RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Мужчина разбился на дельтаплане на юге Челябинской области

Гость
29 июля 2016, 12:19
Видимо, бывший вертолетчик?! Тяга к небу, так сказать...
Гость
29 июля 2016, 13:29
После 50-ти жизнь только начинается. Все хочется сделать о чем мечталось...Только приехала из Крыма. Столько развлечений экстремальных там... Но с парашютом прыгать отказалась...Смелый мужчина...Очень жалко его. В расцвете сил...
Гость
29 июля 2016, 13:20
Так мил моя за военными на протяжение всей их жизни государство присматривает и обеспичивает им физ зараядку и питание в рабочее время а твоему надо было на хлеб зарабатывать и жизнь строить.
Гость
29 июля 2016, 13:28
Мне 56-ть, хожу в гости регулярно попеременке к двум женщинам 35-ти 40-ка лет, друг другом довольны. Будут проблемы с этим делом, лягу на софу...а пока хожу и дело старательно делаю. Хотя морда как у старого барбоса.
Гость
29 июля 2016, 14:28
И к чему тут эти откровения?
Гость
29 июля 2016, 14:51
господя, бедные женщины, совсем себя не ценят... Мне 40, 56-летнего пенька на порог бы не пустила даже
Гость
29 июля 2016, 15:19
Давай адрес, вместе ходить будем?
Гость
29 июля 2016, 12:36
У меня любовник 54 года, бывший военный, ещё ого-го, в сравнении с 40-летним мужем лежащим на диване, попивающим пивко и отращивающим пузо.
Гость
29 июля 2016, 12:45
Нашла чем гордиться...
Гость
29 июля 2016, 12:51
Ну да все бабы *** и мир бордак
Гость
29 июля 2016, 12:55
Респект Вам и вашему любовнику!!!!! Так держать!
Гость
29 июля 2016, 14:54
Печальная весть... Подскажите имя погибшего Это обычный дельталетчик был или мотодельта? Или вообще пассажир?
Гость
10 августа 2016, 23:19
Имя - Владимир. Мотодельтаплан был, как кто то, выше заметил - он действительно был вертолетчиком и после срочной службы в Германии посвятил себя авиации, летал, облетывал множество авиационной техники, которая была доступна для легко моторной гражданской авиации. Имел удостоверения военного и гражданского летчика. Всю свою жизнь грезил небом. По предварительным данным и личному мнению, хоть я и не связан с авиацией - причиной падения стал резкий, непредвиденный порыв ветра.
Гость
31 июля 2016, 00:26
вот читаю комментарии......... да скоты живут одни в Члб.......... человек погиб а всякие гадости пишут......
Гость
31 июля 2016, 10:47
Скоты живут по всему миру и распределены они в равном количестве,это у вас негатив один на уме.Пара комментариев только злостный а остальные вообще не по делу и не имеют отношения к событию,так что не принимайте все близко к сердцу.
29 июля 2016, 14:40
..в результате падения С дельтаплана... Он что, с него спрыгнул или все таки вместе с планетой встретился?
Гость
29 июля 2016, 16:42
Не знаю я, ну не нравятся мне эти дельтапланы,парапланы и прочие не особо крепкодержущиеся в воздухе аппараты, вот в лодке посидеть порыбачить люблю, за грибами сходить,на автомобиле за рулём отлично себя чувствую,а на какой то тряпке с горы прыгать, нет уж извините,увольте!
Гость
29 июля 2016, 12:23
В 57 лет нужно лежать на диване и смотреть телек, а если нечем заняться, то посадить картошку и окучивать её все лето, варить самогон, солить сало, зачем искать приключений на свою голову.
Гость
29 июля 2016, 12:46
нормальные не лежат на диване и в 70. Хороший дядечка, старался жить на полную!
Гость
29 июля 2016, 12:55
А что 57-это уже диагноз? Для дивана очень рановато!
Гость
29 июля 2016, 13:35
Алексей, если вас не затруднит, распишите, что с точностью до года мне нужно делать. Потому что мне уже 41, и я боюсь ошибиться без ваших рекомендаций.