ВСЕ КОММЕНТАРИИ (197)

1 авг 2016 в 11:26

"..поработать руководителям, которые избраны, показать свою состоятельность, чтобы жители оценили именно работу.....".
Именно, товарищ, мы и оценили состоятельность нынешнего руководства. Именно поэтому было бы неплохо провести референдум и узнать мнение жителей. И еще осенью на выборах оценим работу ЕР в нашем регионе!!!

Елена С.
1 авг 2016 в 11:28

Еще бы они были "ЗА", их же попы полетят с этих кресел)))))

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
1 авг 2016 в 11:29

Демократия по-Челябински: слуги народа обзавелись личным народом

таксист174
1 авг 2016 в 11:29

все потому что пойдут в известном направлении тогда

1 авг 2016 в 11:29

Испугались зайчики за свои морковки.

Гость
1 авг 2016 в 11:29

да кто же за этих проголосует???поэтому и не поддержали .кто из этих самостоятельно от такой кормушки отлипнет???

Гость
1 авг 2016 в 11:30

Чего же они против ветра будут? Ветра, который дует из АП.

Гость
1 авг 2016 в 11:32

Ничего удивительного. Ещё-бы они эту идею поддержали! Руководители нашего города давно уже получили оценку своей деятельности от горожан и именно по этому - Даёшь прямые выборы!

Гость
1 авг 2016 в 11:33

Цитата Мошарова: "чтобы жители оценили именно работу, а не говорили, каким способом нужно избирать». То есть-молчите в тряпочку, ваше мнение нас не интересует.И вообще,нам,лучше знать,кто вами будет управлять. А я вот хочу избирать мэра путем всенародного голосования.

гостий
1 авг 2016 в 11:34

что то больно хорошо выглядит товарищ.

Гость
1 авг 2016 в 11:34

Всё Тефтелев, запахло жареным! Собирай манатки и дуй обратно в сяло!

Гость
1 авг 2016 в 11:36

64 году живу в Челябинске. На моей памяти Тефтелев - единственный градоначальник, вызывающий такую единодушную негативную реакцию у населения.

Гость
1 авг 2016 в 11:39

полномочия у ЗСО временные, как дали так и забрать можем. И этот вопрос быть или не быть прямым выборам решать никак не депутатам, а народу, если ЗСО вдруг заблокирует предложение = не демократия = диктатура, то следующие выборы вся шайка может собирать монатки, если конечно дотянут до них...

ОТВЕТИТЬ
Milky Way
1 авг 2016 в 11:40

нужно не только мэра выбирать, но и глав районов и судей

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 авг 2016 в 11:43

а кто их вообще спрашивал?

Гость
1 авг 2016 в 11:43

Ну еще бы, перед народом отвечать не хоца, а народ в Челябинске ему ой сколько сказал бы теплых и ласковых.

ххх
1 авг 2016 в 11:46

надо же? а интересно почему?

ххх
1 авг 2016 в 11:46

нода же? интересно почему?

Не расстанусь с комсомолом
1 авг 2016 в 11:51

Что тут скажешь? Зря вот так вот, опрометчиво, Евгений Тефтелев демонстрирует своё полное непонимание текущей тенденции развития как нашего местного общества,так и нашей страны, в целом.Понятно, статус главы города обязывает в чём-то общаться с председателем гордумы,вместе документы подписывать и прочие курицы заворачивать в газеты. Здесь надо чётко представлять себе,что Станислав Мошаров - это кадр Юревича, пусть даже и выставочный, но - кадр, понятно, что не за зарплатное спасибо "торгующий своим лицом" и торговавший всё это время,пока там находится. При этом, Мошаров-это близкий приятель Истомина, только начинающего тянуть свою заслуженную лямку.Сторониться надо такой публики, Евгений Николаевич, а то, не дай Бог, придётся на заслуженном отдыхе из судов не вылезать в качестве свидетеля, т.е очевидца... С детства люблю Магнитогорск, хоть и давно там не был, намереваюсь всё свозить туда своих детей, провести по памятным местам. Поэтому, дурного земляку не пожелаю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 авг 2016 в 11:51

А мнение горожан учитывать то же не согласились?

