ВСЕ КОММЕНТАРИИ (120)
Гость
30 июл 2016 в 18:23

В Сосновском районе все земли чиновники попилили, теперь добрались до леса и стадионов.

ОТВЕТИТЬ
Кульман
30 июл 2016 в 18:58

Власти в Сосновском районе Путина не особо опасаются.

30 июл 2016 в 18:27

Видать Путину не до стадионов.

ОТВЕТИТЬ
Аффтар
30 июл 2016 в 23:49

зато футболерам платят миллионы, а дети пусть как хотят так и играют. хотя наши футболеры так же играют как дети, только за лямы.

ОТВЕТИТЬ
В. Уткин
30 июл 2016 в 19:00

Под коттеджи продаст полный Глава, к бабке не ходи... На пришкольном участке, где Рысевы почти полвека выращивали уникальные растения и прививали у учащихся любовь к земле, построили таунхаусы, а стадион тем более не жаль...

ОТВЕТИТЬ
Иван
30 июл 2016 в 19:43

Зато глава района обживается Один дом продает другой построил да еще и на лесном озере заимку построил и ему все по барабану Своя рубашка ближе к телу

ОТВЕТИТЬ
30 июл 2016 в 19:51

Когда прекратится этот бардак?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2016 в 21:21

Да класть хотели все эти местные князьки, типа главы этого района, на стоны и доказательства коренных жителей и мнение Москвы - он сам выжил в 90-е, при власти уже лет 20 - всех чинуш и силовиков там знает, если что - легко отмажется. Считает что этот район - его корова и он её доит. Фактически так оно и есть.

ОТВЕТИТЬ
ворон
30 июл 2016 в 18:24

а в городе герое коркино вообще из лыжной базы сделали бордель прокуратор иудеи молчит глава города в ладоши хлопает все лишняя денюжка вбюджет получился полный сникерс два в одном днем покатались ночью посн

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2016 в 20:14

А что Вы сразу Президенту пишете? У него тут есть "смотрящий" полномочный представитель. Правда куда он смотрит и правильно ли "стучит" Президенту большой вопрос.

Гость
30 июл 2016 в 18:22

пусть путин меня спасет. у меня зарплата 15 тысяч. 6 за квартиру плачу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2016 в 00:01

Нам в стране футбол не нужен . Нам наркоманы нужны , а то бороться будет не с кем . С какого перепуга у нас чемпионат мира по футболу ? У народа вся надежда только на царя - батюшку . Я вот своему депутату с весны пишу , что дети среди машин играют в футбол ... Соглашается ... А у детей так и нет спортивной площадки .

Гость
31 июл 2016 в 12:29

"Только вы, Владимир Владимирович,"?
Люди, очнитесь уже!
ВЫ - единственная власть в стране! Вам решать, будет у вас стадион или нет!
Так и принимайте решение, и требуйте его исполнения от местной плюгавой власти.
Что как дети-то? Повадились на коленях ползать и помощи клянчить, вместо того чтобы требовать свое.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2016 в 21:47

попросим спасти город вообще, и от гока в частности, и от выбросов и от разбазаривания и от бездорожья и от.... Дубровского в Магнитку!

ОТВЕТИТЬ

Странные жители... Уже почти 20 лет идёт вставание с колен под руководством вовы... А страну грабят и продают...

ОТВЕТИТЬ
Ждем ответа
31 июл 2016 в 11:11

Открытый вызов, пощечина наотмашь, ждем ответ губернатора. Люди устали от бездушных чиновников. воспитывать подрастающее поколение негде...

Человек без золотого парашюта
30 июл 2016 в 18:52

Под застройку отдали стадион "Динамо" на с/з Челябинска и стадион школы 115, а тут сельский стадион.
Хотя может, как раз это его и спасло. Земля под уплотнительную застройку не понадобилась там никому.

ОТВЕТИТЬ
30 июл 2016 в 20:53

Неудачное время вы для просьбы выбрали. Его сейчас турнули отовсюду, сидит дома сердится. Ну как велит для вас построить площадку для танкового биатлона или новый ИВС.

остап сулейман бенда мария бендер бей
30 июл 2016 в 18:31

в Челябинске вообще негде в футбол поиграть

ОТВЕТИТЬ
Уважаемый Владимир Владимирович
30 июл 2016 в 20:50

А где это?

Гость
31 июл 2016 в 00:39

вертикаль, чо

Гость
30 июл 2016 в 18:32

зачем вам стадион? поставили красно-белое бегайте!

ОТВЕТИТЬ
Шенцен
30 июл 2016 в 23:53

Шойге надо писать письмо, по телевизору говорили, что вроде как он сейчас футбольными полями по стране занимается. Можно Муткову написать, ну он мутноватенький, вряд ли поможет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2016 в 15:41

провести сход жителей на стадионе пригласить котова .депутатов.сход подготовить уведомить власть.все по серьезному по закону пока не застроили.

