016 в 22:35

Оставьте расправу жене физлица.

а итоге пассажирки будут виновными

Гость
29 июл 2016 в 00:04

Мажет или жену или дочь.а место дипутатика терять не хочет

Гость
29 июл 2016 в 00:47

в трояке шеснадчик стоит!

Гость
29 июл 2016 в 03:56

если машина передана физ лицу,то почему директор заявляет про угон???? А не то физ лицо? Или физ.лицо раньше позвонило ,директору и сообщило про угон?)))) не смешите,тут шито белым канатом!!!

Гость
29 июл 2016 в 07:53

опять скажут что классика задом летела как сумашедшая. учитывая номера рэнджа так и будет. у нас же все по справедливости. а то врубили пятую заднюю и покалечили рэнджика. ну в общем найдут причину 100% что виновата классика, че нить придумают, там их юристы ж не зря миллионы получают

Гость
29 июл 2016 в 08:33

г-н Дубровский задумайтесь с кем вы работаите !!! Примите уже меры, устройте показательную порку!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2016 в 12:04

мужской поступок,дать покататься и написать заявление, ему не с девчонками нужно отдыхать,а с пареньками

Местный
29 июл 2016 в 12:05

Адвокаты уже своё дело сделали, старая схема подавать заявление на угон, замнут по-тихому и всё, судьи, тоже люди, все ручные. Когда в нашей стране будет справедливость и правила для всех ...... РАВНЫ.

Гость
29 июл 2016 в 12:25

как выгодно некоторым что бы все люди были быдлом тупым , что бы можно было вот так замять все

Гость
29 июл 2016 в 13:32

Опять никого не удивляет отсутствие номеров на Рэнж Ровере, ГИБДД опять якобы ничего не видит. Вот обычный человек если снимет номера со своей машины, тут же штраф, а то и машину на штраф стоянку, а тут ничего можно и так! И опять журналисты боятся фотографировать иномарку, а ВАЗ со всех сторон, в разных ракурсах, когда исчезнет эта боязнь непонятно???

Гость
29 июл 2016 в 14:17

"Вчера две девушки обманным путем завладели ключами и совершили угон транспортного средства" - И конечно в гибдд поверили в такую сказку?)))

Гость
29 июл 2016 в 15:13

Ну вот, у диваных мудрецов новый повод собраться на интернет-толковище...))

Гость
29 июл 2016 в 15:48

БЕСЫ!! БЕСПРИДЕЛЬНИЧИЮТ.

666
29 июл 2016 в 19:41

кто на этот раз будет продавать почку? голосуем!

кмд
31 июл 2016 в 09:26

единая расия партия "реальных" дел.

Гость
2 авг 2016 в 11:27

Папкин бизнес про.ет как и папкину машину. мораль сей басни такова)