Гость
1 авг 2016 в 11:51

Еще бы! Ведь можно не сомневаться, что тогда эти господа потеряют весьма не дурно оплачиваемые места.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 авг 2016 в 11:55

Тефтелев и Мошаров и прочие, боятся референдума и правды как огня,народа боятся, значит вам есть чего боятся, что вы за власть то такая.Господа как вам не стыдно, уцепились всеми конечностями в мягкие кресла,"доработались" до того что, правды боитесь.Это еще раз доказывает то, что кто стоит у власти и как они зашториваются от людей. Выборы на носу и люди уже за вас едросы не проголосуют, хватит , нет вам доверия.

Друг
1 авг 2016 в 11:57

Ботокс смотрю моден стал у "несменяемых" руководителей страны:)
Год-два у руля и лицо сразу молодеет.

ОТВЕТИТЬ
1 авг 2016 в 11:58

на фото мэр не соответствует действительности

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 авг 2016 в 11:58

Уже даже надоело смотреть, как над нами издеваются... Что хотят - то и делают, что им выгодно - то и поддерживают, плевать они хотели на нас всех

Гость
1 авг 2016 в 11:59

Так смешнооо)

1 авг 2016 в 12:02

Полностью поддерживаю данных товарищей, народ у нас безответственный и позволять ему что-то решать это неприемлемо. Пусть потренируются в магазине делать выбор, между дорогими продуктами и дорогими продуктами плохого качества. Сегодня им мэра подавай, а завтра захотят референдум по ГОКу, это уже экстримизмом попахивает.

Гость
1 авг 2016 в 12:04

Кому то пора паковать чемоданы и возвращаться а Магнитогорск!

534
1 авг 2016 в 12:04

+1, не нужен тут Тефтелев, да и не только он.

1 авг 2016 в 12:08

Дык кто эитих "козлов" то выберет при прямом голосовании?

правдоруб
1 авг 2016 в 12:10

Подвожу итог всех высказываний:этим ребятам ничего не светит!

Оксана
1 авг 2016 в 12:12

Кто бы сомневался!!!!!!!!!!!!!!!! Шансы остаться в должностях после референдума равны "0"!

Л. Путологова
1 авг 2016 в 12:21

Нам с падчерицей видны изменения к лудшему в городе! Виден новый асфальт на Свердловском, видны постригатели травы, видно что к ШОСу построят 24 отеля, а потом их комнаты раздадут малоимущим да библиотекарям. Видно, что мэр наши крепкие хозяйственники, запустили на полную мощь старые заводы, они дымят, гудки радостно созывают рабочих на смену, после смены и суп лапшп и макароны с подливкой, а кое где и душ горячий можно принять!

марина
1 авг 2016 в 12:21

НАКОНЕЦ ТО ПОНЯЛИ ЧТО КРЕСЛО ПОД НИМИ ТРЕЩИТ !!! ГОРЕ НАРОДНОЕ !!!!!

Попов
1 авг 2016 в 12:22

Лучше бы Тефтелев и Мошаров вообще помалкивали, чем делали такие заявления.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 авг 2016 в 12:24

Как быстро эта парочка спелась!
Совсем не так давно они утвердили себе любимым дополнительные льготы и выплаты, а теперь они пытаются всех убедить,что переизбрать их могут только они сами!
Я поражаюсь этой непрекрытой наглости!
Все на выборы!

Гость
1 авг 2016 в 12:24

Боятся, а вдруг народ за Юревичем пойдет. Я за Юревича!