ОТВЕТИТЬ
Россиянин
1 авг 2016 в 09:03

Стадион???? Просят Путина спасти? Что?? Пусть он лучше делами займётся. Кинутых дольщиков спасёт, в количестве 5000 человек. Или от ГОКа нас всех спасёт, численность спасённых составит около миллиона.
Это как он девочке собачке подарил и на неделю новость была ах какой добрый человек ВВ!

Малыш
31 июл 2016 в 11:32

Жители пригорода Челябинска прям как дети. Не президентское это дело спасать уже существующие стадионы! Вот строить новые за счёт дорогих россиян - это всегда пожалуйста. Может ещё щенка подарить, на пианине сыграть и слезу пустить.

Гость
30 июл 2016 в 21:59

Причем здесь президент? Надо просто сходить в храм (как президент), помолиться - и будет вам стадион.
Ну или храм на месте стадиона.

Гость
31 июл 2016 в 00:39

зачем вам стадион если мяча нет

Гость
1 авг 2016 в 13:40

царю с..ть на стадион и на весь Челябинск в целом

Гость
1 авг 2016 в 14:34

Сменяемость власти на всех уровнях!

дядя Сэм
30 июл 2016 в 20:58

как придёт другой президент(только не Дима),и сразу будет легче дышать все почувствуют.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2016 в 17:48

Ребята да вы ...!!!! у меня в городе до сих пор нет такого футбольного поля, а чтоб побегать где можно было и подавно!

ОТВЕТИТЬ
Шаломов
30 июл 2016 в 23:54

При нём такого не было!

1 авг 2016 в 11:53

На этом стадионе уде лет 30 ничего нет.. и больше 5 ребят никто мячик не пинает...его похоже под строительство коттеджей готовят..да и зачем главе района он нужен -- денег не приносит.. магазины явно выгоднее.

Аршавин
30 июл 2016 в 20:45

Ребята, вы ваще что ли? Сетка на воротах есть! СЕТКА!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2016 в 22:32

ЧЕЛЯБИНСК ЗА ЮРЕВИЧА

ОТВЕТИТЬ

Отправьте это обращение в администрацию президента, так больше шансов на результат, а тут только и могут языками чесать вместо того чтоб помочь чем либо

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2016 в 19:47

Зачем нам спортсмены ,если от олимпиады все равно отстранят .

ОТВЕТИТЬ
ворон
1 авг 2016 в 23:04

умному философ стоит оглянуться назад войны и революции выбили людей способных сказать нет власти а фразы про заслуживание и прочее весьма дурно пахнут

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 авг 2016 в 14:36

1."Каждый народ заслуживает своего правителя" Сократ
2."Каждый народ имеет то правительство, которое он заслуживает" Жозеф Де МЕСТР
3."Каждый народ заслуживает своего правительства" Ильина И.А.

В оригинале у И.А.Ильина можно прочесть противоположность тому, что написано на этой странице. Цитирую: "Каждый народ заслуживает своего правительства»... Нет, наоборот: каждый народ заслуживает,— и морально, и политически, — лучшего правительства, чем то, которое он имеет, ибо именно лучшее правительство сделает и его самого лучшим...

Россияне заслуживают такое отношение
1 авг 2016 в 14:38

Каждый народ имеет то правительство, которое он заслуживает

Из письма (от 27 августа 1811 г.) посланника Сардинского королевства при русском дворе графа Жозефа де Местра (1753—-1821). В этом письме граф писал своему правительству о новых законах, установленных императором Александром I. Возможно, что сардинский посланник перефразировал известную фразу философа и просветителя Шарля Луи Монтескье из его сочинения «Дух законов»: «Каждый народ достоин своей участи».
Жозеф де Местр провел в России 14 лет (с 1803 по 1817 г.), написал книгу «Санкт-Петербургские вечера», которая, как и другие его сочинения, оказала определенное влияние на творчество многих русских писателей.
Смысл выражения: если правительство плохо, аморально, неэффективно, то виноваты в этом сами граждане страны, которые позволяют такому правительству существовать, не могут его контролировать и т. д.

ПАТРИОТ
2 авг 2016 в 19:42

Скорее он Сирию спасет чем ваши стадионы или больницы

Гость
3 авг 2016 в 14:27

какая дремучая наивность.

Фото пользователя
3 авг 2016 в 14:53

не ребята ...несерьезно это..тут стране денег не хватает за 1млрд.в Питере достроить стадион,а тут вы со своим...предлагаю скинутся и достроить в Питере ,а там и до вас дело дойдет :)

Гость
1 авг 2016 в 13:15

Раньше на этом поле коровы и козы паслись, а сейчас и их нет. Какой стадион, какие соревнования? Надо землю использовать по назначению, она не должна пустовать. Построить дешевое жилье !!!