7 мая пятница
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

1 авг 2016 в 13:21

Какой асфальт будут укладывать? Такой же как на ул.Труда? Или,который на следующий год опять надо будет переделывать

ОТВЕТИТЬ
Житель Челябинска
1 авг 2016 в 13:33

Складывается ощущение, что работает одна бригада на весь Челябинск!!!
Сегодня будем тут-то, а завтра будем там-то...
Почему нельзя работать сразу на нескольких участках??? Не тянет подрядчик с Магнитки!?
Так наши организации который год без работы загибаются.... слов нет!!!!((((

челябинец
1 авг 2016 в 13:42

да вроде нормальный асфальт кладут, главное чтобы не расслаблялись и не останавливались... и вспомнилось выражение: "Весна покажет - кто где и как положил..."

ОТВЕТИТЬ
ольга
1 авг 2016 в 13:42

Когда будет асфальт на улице Красного Урала.? Ужасно разбитая дорога.

ОТВЕТИТЬ
ворон
1 авг 2016 в 13:43

завтрева будет дождь народная примета на укладку асфальта

подрядчик с Магнитки
1 авг 2016 в 13:47

Житель Челябинска , ощущение, говорите, у Вас складывается....и как оно со сложеным?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 авг 2016 в 14:04

Где такой отрезок !?!?!?!

отрезке улицы Танкистов от ул. Бажова до ул. Октябрьской;
Оригинал материала: http://chelyabinsk.ru/text/newsline/194907558117376.html

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 авг 2016 в 14:09

Это не асфальт, а гудрон с песком

Гость
1 авг 2016 в 14:10

На Линейной в Чурилово нафрезеровали ям, асфальт-то класть будут? Колеса отваливаются ездить.

Гость
1 авг 2016 в 14:21

Энергетиков нынче наверное не латать не сливники делать не будут... накидали лепешек на ямы и думаю дорога стала иделальной... полный копец в городе, вроде делают а ямы все есть. то ли много делать не спевают, то ли не там делают....

1 авг 2016 в 14:44

Вроде как в выходные должны были на Российской асфальт делать, однако ничего не сделали.

Женя Котлетелев
1 авг 2016 в 14:46

Далее необходимо залатать трассу Пенза-Копейск и Кыштым-Сызрань...с перерывами на обед и завтрак

ФОМА
1 авг 2016 в 15:28

это ужас что они делают... например на ул. Радонежской они залатали две три ямки , через 100 метров ещё 2 - 3 ямки и всё!!!! а в отчёте небось вся улица указана, деньги списаны!!! и на Автодорожной переходящая в Производственную, приехали среди огромных ям они залатали ДВЕ и уехали!!!! там вообще не проехать прямо только слалом.... о каких выборах идёт речь???!!!

Гость
1 авг 2016 в 19:15

На Артиллерийской срезали асфальт больше месяца назад, да так и забросили. Когда доделаете-то?

1 авг 2016 в 21:29

Хорошо что дорожники будут укладывать асфальт а не картошку.

Гость
1 авг 2016 в 23:03

А на ЧМЗ когда будут делать???? Одну яму объезжаешь в другую попадаешь!

2 авг 2016 в 09:34

Теплая зима встряхнула всех! Дороги развалились по всей стране! Я служил в Польше, часто выезжали на трассу, она была жёлтого цвета, очень шершавая, если ладонь положить. Оказывается использовали отходы металлургии. Наши бы отвалы ЧЭМК и ЧМК в дороги, но говорят в дорогу их нельзя, фонят выше нормы (А В ОТВАЛАХ НЕ ФОНЯТ, МЫ ИМИ НЕ ДЫШЕМ В ВЕТРЕННЫЕ ДНИ!!!). Ещё в городе желтый графий и дресву опять используют. Вот они тоже фонят выше нормы и были документы, что только за городом их использовать! Если у кого парковка жёлтая , машина ВАША скоро светиться будет и ВЫ НЕ ПОЙМЁТЕ ОТКУДА СТРАШНЫЙ НЕДУГ!

Загрузка...