ОТВЕТИТЬ
Какие вам выборы?
1 авг 2016 в 12:28

Вы же способны избрать либо алкоголика, либо жулика.
Хватит уже дерьмократии. Тефтелев, на своем посту, всё делает верно - пляшет под дудку Дубровского, который в свою очередь, пляшет под дудку Путина.
Что же до ЯдРа? ВыбРос пролетел, а ЯдРо и подавно пролетит. Так надо

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 авг 2016 в 12:29

Интересно, сколько еще нужно времени тому же Мошарову, чтобы дать ему "поработать" и доказать его состоятельность на этом посту? Сколько он уже там работает, а все еще не понял, может он что-то или штаны протирает? прямым текстом себе стабильности просит. Ну - ему стабильная зряплата не помешает, конечно... а горожанам теперь стабильно терпеть эту разруху и развал всего? Вы НЕ МОЖЕТЕ и НЕ ХОТИТЕ наводить в городе порядок! Или тяму не хватает, или лень заела , или тупо не знаете, как это сделать. Тогда зачем вы там сидите ? стабильно время просиживать? Наработать результат? а тот результат, который уже вами наработан куда девать? Только прямые выборы! Если уж и выберем криворуких воров, то сами будем виноваты... А если их сверху сажают, да еще и переизбирать не дают - это уже беспредел.

ОТВЕТИТЬ
Забег Дебилов
1 авг 2016 в 12:31

Фига себе вы тут разошлись... Вы так до украинского опыта с мусорными баками дойдете. Успокойтесь.
Что-то мне подсказывает, что нифига не будет. Вам не кажется, что в данном алгоритме слишком много "Если"?

В течение 20 дней после...
должно быть созвано внеочередное заседание...
будет определено...
состоится ли...
Если ЗСО утвердит...
придется собрать...
Если подписи пройдут проверки...
назначит...

ОТВЕТИТЬ
друг Ватсона
1 авг 2016 в 12:37

дать возможность поработать руководителям, которые избраны, показать свою состоятельность, чтобы жители оценили именно работу>>>>

2 Года уже оцениваем, что то не видать положительных результатов вашей деятельности господа Деятели. Так что, как там?, ты кто такой, давай до свиданья...

Светлана
1 авг 2016 в 12:37

То, что эти граждане не поддержали - это логично. Пчелы не могут быть против мёда. У меня вопрос к окружающим: есть кандидаты, которые справятся с нынешней ситуацией?

Гость
1 авг 2016 в 12:42

Отменю поездку в отпуск, будет рабочий день - возьму отгул и т.д. но пойду и проголосую против этих деятелей

Гость
1 авг 2016 в 12:42

Который пишет что он за Юревича,господин Мошаров смог стать депутатом,а потом мэром благодаря игры в хоккей с Юревичем.В МУП ПОВВ руководит АТП еще один хоккеист,в свое время машины гонял,а при Юревиче стал руководителем,разворовал половину техники.

Юрий
1 авг 2016 в 12:43

Сомнения они выразили. "Неожиданно для многих"..Всё загадили, ни одной здравой идей и закона для народа, для бизнесменов, для транспорта Челябинска, для уборки Челябинска.

Гость
1 авг 2016 в 12:47

А народ вообще какие-нибудь права имеет,кроме как молчать и терпеть?Как ни почитаещь,все запрещено(((

ОТВЕТИТЬ
Евгений
1 авг 2016 в 12:48

За Юревича будем голосовать? Хотя мэром он не мечтает сейчас стать.

ОТВЕТИТЬ
Лахновский
1 авг 2016 в 13:07

Обозревая деятельность этих товарищей на своих постах,вспомнился интересный персонаж из сериала Вечный зов! "Я бы ему Полипову не то, что обком, колхоз бы не доверил. Да что там колхоз, даже колхозную бригаду. Нельзя ему этого доверять!"

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 авг 2016 в 13:14

мы оценили вашу работу, а теперь хотим выбирать.

Гость
1 авг 2016 в 13:19

магниты рулят и давят!

Гость
1 авг 2016 в 13:25

Получается так, что они идут во власть не народу служить, а преследуют свои меркантильные интересы, используя служебное положение и не хотят они слышать людей, как вы уже достали господа временщики.
Раньше было достоинство, честь, совесть,после таких комментариев граждан,человек бы сразу подал в отставку, а эти ничего сидят, как говорится хоть плюй в глаза а им все божья роса, СОВЕСТЬ НИЧТО, ВЛАСТЬ ВСЕ.

ОТВЕТИТЬ