24 ноября вторник
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (197)

Когнитивный диссонанс
1 авг 2016 в 11:01

Не поддержали идею прямых выборов - значит, поддержали идею кривых выборов...

ОТВЕТИТЬ
Друг
1 авг 2016 в 11:01

Любой преступник не поддержит идею суда по всей строгости закона.
У этих субъектов нет никаких шансов быть избранными.
И, кстати, кто такой Мошаров? Хоккеиста такого, достаточно посредственного, знаю. А руководителя такого - не знаю.

Челябинец
1 авг 2016 в 11:02

Ржу в голосину. Соседа разбудил и кошку его.

ОТВЕТИТЬ
Человек без золотого парашюта
1 авг 2016 в 11:03

Ещё бы они были за прямые выборы. В этом случае они не получат народной поддержки и слетят со своих насиженных теплых мест.

Антинародная политика руководства города с крышеванием своих фирм и превращением некогда индустриального и крупного областного центра в заурядный пыльный металлургический городишко с огромным ядовитым ГОКом под боком население не приветствует.

ЯЯЯЯ
1 авг 2016 в 11:04

Конечно не поддержали идею о выборах мэра,потому что за Тефтелева никто голосовать не будет ,а домой господину Тефтелеву в Магнитку ой как не хочеться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 авг 2016 в 11:04

Ну кто бы сомневался.

Копейчанин
1 авг 2016 в 11:05

Вон в Копейске уже дали возможность "поработать", он и поработал, показал свою "состоятельность"!!!! Нужны прямые выборы, чтобы воришек-временщиков к власти не допускать!

ОТВЕТИТЬ
Избиратель
1 авг 2016 в 11:05

Конечно не поддержали, тогда им придется пройти через выборы и проиграть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 авг 2016 в 11:05

ну еще бы! ни тот, ни другой в этом случае никуда не пройдут, а от власти отказываться не хочется...

Гость
1 авг 2016 в 11:06

Было бы Событие если бы они поддержали эту идею.. А так все по законам природы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 авг 2016 в 11:06

Ну еще бы они поддержали такую идею. С их-то шансами на прямых выборах.

ОТВЕТИТЬ
1 авг 2016 в 11:07

По любому бояться за свои кресла.

Челябинец
1 авг 2016 в 11:07

Кто бы сомневался, что они будут против.
Знают, что при их качестве работы, за них точно не найдётся желающих проголосовать.
А где ещё найдёшь такое хлебное место за сидение в кресле ))))).

Гость
1 авг 2016 в 11:08

Если бы прямые выборы были сохранены, то эти личности ничего бы не комментировали.

ОТВЕТИТЬ
Маршак
1 авг 2016 в 11:08

Поручателей начальник,
И Магнитов командир.
Чего и следовало ожидать от этих "эффективных" коллегиальных горе-руководителей. Абсолютная некомпетентность компенсируется - огромным желанием и ДАЛЬШЕ сидеть в своих креслицах!

Гость
1 авг 2016 в 11:08

Конечно они против, потому что им ни когда невыйграть выборы

Забег Дебилов
1 авг 2016 в 11:08

"Тефтелев и Мошаров не поддержали идею возвращения прямых выборов мэра"

Кто бы в этом сомневался то...

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 авг 2016 в 11:09

Ох, еще бы они поддержали. Просто было бы удивительно)

Гость
1 авг 2016 в 11:09

на прямых выборах не Тефтелева . не Мошарова и близко не будет

Гость
1 авг 2016 в 11:10

Конечно против. Кто же их выберет?

Забег дебилов
1 авг 2016 в 11:10

Хе, ещё бы Тефтелев поддержал бы проект!!!! Кому он здесь нужен окромя Дубровского!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 авг 2016 в 11:10

Понятно же, что ни за Тефтелева ни за Мошарова Челябинск бы не проголосовал

1 авг 2016 в 11:11

Еще бы они согласились))) вот и царь не как не может поддержать идею о сменяемости власти. От сытной жизни золотых бетонов парашютов и оффшорных компаний добровольно мала кто откажется)))

Гость
1 авг 2016 в 11:13

Верните прямые выборы всех глав и губернатора!

Гость
1 авг 2016 в 11:13

Надо референдум не о избрании, а о снятии с должности всенародным голосованием.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 авг 2016 в 11:14

и стабильность нужна во всем, в том числе дать возможность поработать руководителям, которые избраны, показать свою состоятельность, чтобы жители оценили именно работу, а не говорили, каким способом нужно избирать».

