22 января суббота
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (61)
Гость
29 июл 2016 в 12:31

"По Сети гуляют твои голые фото" - значит есть такие фото))) если не задумывая перешла по ссылке))

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2016 в 12:26

Найти этих хакеров и руки ноги поотрубать. Чтоб не повадно другим было спекулировать святым.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2016 в 14:09

еще бесят побирушки на всех крупных перекрестках города с папками, в которых якобы документы по больным детям. Не верю я , что мать пойдет на перекресток собирать своему умирающему ребенку деньги, а не в больницу.....

Смажу окна
29 июл 2016 в 13:58

В Челябинске появилась фирма обзванивающая горожан с предложением сервиса и смазки фурнитуры окон в квартире. А на самом деле навязывается ненужное и дорогостоящее обслуживание. За одно окно просят порядка 10 000 рублей!!!
Будьте осторожны, горожане, это мошенники!!!

ОТВЕТИТЬ
Славянин
29 июл 2016 в 12:23

Народ уже давно совесть потерял, ничего святого, только деньги перед глазами ......

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2016 в 16:02

достали то названивают и бросают трубку, то интерсвязью представляються и мимо ходом распрашивают адрес и имя, а потом приходят смс в которой твое имя и типа ссылка а ссылка на левую страницу входа в вконтакте, то класически звонят разводят что кто-то попал в полицию и нужна взятка, то перезвони а номер эстонского оператора, то ты вайграл в розыграше авто чего только не придумывают-никогда не раскрываете свои персональные данные по телефону или интернете

29 июл 2016 в 12:52

Для таких "деятелей" совесть - понятие недоступное. Из-за них люди, нуждающиеся в срочной помощи, не смогут ее получить. Иногда вопрос касается жизни человека и счет идет на дни.

ОТВЕТИТЬ
Бгг
29 июл 2016 в 13:23

Про голые фото - ваще улёт )

ОТВЕТИТЬ
Димасик
29 июл 2016 в 14:07

После этого видя такое сообщение не хочу не кому помогать, и кому то очень нужны и нам по карману не ударит, но в каждый раз думаешь что там оферисты, слов нет на таких людей

Гость
29 июл 2016 в 14:21

Посмотрел видео. Там такие фразы: кузина, мессадж.
Сложилось впечатление, что репортаж про IT сферу, значит надо побольше вкинуть модненьких словечек.

Марина Александровна
29 июл 2016 в 14:31

Все правильно, надо говорить о таком в нашем обществе чтобы все эти нелюди знали что они под зорким оком!

29 июл 2016 в 14:30

"Красная пленка" из детства перекочевала в инет? Ой чудеса!

Гость
29 июл 2016 в 15:46

Мне тоже такая смс приходила. Поражала. Но полюбоваться не рискнула))

Гость
29 июл 2016 в 12:36

Недавно взломали сайт крупной челябинской компании и с ключевых почтовых адресов всем "своим" клиентам/партнёрам разослали подобные письма, что мол у сотрудника дочь тяжело больна.
Когда всё скрылось, выяснили, что чуть ли не половина перевела деньги)
Насколько мне известно никто в полицию не стал обращаться. Письмо действительно профессионально составлено было.

Гость
29 июл 2016 в 14:25

Чуриловский "борец за справедливость" Алексей Кандабаров промышляет интернет-мошенничеством, притворяясь жертвой политического режима. Просто на бухлишко иногда не хватает, а работать не хочется.

Гость
29 июл 2016 в 16:44

Отключите автоматический прием ММС, вы даже знать не будете, что получили вирус, т.к. он сам уничтожает само ММС и ворует деньги, если подключен мобильный банк.

Юродивый
30 июл 2016 в 00:18

Отняли копеечку!!!!!!!!

Mart
30 июл 2016 в 08:18

Обманывают тех, кто сам обманываться готов. Про всяких мошенников стотысячпятьсотраз уже пишут, один фиг находятся люди которые на эти разводы ведутся))). Жалко конечно людей, но сами виноваты

Center Fox
31 июл 2016 в 10:45

Рано или поздно всех попересадят, в лучшем случае, а так вообще закончат своё никчёмное бесполезное существование под забором с последним пристанищем в целофановом мешке под номерной табличкой, потому что это удел любого мусора. Ворюга и мошенник -биомусор человечества. То что они обманывают людей, ну так чести то это им не делает, что уж говорить если убирают таких как Березовский, то об этой перхоти и рассуждать нечего. Интернет мошенники..ай яй яй, новый вид преступлений пошёл, а по сути кто они эти мошенники? Ничтожные,трусливые, жалкие ну не люди, назовём их твари, которые в силу своей ущербности и скудоумия не смогли ассимилироваться в обществе, не смогли найти работу и построить карьеру. Вы посмотрите на те многочисленные рожи этих задержанных, вылитые потомки Шариковых, уроды, как моральные так и физические. Так что ещё не вечер, ничто не вечно под луною.

Гость
1 авг 2016 в 07:43

Не пересадят. У нас беспомощная полиция. Тоже как-то попал на развод, дак полиция прикрылась, что Сбербанк не выдаст владельца счета и все. Какое-то московское отделение МВД отфутболило заявление, типа не по месту попало. Дак отправь, куда надо. Что за беспомощность, что за детский сад? А налоги платим, и зарплаты у них не как у рабочих на заводе, а не хрена сделать не могут. Поэтому столько и мошенников. Кому не лень, все лезут в Интернет и обманывают, потому что не накажут. Некому наказывать. Боженька только потом конечно проучит.

Реалист
4 авг 2016 в 09:07

Лохи не переведутся никогда!

Гость
29 июл 2016 в 12:17

А лох всегда найдётся, пол расии в дураках! правильно надо наказывать компьютерных ***!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2016 в 13:30

Пока живут на свете дураки - обманываться стало быть с руки...

ОТВЕТИТЬ
Адольф
29 июл 2016 в 14:33

Получать с лохов - это всегда нормально было! Помогайки, такие помогайки )

ОТВЕТИТЬ