4 декабря пятница
СЕЙЧАС -11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (114)

Карп Хариусович воблу будете

Гость
2 авг 2016 в 13:40

Если даже ОдЕсей - производное от города Одесса, то всё равно одной буквы "с" не хватает))

Гость
2 авг 2016 в 13:53

У наших соседей по площадке родилась девочка по имени Сирия. Отец девочки находится в командировке в Сирийской Арабской Республике.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 авг 2016 в 13:59

У меня бабушку звали редким именем: Филицата (Фила)! Нигде более данного имени не встречал!

Гость
2 авг 2016 в 14:15

Как коней прям.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 авг 2016 в 14:25

В Швеции, согласно закону, имя можно выбрать приблизительно из 1000 зарегистрированных. Если родители хотят назвать ребёнка именем, не входящим в число зарегистрированных, они должны просить разрешение на такое имя в суде.

Нам было бы неплохо перенять эту практику. А то напридумывают ереси, хоть стой хоть падай

Гость
2 авг 2016 в 14:41

Ту куда Одесей от жены от детей? Шла бы ты домой Пенелопа)))

Светлана
2 авг 2016 в 14:48

Назвать можно как угодно. Только бы родители еще думали как ребенок жить будет с таким именем, а не только о своих амбициях.

Гость
2 авг 2016 в 15:05

Родился? Штрих-код и микрочип в ухо. Все данные занести в эл. базу налогоплательщиков.

гость
2 авг 2016 в 15:28

Когда уже пройдёт эта тупая мода на дурацкие имена?
Пацанов сейчас повсеместно старческими именами зовут: Арсениями, Тимофеями, Ярославами, Матвеями и Марками зовут. Надо нарожать им в пару Дунек, Марфуш, Фёкл и Занаид каких-нибудь)))) А то что, только мальчишки страдать будут.

ОТВЕТИТЬ
2 авг 2016 в 15:35

я знала двух человек с именем Ангел, один папин сослуживец, второй дядин друг... никогда не встречала девушек с таким именем... не представляю человека с именем Князь

ОТВЕТИТЬ
Слава
2 авг 2016 в 16:06

Фамилию сменить хочу. На КПСС.

Гость
2 авг 2016 в 16:29

интересно,что они курят,когда имена придумывают

Гость
2 авг 2016 в 16:48

Знала мужчину с именем Сирень! Очень удивилась, когда доверенность заполняла! :-)

Гость
2 авг 2016 в 16:50

Интересно папашу Князя как зовут. А то получится какой-нибудь Князь Иванович Кривосакин.

ОТВЕТИТЬ
Злюка
2 авг 2016 в 19:55

Девочек можно ещё Беленой или Беладонной назвать. Не хуже Мелиссы.

2 авг 2016 в 22:11

Родители-...

Гость
2 авг 2016 в 22:23

А вот можно про тех 183х, что имя сменили, поподробнее? Было - стало.

Гость
3 авг 2016 в 08:37

МИР МЕДЛЕННО СХОДИТ С УМА,,,,,