Оригинал материала: http://chelyabinsk.ru/text/newsline/194879347208192.html

УЖЕ несколько поколений сити-манагеров ПОКАЗАЛИ свою полную НЕСОСТОЯТЕЛЬНОСТЬ на этом посту. И Мошаров с Тефтелевым НЕ ИСКЛЮЧЕНИЯ!
ГНАТЬ метлой этих любителей СТАБИЛЬНОСТИ и ЗАСТОЯ.
Полное отсутствие ЛИЧНОГО мнения:
На сегодняшний день областной закон принял решение об избрании глав этим способом, – подчеркнул Евгений Тефтелев. – Раз предложение внесено в Заксобрание, оно рассмотрит и выскажет свое мнение. У них полномочия – они и примут решение».

Оригинал материала: http://chelyabinsk.ru/text/newsline/194879347208192.html

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 авг 2016 в 11:14

Позор нынешней Челябинской власти, испугались за свои кресла сразу. Пора всё равно петицию Путину писать, чтобы помог нам сменить мэра и его команду бездельников.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 авг 2016 в 11:14

Это же настолько очевидно, что при прямых выборах их и в помине бы не было во власти.

Гость
1 авг 2016 в 11:14

Да неужели?)))

Гусь
1 авг 2016 в 11:14

Не поддержал идею прямых выборов мэра, странно даже как то - почему не поддержал? не понятненько...

ОТВЕТИТЬ
Лужков
1 авг 2016 в 11:15

Пчелы против меда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 авг 2016 в 11:15

На фотографии мэр что-то сильно помолодел?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 авг 2016 в 11:15

Аленин такой молодой

Гость
1 авг 2016 в 11:15

Еще бы они поддержали, знают что их никто не выберет

Фауст
1 авг 2016 в 11:15

Тефтелев сидит, светится от счастья

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 авг 2016 в 11:17

дать возможность поработать руководителям, которые избраны, показать свою состоятельность - уже показали, все поняли их несостоятельность

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 авг 2016 в 11:18

За свои шкурки испугались. Где ж они столоваться то будут?

Только прямые выборы мэра и губернатора! И гнать в шею всю магнитогорскую братию!

ОТВЕТИТЬ
Госдура
1 авг 2016 в 11:19

Это законодательство мы испекли для вас!

ОТВЕТИТЬ
1 авг 2016 в 11:20

Хочу обратиться к Мошарову: это как это я могу, как житель Челябинска, оценить, именно, работу людей, которых я не выбирал? Как можно воздействовать на тех, кого по ошибке назвали "хозяйственником" и "мэром"?
В одном из интервью Тефтелев хвалился: "Работу свою люблю и работаю по 12 часов" (видимо, вовремя ничего не успевает сделать).
Надо не по 12 часов работать, а головой!

Вован
1 авг 2016 в 11:20

Это, как ничто другое, говорит о том, как они уверены в народной поддержке. Постеснялись бы вообще что-то высказывать на эту тему, а то как-то неудобно получилось.

Гость
1 авг 2016 в 11:22

Еще бы! На выборах Тефтелев наберет 0,001 % голосов. За него проголосует только один человек - Дубровский.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 авг 2016 в 11:22

не выгоняйте нас, ну пожалуЙстя...

Гость
1 авг 2016 в 11:22

Если выборы будут прямыми, то - домооооооой, назад в Магнитку, где тоже нафиг никому не нужен. Провели бы независимой опрос граждан на улице: Тефтелев возглавил бы рейтинг худших мЭров, а Дубровский - худших губЭрнаторов

Гость
1 авг 2016 в 11:23

Конечно они против. Люди уже устали от таких руководителей и если сделают выборы, то выберут нормальных. А этим придётся покинуть тёплые места и самим и их командам. И поедут магнитогорцы, которые возле Тефтелева вместе с барином обратно к себе в село. И вздохнут челябинцы на половину полной грудью, и будут дожидаться, когда вернут выборы губернаторов и наконец очистится челябинская земля от иногородних захватчиков и можно будет дышать полной грудью, хоть и вредными выбросами, но всё же без провинциалов пришлых, которым на всё по фиг.

Гость
1 авг 2016 в 11:24

Зачем пилить сук на котором сидят.

Гость
1 авг 2016 в 11:24

Кто-бы сомневался! Нашли у кого спросить!

Гость
1 авг 2016 в 11:25

Ув. Иван Слободенюк, передайте, пожалуйста, Тефтелеву с Мошаровым, что мы их тоже не поддерживаем.

Гость
1 авг 2016 в 11:25

Естественно и Мошаров и Тефтелев против, поскольку при прямых выборах их бы никогда не выбрали мэром города.

1 авг 2016 в 11:26

"..поработать руководителям, которые избраны, показать свою состоятельность, чтобы жители оценили именно работу.....".
Именно, товарищ, мы и оценили состоятельность нынешнего руководства. Именно поэтому было бы неплохо провести референдум и узнать мнение жителей. И еще осенью на выборах оценим работу ЕР в нашем регионе!!!

Елена С.
1 авг 2016 в 11:28

Еще бы они были "ЗА", их же попы полетят с этих кресел)))))

ОТВЕТИТЬ