24 ноября вторник
СЕЙЧАС -9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

Гость
1 авг 2016 в 17:35

Но все-таки основная наша задача – профилактика, а не финансовая сторона», – сказал Мошаров.

а при этом: В первом полугодии административная комиссия при администрации Челябинска вынесла 12 наказаний в виде предупреждения и выписала более 200 штрафов на сумму свыше 800 тыс. руб.

чего-то дело со словом не клеится.

ОТВЕТИТЬ
1 авг 2016 в 18:24

Появление в публичном пространстве любого из группы граждан, самоназывающими себя властями Челябинска, немедленно рассматривать как грубое административное нарушение и штрафовать как за торговлю на газоне во время земляных работ. При попытках оскорбить челябинцев действием своих постановлений - передавать дело в уголовный суд.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 авг 2016 в 18:53

На зарплату то хоть наскребли?

Гость
1 авг 2016 в 20:48

Ребятки будьте добры адресок куда написать этой доблестной комиссии, а то все инстанции игнорируют меня! Может они помогут разобраться с незаконной торговлей!

толстый
1 авг 2016 в 21:36

Знаю что такое административная комиссия. Сидят важные дядьки, и решают как тебя наказать за не правомерные действия своих же подчиненных. В итоге должен будешь все равно, а нервических нервов умотаешь... есть закон , кодексы разные. По ним ипусть судят.

Гость
1 авг 2016 в 21:53

реорганизация это всегда хорошо

Гость
1 авг 2016 в 22:49

А они еще и работают,вот это подвиг!

Ольга
2 авг 2016 в 06:44

УВАЖАЕМАЯ КОМИССИЯ, ПРИ СВОИХ ПРОВЕРКАХ НЕ ЗАБЫВАЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА ПРО ПРАВА ГРАЖДАН И КОНСТИТУЦИЮ! И НЕ ДОГОВАРИВАЙТЕСЬ, ПОЖАЛУЙСТА, С ЧЕЛЯБИНСКИМИ СУДАМИ, А ТО ЛЮДИ СОВСЕМ НЕ МОГУТ ЗАЩИЩАТЬ СВОИ ПРАВА, ЕСЛИ ВЫ ОКАЖЕТЕСЬ НЕ ПРАВЫ, ЧТО СУДЯ ПО ПРАКТИКЕ, ЧАСТО БЫВАЕТ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 авг 2016 в 06:46

Не волнуйтесь, будут штрафовать всех без разбора, лишь бы штрафы получить

Артем
2 авг 2016 в 08:34

Здесь писали, что к январю 2016 года бюджет за счет штрафов получил 6 млн рублей, а если бы власти дали квоту на иностранных граждан, как в других нормальных областях РФ, то бюджет области бы получил минимум 1 миллиард рублей только на госпошлинах: сколько можно было бы отремонтировать газонов, дворов, поставить охрану, отремонтировать даже больницу...

Гость
2 авг 2016 в 11:22

Дело движется к выборам - вот Мошаров и пиарится.

Гость
2 авг 2016 в 15:16

Когда же эта комиссия будет реагировать на проблемы ,которые озвучиваются в новостях - вопрос о незаконных перепланировках жилых квартир в дальнейшем для работы под часовые бордели. Из жилищной инспекции направляют вопрос в архитектуру и так 3 года. Уважаемая комиссия ,когда же решится этот вопрос. А слабо городу эти квартиры для инвалидов с пандусами вернуть инвалидам.

ОТВЕТИТЬ